Меню

Жидкий стул на зубы. Как долго?

AD
28 май 2007, 11:39
У сына лезет первый зуб, понос уже вторую неделю. Стул без слизи и неприятного запаха. Врач сказала это реакция на прорезывание зубов. Зуб будет лезть еще долго, пока под десной еле-еле просвечивается. Это ж сколько еще так поносить будет?!! Боюсь, не слишком ли это вредно,не будет обезвоживания? Кормлю грудью по требованию,воду не пьет. И пройдет ли это с появлением зуба,или теперь так и будет,пока все не вылезут?
28 май 2007, 14:16
Вторую неделю - это круто... У нас каждый зуб лез с поносом, но такое состояние длилось от силы дней пять. Да и поносом это назвать сложно, просто обильный стул до семи раз в день. Проходил сам, без лечения. Конечно, все индивидуально, но, может, у вас не только зубы дают понос?
28 май 2007, 14:21
Понос на зубы (с температурой)был 5-6 дней до 12 раз в день. Ложилась с ребёнком в больницу. Лечили:1 угольная таблетка 3 раза в день, бифидумбактерин 3 раза в день до еды. " недели-это круто. А анализы вы сдавали?
28 май 2007, 14:41
Мы поносиком мучались две недели, когда лезли 6,7,8 и 9 зубы:) Все прекратилось как только первый из этих зубов вылез.
30 май 2007, 12:38
У нашей девочки был три недели, тоже на первый зубик. Прошло само. Удачи:)
31 май 2007, 09:00
Я давала Хилак Фортэ, пожалейте парня.
30 май 2007, 01:41
Спасибо,что ответили. Анализы сдали первым делом,пришли результаты-все в норме. Даже УЗИ брюшной полости сделали,тоже все показатели хорошие,ттт. Не могу сказать,что ходит водой,но очень жидко, и несколько раз в день. У нас всегда стул был редкий. Я думаю, а из-за моего ничего быть не может? Нового ничего не ела,но по такой жаре пью очень много. И сын пьет молоко постоянно. Может это как-то сказаться?
30 май 2007, 10:04
Ну раз у вас все хорошо, то и не замарачивайтесь :-) Значит, это временные проблемы.
30 май 2007, 13:35
У дочки первые зубы резались в сопровождении жидкого стула, тоже не скажу что водой, но даже ночью какала во сне :) Причем этот период тоже у нас пришелся на лето, на жару- может какая-то взаимосвязь? Но у нас это длилось от силы дня 3 на каждый зуб. Я давала ей пить отвар ромашки- по чуть-чуть. У меня ромашка вообще супер-средство от всего: от горлышка даю ее пить, при температуре, при поносе-рвоте, при коньюктивите глазки промывала, при насморке в носик капала :) Не болейте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325