Меню

Цистит и вульвит

AD
27 Aug 2008, 21:13
Девочки кто сталкивался отзовитесь,только советами и куда обращались,у меня девочка 3,5г на море был цистит, пропили амоксиклав , сдали бак посев , выявились E COLI (киш. палочка) теперь вульвит опять воспаление наружное , антибиотики с чувствительностью только на бисептол и на фторхинолы (с 15 лет) Ездим уже намеренно везде ромашку и канефрон выписывают, не помогает . Кто какие анализы еще делал ? Может кто посоветует хорошего врача. Плиз поделитесь.
верю в гомеопатию
28 Aug 2008, 00:03
извините за анонимность, знаю, что сейчас забросают тапками. Тем не менее, я сама всю жизнь страдала тем же, что и Ваша дочь. Даже врачи (далеко не последние нефрологи и урологи) говорили - ну раз живут там ваши бактерии, ну и пусть живут.... Тяжело пережила беременность. После родов цистит не проходил год даже на фоне антибиотиков. Спасло одно - гомеопатия. Сейчас вспоминаю болезнь как страшный сон. Если Вы сами верите в это, могу дать координаты. Если нет, то не стоит даже пытаться.
29 Aug 2008, 18:51
Дайте мне, пожалуйста!
28 Aug 2008, 06:50
Е COLI может быть. Вопрос, сколько ее там. В институт педиатрии в КДЦ обратитесь.
28 Aug 2008, 11:34
А при выявлении этой Coli не указали к каким бакпрепаратам она чувствительна?Можно попробовать вытеснить ее полезными лакто и бифидо бактериями,нам врач назначал Йогулакт,можно и Линекс,но что-то уже от нескольких врачей слышала,что очень часто он попадается поддельный. И еще.Дочке после того,как пропили антибы,назначали еще и фурагин.Пили его долго.И только потом нам назначили Йогулакт.Сдавали мочу на стерильность и по Нечипоренко.
28 Aug 2008, 09:26
У нас E Coli 10 в 5-ой степени.Тоже ставят вульвит.У нас ещё и лейкоцитов в ОАМ 10-15.Обрабатываем 2 раза в день линиментом синтомицина 5%.Но визуально лучше не становится :(
28 Aug 2008, 11:41
У нас немного другое было, но из той же области... Сдавали посев мочи на флору и чувстивтельность к антибиотикам (вроде так) Наружная обработка Мирамистин, синтомицин, ванны с ромашкой (ромазулан покупала). Внутрь Поливалентный пиобактериофаг, фурамаг, канефрон. Врач расписывала схему лечения: что когда по скольку, когда перерывы делать, когда витамин В6 давать и т.п. Удачи в поиске хорошего врача!!!!!!!!!
29 Aug 2008, 17:41
У вас не Ecoli выявились ? А анализы на фаги делали ?
29 Aug 2008, 13:49
Могу еще дать совет (если припишут, обязательно скажите врачу) - если все-таки выпишут бисептол, его запивают водой с чуточкой соды, как-то это предотвращает образование песка и камней в почках.
29 Aug 2008, 17:23
Cпасибо всем кто откликнулся !!!!! Мы уже 3 месяца страдаем , в пол-ке кроме невролога нет специалистов , дают направления в другие пол-ки там нас грубо говоря посылают , запись на месяц вперед .Вообщем долгая история ,все описывать не буду ,скажу только что сил и нервовов уже нет !!! Позвонила в МИНЗДРАВ , и свершилось чудо сразу в 3 пол-ки направления , и вроде нашла адекватного врача. назначили нам лечение , cитуация такая E СОli 10 в 6 степени , в стуле enterococci 2,4 -10 в 7 степени,в мазке лейкоцитов 5 в.зр Назначили нам Фурагин 7 дней Поливитами 2 мес Иммуностимулятор 2 мес ванны с чередой Аципол 15 дней Гексикон гель 7 дней потом еще через две недели анализы на фаги Ой буду надеяться что поможет !!! Всем вашим деткам ЗДОРОВЬЯ !!! Спасибо !!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325