Меню

Прощальное письмо коллегам при увольнении.

AD
16 Apr 2008, 20:57
Здравствуйте, я увольняюсь. Помню кто-то тут чудесный текст прощального письма коллегам показывал, но, к сожалению, в архиве так и не смогла найти. Ухожу, оставляя здесь очень много друзей, хочется хороших теплых слов. Может у кого-нить есть какие-нить примеры :). Что-то совсем ничего в голову не приходит. Спасибо.
Как раз недавно у нас девушка увольнялась.Копирую из рассылки. Дорогие Коллеги! С понедельника я покидаю компанию --- Принять данное решение было нелегко, но взвесив все за и против, победило желание попробовать свои силы, получить новые знания, открыть новые возможности, освоить еще одну сферу бизнеса. Я искренне благодарна компании за тот багаж знаний, умения и уверенность в себе, которые я получила за годы работы в ---/ Благодарна за предоставленную возможность работать с настоящими профессионалами и многому научиться у них. Все это богатство я унесу с собой и обязательно буду пополнять. Многие из вас стали для меня много больше, чем просто коллеги. Работая в --- я приобрела настоящих друзей и единомышленников. Искренне верю в то, что компанию ждет большое будущее и всегда буду гордиться тем, что я работала в ---/ Каждому из вас желаю расти только вверх, стремиться только вперед и добиваться всего, что задумано. Цените, уважайте, поддерживайте и берегите друг друга. Не позволяйте трудностям, которые неизбежно возникают в любой работе сломить позитивный настрой и подорвать уверенность в своих силах. Желаю успехов каждому из вас, стремительного роста и процветания компании. На все вопросы которые могут возникнуть готова ответить по своему телефону и электронной почте до понедельника, свои новые координаты обязательно оставлю. Всегда буду готова помочь и рада общению с каждым из вас. Удачи всем! Спасибо за то, что были рядом все эти годы.
на всякий случай
18 Apr 2008, 11:09
грамотно, 5 баллов! скопировала себе, спасибо
19 Apr 2008, 14:23
да..жаль я не читала его раньше...трогательно..
Удачи
17 Apr 2008, 07:29
Дорогие друзья и коллеги, сегодня мой последний рабочий день.......... (вот так примерно, может Вам подойдёт) Удачи на новом месте! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325