Меню

Овуляция и молочница!!!!

AD
01 окт 2007, 15:02
На днях жду овуляции а вчера заметила молочницу, есть здесь кто забеременел с молочницей, или это не возможно!!!
Anonymous
01 окт 2007, 15:14
Вы так пошутили? Почитайте что такое молочница.
01 окт 2007, 16:03
Не очень понимаю что вас так напугало?
Anonymous
01 окт 2007, 16:10
Постою рядом, такая же ситуация, как только намечается овуляция, появляется молочница, устала уже от нее, результата пока нет....
01 окт 2007, 18:13
Именно молочница?С зудом и прочими прелестями..подтверждённая анализами?
01 окт 2007, 16:10
почему пошутили? кислая среда губительна для спермиков, а при молочнице как раз здорово меняется рН (кислотность)
потому что если бы это было так, то бесплодие было бы у половины(утрирую) пар. Молочница конечно меняет среду, но причиной незаберемливания (более года) это не будет.
01 окт 2007, 18:12
ППКС.Уж не говоря о том, что молочница закономерно у ...ну не меньше 90% беременных из-за закономерного снижения иммунитета.Человечество пока не вымерло.
01 окт 2007, 20:10
как разговор глухого со слепым...причем здесь молочница, снижение иммунитета и Б? речь идет о том, что молочница может быть дополнительным фактором препятствющим Б (подчеркну на всякий случай НЕ причиной бесплодия!!!!)
01 окт 2007, 20:06
в моем посте нет ни слова о связи молочницы с бесплодием всего лишь констатация фактов, об изменении кислотности среды, и это ТАК, уж извините :) и уж поверьте люди беременнеют вопреки молочнице,т.е это фактор не будет способствовать , а скорее препятствовать Б причина незаберемливания конечно же в другом, но какое это имеет отношение к тому,о чем я написала?
Эээээ.... лана... 1. в моем посте нет ни слова о связи молочницы с бесплодием - я пишу, что в Вашем посте есть нечто подобное? 2. всего лишь констатация фактов, об изменении кислотности среды, и это ТАК, уж извините :) - извиняю))) никто и не спорит, что среда кислее при молочнице. Кстати, она и без молочницы кислая. 3. и уж поверьте люди беременнеют вопреки молочнице,т.е это фактор не будет способствовать , а скорее препятствовать Б - ниче не поняла, но... я бы сказала, что люди беременнеют, и плевать на молочницу(не, ну полечить, конечно, все ж таки не норма это) А по поводу причины незаберемливания... Автор жалуется, что молочница появляется в О. Т.е. скорее всего реакция на гормоны. Что делать автору? Писать тут, что вот содой поспринцуйтесь - вреда может быть больше чем пользы. Пить всякие флюкостаты каждый месяц в О - тоже не выход. Я ЛИЧНО посоветовала бы автору забить! Ибо в её конкретном случае лечение народными средствами может и приблизит Б на пару циклов, а флору может убить нафик!
сорри, не у автора топа каждый месяц, а у автора ниже...
02 окт 2007, 09:17
1. в моем посте нет ни слова о связи молочницы с бесплодием - я пишу, что в Вашем посте есть нечто подобное? а о чем вы пишите? "потому что если бы это было так, то бесплодие было бы у половины(утрирую) пар" я балдю от переписки :)
ой, вы хотите поспорить о чем-то? (устало)
01 окт 2007, 17:39
Ну вообщем мнения разделились, я же для себя решила что не буду пропускать этот цикл и постараюсь зачать карапузика, а вообще я начиталась статей которые говорят, что лечить нужно комплексно и не одну, две недели это вообще для меня не реально,не понятно почему врачи при обнаружении молочницы спрашивают беспокоит, будете лечить? Такой вопрос, а что можно не лечить и что будет тогда?
01 окт 2007, 19:04
Бактерии, вызывающие молочницу, всегда присутсвуют в организме. Но под влиянием некоторых факторов их количество увеличивается, и появляется зуд, усиленные выделения и прочие признаки. Факторы: стресс, простуда, после антибиотиков, проблемы с кишечником и т.п. Молочница может пройти сама собой без лекарств, поэтому врачи и спрашивают будете лечить или нет. Я уже много раз писала простые правила, соблюдая которые можно молочницы избежать. Повторю еще раз: 1. Носить х/б белье 2. Стринги не носить 3. Стирать белье детским мылом или детским порошком 4. Подмываться детским мылом или специальными гелями из АПТЕКИ. 5. Ежедневные прокладки не носить, только в крайнем случае (начало-конец М) 6. Тампонами не пользоваться 7. Ноги держать в тепле 8. Следить за здоровьем кишечника 9. Избегать стрессов 10. Постараться избегать приема антибиотиков
+1 )))) Хотя я лично не придерживаюсь этого списка(так уж получается, вернее НЕ получается). Я б ещё добавила поддержку иммунитета вообще(+к слежению за кишечником и теплыми ногами)
02 окт 2007, 05:57
А я бы еще один пункт добавила: Спасть без нижнего белья(хотя я думаю, что многие так спять;)) и ходить в течение дня, когда дома, тоже без нижнего белья. А все потому, что там не хватает иногда кислорода, для размножения других бактерий, которые и помагают поддерживать баланс и не дают размножаться в таких кол-вах этой гадкой КАНДИДЕ.
02 окт 2007, 08:50
У меня есть ещё один пунктик ( может он индивидуальный, но мне тут посоветовали) есть поменьше сладкого и йогуртов. С йогуртом 100 связь :) Автору: неплохое было бы средство контрацепции :)
01 окт 2007, 19:44
Привет, я бы на вашем месте (если обострение) пролечилась. Пока неберем. есть взможность хоть как то падавить рост этих грибков (будь они неладны)....Мне назначали таблетки Орунгал по 2 табл раз в день на протяжении 3-х дней (и мужу тоже))), потом по 1 табл. в первый день цикла, чтоб исключить рецидивы(но вам это не надо, если планируете) Мне помогло. Все же проконсультируйтесь с врачем!!! Удачи и здоровья))
AD
AD
02 окт 2007, 20:09
У меня положительный пример! Моя молочница всегда при мне - то затихает, то опять обостряется. Но зачатию и спокойному протеканию бер. это не помешало!
03 окт 2007, 13:37
Спасибо большое за ответ, в меня это сразу вселило надежду, всё таки не пустые слова а собственный пример!!!!
04 окт 2007, 19:41
)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325