eva.ru Rambler's Top100
  Форумы | Конкурсы и опросы | Ева-Почта | Ева-Газета | Кто есть Кто | Фотозалы
о проекте помощь поиск  архив 
 Жизнь Евы.Ру   Любовь   Дети и родители   Отдых и развлечения   Дом   Красота   Здоровье 
   Версия для печати > Форумы > Беременность > Планирование беременности > Клеар Блю врал кому нибудь?

Список всех форумов (версия для печати) >>

Помесячная карта форума Беременность > Планирование беременности(версия для печати) >>

Все темы форума Беременность > Планирование беременности за 2008 Июль (версия для печати) >>

Список сообщений топика "Клеар Блю врал кому нибудь?" форума Беременность > Планирование беременности

Сообщение 38445943.  
Автор: Anonymous    Статус: анонимный пользователь    Время: 14:15   Дата: 19 Jul 2008

Скажите пожалуйста, а Клеар Блю врали кому нибудь?
Странное у меня состояние, вот было похожее, когда была беременна .С другой стороны и ПМС дает нечто подобное . До задержки неск дней.
В общем купила я клеар Блю, сделала, через минуту ничего не проявилось, я его отложила, а минут через 8-10 там слабый, но вполне себе такой приличный плюс.
Вот и ломаю голову - то ли глюки теста, все таки в инструкции сказано, оценивать результат не позднее 10 минут.
То ли все таки беременность.

Может у кого есть опыт с ранним тестированием Клеар Блю?

Дело в том, что у меня были глюки на этом тесте полгода назад, но тогда правда я оценивала результат спустя не 10 даже, а все 100 минут..
Только вот смущает, что при первой беременности , когда ее планировала-не было беременности-и клеар был девственно чист, а когда наступила беременность, показал призрак рано , и тоже оценивала тогда спустя долгое время.

вот фотография, лучше сделать не смогла, а тест разобрала на запчасти
http://s44.radikal.ru/i105/0807/44/c51794c18de6.jpg

Сообщение 38446103.  
Автор: Anonymous    Статус: анонимный пользователь    Время: 14:35   Дата: 19 Jul 2008

Мне показал плюсик и муж увидел. А через два дня -месячные. Вот уж я удивилась! Это ж был хороший и дорогой Клеар Блю.

Сообщение 38446143.   Ответ на сообщение 38446103 
Автор: Anonymous    Статус: анонимный пользователь    Время: 14:39   Дата: 19 Jul 2008

а вам сразу показал?
меня удивляет то, что сколько я этих дорогих тестов переделала два года назад, не было беременности-и плюсов никаких не было , кипенно белые.И спустя 2 минуты, и спустя 20, и спустя сутки..
Только при беременности и показал слабый + до задержки.

А сейчас вот уже второй раз ситуация, когда явный плюс и нет 100% уверенности, что получилось, так как уже сталкивалась с враньем (

Сообщение 38451591.   Ответ на сообщение 38446143 
Автор: Anonymous    Статус: анонимный пользователь    Время: 23:57   Дата: 19 Jul 2008

Да, тот призрак быстро появился, менее 10 минут. Но вот в этом месяце Блю не соврал, ничего не было и плюсиков не было и намеков на призраки не было.

Сообщение 38448452.  
Автор: Дюдюка    Статус: VIP   Время: 19:13   Дата: 19 Jul 2008

У меня был "+" жирный и четкий... Показал сразу, но я потом спрашивала, ни у кого такого не было. может мне тогда брак достался...
Вам желаю, чтобы "+" был Б. ;)

Сообщение 38450614.  
Автор: Me4ta    Статус: Пользователь   Время: 22:47   Дата: 19 Jul 2008

У меня 2 раза был такой же "плюсик" и ничего не было. Уже не верб ему. Но вам, желаю чтоб был самый настоящий плюс!!!! ( я тоже кстати разбирала и оценивала чер 10-20 мин.)

Сообщение 38454222.  
Автор: Бормотушкина (aka Барыня)    Статус: VIP   Время: 11:09   Дата: 20 Jul 2008

Тесты на Б обсуждаются здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1221213&m=124
Этот
топик будет заблокирован.

Перейти к динамической версии форумов >>
   Ева.Ру > Версия для печати
О проекте | Рекламодателям | Фото Евы | Помощь | Энциклопедия Copyright © 2002-2008Eva.Ru
All rights reserved
Rambler's Top100