Меню

Слабость

AD
29 май 2007, 10:25
В последние дни сын с утра какой-то вялый. Все время старается куда-нибудь прилечь или забраться ко мне на ручки и прислонить голову. Для меня это непривычно, т.к. шило в одном месте не дает ему обычно и 5 секунд спокойно провести. Я вот думаю, может это от жары? А к вечеру обычно сонливость проходит и он может не спать 5-6 часов, а носиться (ползать) по квартире. Как думаете, что это может быть? Может ли такое быть из-за жары? Как себя ваши детки ведут? Сыну 9 месяцев
29 май 2007, 10:40
У нас как раз последние 3 дня так! С утра у него ужасное настроение, мы не можем даже погулять пойти (я как раз старалась утром, чтобы не жарко было, но не выходит). А после 15-16 часов все в порядке, пару раз погуляем, бегает, веселится... Наверное от жары. Он стал плохо спать сейчас, жарко-потеет-чешется, поэтому не высыпается и с утра вялый, хочет только валяться, мультик смотреть и т.п. Нам 2,9.
29 май 2007, 10:57
А у нас все наоборот. С утра все как обычно, а вялость и нытье начинаются к вечеру. Сами начинают рано проситься спать.
29 май 2007, 13:49
Нам 7, и такая же фигня днем - возвращаемся с прогулки, обедаем, полчаса повозится и прям видно как теряет интерес ко всему и просится спать. Дрыхнет по 2.5 часа - до наступления жары максимум 40 минут. Хотя, может просто режим меняет.
29 май 2007, 23:33
А у нас всегда так! И в жару, и в холод. Я уже не знаю, почему. Утром сонная, капризная, ничего мне делать не дает, просится на руки (хотя спать не уложишь), так до обеда, потом поспит - и до вечера сама активность.
29 май 2007, 13:44
ну если это от жары, что мешает детям прохладный душ устраивать?
29 май 2007, 20:37
у нас отсутствие горячей воды
30 май 2007, 13:32
ну тазик-то большой есть? Три чайника вскипятите и с холодной водой смешайте. Внутрь ребенка засуньте - ему хватит. Мыло ведь не нужно. Несколько раз за день сажайте (подливая в остывший таз воду из чайника)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325