Меню

"Семашко" как там условия?

AD
28 май 2007, 16:45
Какое отношение персонала, есть ли очереди, как оборудование современное или как в поликлинике? Интересуют все отзывы. Девочки, кто там наблюдался, поделитесь впечатлениями пожалуйста.
28 май 2007, 17:25
Очень похоже на обычную районную поликлинику: очереди, хамство, интерьер (правда, есть кондиционеры). Но врачи вроде ничего, по крайней мере,у которых мы были. В-общем, сервис на 2, лечение пока без претензий. Да, услуг там много, мама может и сама там к врачу сходить, анализы срочно могут сделать, цены умеренные, на мой взгляд.
30 май 2007, 13:58
все очень обычно, но можно записаться - это плюс! очереди есть, и отношение - средненько, иногда зубами свою очередь отстаивать приходится)))
30 май 2007, 14:39
да так себе условия...хотела у них снимок грудной клетки сделать, попросила срочно - перезвонили на третий день в районной поликлинике получилось быстрее
30 май 2007, 18:41
мы ездили туда к пульманологу. Условия ужасные - осенью была забита кашляющими детьми, очереди несмотря на запись, в регистратуру, на оплату тоже. Раздеваешь ребенка рядом с хлопающей на улицу дверью в коридоре, сидеть нам с мужем было негде, посадили только ребенка и так все родители стенки подпирали. Специалист принимал за смену в 3 разных кабинетах и вместе с ним бегала вся очередь. Машину припарковать негде, во дворах в округе и на обочине все забито. Узко как в лифте, тут сравнивают с обычной поликлиникой, но у нас даже в обычной поликлинике такого ужаса нет (просто специалиста нет тоже), в медси был в отпуске, у нас там страховка, небо и земля по сравнению с Семашко. С нами в очереди сидел родители одного из детей по страховке, говорили что такая картина постоянно и тысячу раз пожалели, что взяли страховку в Семашко.
28 май 2007, 17:33
Всю жизнь прожила на одной улице с этой Семашко, и сама туда ходила, и ребенка водила.Хамство там есть, невнимательность, на назначенное время можете прождать 30 минут легко... Но самое главное, там есть очень неквалифицированные врачи. Во-первых, там есть врачи, кто работает днем в районной обычной, а вечером там, но ничего из себя не представляет..Ну и отдельная песня -пошла я как-то к маммологу. Сидит бабец -без халата, руки не вымыла даже перед осмотром.И такую чушь мне несла -жуть.Ко всему прочему, она мне потом пол часа рассказывала, как она акушеркой работала 20 лет.. маммолог блин..
28 май 2007, 17:55
Ой, вы тоже к этой маммологу попали?! Давно хотела с кем - нибудь поделиться. Слушайте, у нее реально не все дома. Я к ней по делу, а она пургу такую несет! Тоже от нее еле вырвалась!
28 май 2007, 18:15
Думаю, что это она же:)) К тому же, она просто несла чушь типа у вас горошина в груди, хотя это просто застой молока был, а она мне назначила гимнастикой типа шейпинга заниматься...или что-то типа этого:)) А что в садик в жару не идете -правильно, дома обтираться сподручнее))
28 май 2007, 18:45
Да-да, гимнастикой мне тоже советовала заниматься. За грудь два раза дернула (даже в журналах самообследование груди описывают не так! То, что делала она, скорее, можно найти в неприличных журналах :) ), потом подозрительно: Ой! А это у вас что такое??? (на след от резинки на животе!) "А кто вам сказал, что у вас гипотиреоз? Не придумывайте! Как вы его обнаружили? Анализы? Нет у вас никакого гипотиреоза!" "Вот видите, вы молодая, здоровая женщина, а Зурабов делает из вас больную женщину!" И т.п. Кстати, ближе к теме, один из пожилых неврологов (детских) нес примерно такую же чушь, взрослый невролог при осмотре раздел меня до пояса,пристраивался сзади, когда надо было постучать по колену мне молоточком клал мои ноги на свои!!!! В рентгенкабинете на мне обучали практикантку, на четвертом снимке я не выдержала! Гинеколог - эндокринолог не успела меня принять во время приема, решила принять меня в коридоре! В общем, нет нареканий только к УЗИ, кардиограмме, анализам. Врачи там типа того, что арендуют кабинеты. Т.е. сама клиника не несет за них ответственности никакой. Попросите записать вас к взрослому хирургу, не моргнув глазом запишут к детскому урологу. Постоянные очереди, хамство!
28 май 2007, 23:34
Точно, вполне полный отзыв по Семашко)) Причем работает это все дело так: они себе имя ранее заработали, а теперь на нем и выезжают, а уж кто там работает и как - для них дело десятое... Анализы там дей-но неплохо делают.. а вот еще тоже оттуда из последнего: когда делали доплерографию сосудов нижних конечностей -я сто раз повторила что я делаю и зачем врачу. Дома читаю на бланке - доплерография головного мозга))
31 май 2007, 09:45
Ужасные очереди, врачи разные, набирают где придется, кто-то супер. кто-то отстой. Я туда больше не пойду из-за очередей и неорганизованности.
31 май 2007, 11:03
Присоединюсь к вышесказанному. Мы в Семашко полтора часа сидели в очереди к окулисту при том, что пришли по записи. Когда врач увидела полуторамесячного ребенка, она искренне изумилась, будто видит это в первый раз. И потом несла чушь о том, как она была в Индии и каких обезьян она там видела. Ну, возможно наша с мужем внешность напомнила ей обезьян... :) Конечно, я туда больше не пойду.
31 май 2007, 14:06
очереди большие,всегда приходится долго ждать (хотя в талоничке указано конкретное время),врачи разные.Ходят слухи,что спец.ставят неправильные диагнозы,чтобы обходили больше врачей и платили больше.У нас была ситуция-были у кардиолога.Она отправила на УЗИ сердца,на ЭКГ.мы все сделали.через какое-то время пошли к кардиологу по знакомству в др.место-все у сына ок.Думаю,была разводка на деньги,т.к.выложила я немалую сумму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325