Меню

Снехии - 1,6 девочке - блин - почти реву Че делать

AD
28 май 2007, 07:56
Сходили к врачу ( педиатору ) мои опасения подтвердились - дырочка заросла ( если так можно выразиться . Сказали ехать к гинекологу - поеду обязательно - но я в шоке ? Че делать то - почти реву -жалко масю ...... Девочки тут как то обсуждали - но я не читала - 2 месяца назад было все в порядке .. Не откажите в инфе и советах . Спасибо !
1
28 май 2007, 09:14
главное - не реветь и не паниковать!!! Прежде всего нужно выслушать мнение специалиста. У нас были в 4 года, делали ванночки с чередой, начали пить курсами бифидо препараты. каждый день после ванн сама раздвигала большие половые губки у дочери, при этом просила ее дышать глубоко (это для расслабления промежности). В общем обошлись мы без мазей и разрезов. Через месяц у нас все разошлось. Продолжала следить и время от времени опять проводили "процедуры", Недавно смотрела все отлично. Кстати на фоне синехий у нас была еще оксалатурия, много солей в моче. Начали пить курсами канефрон, стали хорошие анализы и больше нет воспалений слизистой .
28 май 2007, 12:03
не плакай! это не так страшно. очень многие с этим сталкиваются, успешно избавляются от данной бяки и спокойно живут дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 май 2007, 13:31
ничего страшного, синехии просто разводят, правда в таком возрасте это слегка болезненно, но потом просто протирайте например вазелиновым маслицем и поменьше мыла при купании:)
28 май 2007, 10:09
Спасибо чуток успокоили - Дышу глубоко - будем действовать !!!!
28 май 2007, 10:35
Моя дочка - ровесница Вашей, и история такая же. Сходили к гинекологу на Цандера, нам назначили 2 раза в день промывать черным чаем и мазать овестином. Уже после 1 процедуры появился эффект. Вот 10 дней пролечились на этой неделе поедем к врачу. На мой взгляд, еще в уголочке чуть-чуть пленочка осталась, но по сравнению с тем, что было, это небо и земля. Ничего страшного в этом нет, сейчас у многих девчат такие проблемы. Так что не нервничайте, сходите к гинекологу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325