Меню

Я - первая женщина у мужа

AD
Anonymous
26 сен 2002, 02:25
Так получилось что я лишила девственности своего друга который теперь является моим мужем. Случай его очень не типичный. Представляете потерял невинность в 29 лет. А меня вообще то раньше с другими всегда заводила мысль о том что мой мужчина опытен. Помню что была разочарована когда узнала что до меня у него небыло женщины. Даже фантазии возникали чтобы он попробывал это с другой женщиной. Противоречивые такие чувства. Как то не хочется чтобы изменил мне. Я знаю что в теории он может и хотел бы попробывать как это с другой. Но понимаю что бояться особо нечего так как он довольно скромный и стеснительный. А может наоборот мне хотелось бы что бы он был способен переспать с другой но без эмоциональных привязанностей. Сумбур какой то. Интересны ваши мнения .
26 сен 2002, 02:47
По-моему, Вы просто хотите подтверждения своей непревзойденности. И Вам хочется чтоб он сказал - Знаешь, ты лучше всех других женщин! А так как сравнить ему не с чем, то и неинтересно.
Anonymous
26 сен 2002, 03:23
Не буду спорить но вы не правы
26 сен 2002, 09:59
Мне кажется вы боитесь,что он попробовал-понравилось-кинется во все тяжкие.ИМХО никто вам гарантий верности не даст.
27 сен 2002, 14:37
По-мойму дело не в этом. Лично мне не нравится, когда мужчина не знает с какой стороны к женскому телу подойти, стесняется, что у него опыта нет, что он может сделать что-то не так, ну и всякая чушь в то время, когда хочется расслабиться и получить удовольствие.
26 сен 2002, 11:20
Милая девушка! Если чесно я не совсем поняла в чем проблема, то ли в том что вы боитесь что он будет изменять, то ли его не опытности? У меня история похожая на вашу. И не смотря на то что я у мужа первая женьщина, мы вместе уже 4-ый год и расставать не собираемся, и изменять никто ни кому не хочет! Будьте уверены в себе побольше разнообразия и фантазий в сексе и я вас уверяю все будет ок! Я вообще была удивлена когда он сказал мне, что я первая женьщина в его жизни и долго не верила в это, а теперь я самая счастливая на свете! И вам желаю счастья и не гоняйте вы в голове лишние плохие мысли, наслаждайтесь каждой минутой! Счастья!
26 сен 2002, 13:26
Масянь, а сколько мужу-то лет?
26 сен 2002, 11:01
Мне кажется, очень важно чтоб у вас был разносторонний секс. Тоесть дайте ему все что он вообще когда-то слышал знал и видел по TV, тогда и надобность в доугих отпадет. ПРОсто если он у вас никого не имел, то и запросы у него могут быть малы, в силу своей скромности и неопытности, так что развивайте, учите. не пожалеете потом
26 сен 2002, 11:16
На этот счет я думаю так. Я не верю в семьи в которых оба друг у друга первые и последние, живут счастливо и больше никого не хотят. По крайней мере, среди моих знакомых таких пар нет. Я считаю, что для того чтобы людям не хотелось изменять в супружеской жизни (и/или доказывать себе что вторая половина лучше чем другой (-ая)), лучше чтобы оба "нагулялись" до свадьбы. Это поможет хотя бы застраховаться от случайных связей, которые происходят по-дури или ради спортивного интереса, хотя понятное дело, что от серьезного рамана на стороне это не убережет.
26 сен 2002, 12:12
не согласна. Мы с мужем 4 года вместе, друг у друга первые, ни о чем не жалеем, счастливы и изменять дрг другу не собираемся
26 сен 2002, 13:14
Я искренне за Вас рада. Дай Бог чтобы так было как можно дольше. Но вы же знаете разницу между оптимистом и пессимистом: то что второй, это хорошо осведомленный первый. Так вот в этой ситуации я отношу себя скорее к пессимистам по взгляду.
26 сен 2002, 13:07
Я тоже у своего мужа первая. А у меня до него был очень маленький опыт. Я его иногда спрашиваю, не хочет ли он другую. А он отвечает, что меня любит и что я самая лучшая. А я верю. Вот.
27 сен 2002, 14:33
Нет, меня такие мужчины точно не возбуждают. Люблю очень опытных и нестеснительных, такого мужа и имею и очень этому рада.
27 сен 2002, 19:18
Вот и я , хоть и люблю своего мужа но мне близка позиция Мучачи.
27 сен 2002, 19:19
Забыла добавить что я тоже первая у мужа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325