Меню

Сопли ручьем!

AD
29 май 2007, 00:07
и клокочущий кашель. Начали пить Геделикс. Називин только усиливает наш насморк. Не знаю чем еще можно помочь сынуле, как остановить сопельки. Нам 1,5 года.
29 май 2007, 09:44
Сходите к аллергологу, чтобы исключить полиноз, аллергический насморк, например, на цветение чье-нибудь
29 май 2007, 11:14
А давно сопли? Что врач говорит?
29 май 2007, 10:41
Может и простуда.У нас так же начиналось.Сейчас такая погода жаркая, можно и не заметить когда просквозит.Носик промывали аквамирисом, на ночь назол-бэби, пили эреспал. геделикс.Но все равно сходите к педиатору.
29 май 2007, 10:41
Когда мы засопливели в последний раз, вспомнив совет подруги (она грудного ребенка лечила эвкалиптом), я вместе с дочкой (нам 2 года и 3 м) залезла под одеяло с кастрюлькой травы (эвкалипт, шалфей, сосновые почки, да можно и что-то одно). Она очень боялась, плакала, мы с собой и куклу взяли, и фонарик. Вобщем, дышали! На ночь я ей одела носочки с горчицей, это при насморке очень действенно мне показалось. В итоге мы не разболелись, как обычно до кашля на 2 недели. Правда пили еще эреспал (ну как и всегда)
29 май 2007, 10:49
К врачу, конечно, надо. Но еще добавлю, при кашле нам хорошо помогает такой "горчичник" : Вареную картошку (можно в микроволновке) размять добавить горицу, мед, раст масло. сделать лепешку, завернуть в простыню в несколько слоев (чтоб сильно теплая была, но не обжечь) и приложить на грудь. Держать 5-10 мин, пока теплое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325