Меню

Расскажите про вакцину Приорикс!!

AD
Anonymous
30 май 2007, 17:24
Пришла пора делать эту прививку. Есть куча вопросов, очень хотелось бы услышать мнение местных специалистов. Не проходите мимо, пожалуйста! Нам 1г 2мес., в анамнезе АД, есть 2 вакцинации Инфанрикса и Иммовакс-полио, 3 вакцинации Энджерикса и 1 - Акт-Хиб. Сейчас планируем сделать 3-ю вакцинацию Инфанрикс и Иммовакс, ну и потом - Манту и Приорикс. Вопросы: - ПОЧЕМУ её (Приорикс) делают только после Манту? - МОЖНО ли делать её вместе с Инфанриксом и Иммоваксом (делали эти вакцины вместе с Энджериксом один раз и один раз вместе (= одновременно) с Акт-Хибом, перенесли всё это онрмально, даже t не поднималась, ттт. - Если сравнивать её со сделанными уже нами вакцинами - она тяжелей переносится, есть ли в ней какие-то принципиальные отличия? Буду благодарна за ответы, спасибо.
30 май 2007, 21:29
вроде от ММR только после года делают, а от КДС все 3 до года должны быть закончены, как-то так вместе не делают - слишком большая имунная нагрузка - сразу от 8 вирусов вакцинация
30 май 2007, 21:36
делали те же вакцины что и вы, перенесли незаметно....делают после манту, чтоб убедится в здоровости ребенка. Вместе не делают.
31 май 2007, 10:05
Мы сделали приорикс несколько дней назад в институте Габричевского. Манту перед приориксом не делали, так как я в районку не хожу и не знала что надо делать манту сначала. Врач в Габричевского сказала нам, что манту теперь можно сделать не ранее чем через 2 месяца после приорикса, иначе результат может быть не верный. Значит сделаем ближе к сентябрю эту манту если со здоровьем проблем не будет. А про саму Приорикс врач сказала что реакция если и будет, то обычно на 5-15-й день возможно повышение температуры или появление сыпи.
Anonymous
30 май 2007, 21:08
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325