Меню

Возбуждает грубый секс! Правда или ложь?!

AD
АВТОР
04 окт 2007, 09:10
Признаюсь, меня давно не возбуждает обычный секс, даже разнообразие поз и мест не может так возбудить как доминирование мужчины надо мной причем в очень грубой форме, с причинением боли, унижений. И мне это безумно нравится! Как человек адекватный, я попыталась объективно рассмотреть ситуацию и начала изучать данный вопрос, как выяснилось - девиантные секс отношения принимают массовый характер и вполне оправданы нашим темпом жизни и сменой ролей в социальной жизни "ведущий-ведомый". Слишком часто встречаются семьи где женщина является чуть ли не главой семьи или занимает руководящий пост - все это огромная ответственность. При этом она подсознательно хочет быть слабой, чтобы ее "завоевали", "сломали" и только тогда она почувствует себя защищенной, как бы обретя веру в более сильного человека, чем она сама, привыкшая полагаться только на свои силы. Безусловно, я бы не назвала данную форму "взаимоотношений" нормальной (понятие расплывчатое и неоднозначное), но и отклонением это тоже назвать нельзя, потому что МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ и партнеру тоже. У нас полное взаимопонимание и это ГЛАВНОЕ! ИМХО И наверняка есть женщины которые вынуждены подчиняться мужчине в постеле по каким-то причинам и даже возможно "обманывают" его разыгрывая оргазмы и удовольствие от процесса, а на самом деле им противно то что с ними делают... Я хочу узнать, может быть у нас на форуме есть женщины предпочитающие грубый или жестокий секс, которых реально возбуждает доминирование мужчин с использованием каких-то садо-мазо девайсов? Может быть кто-то хочет попробовать, но стесняется или боится предложить это партнеру, в страхе что её осудят, не поймут ? Или кто-то вынужден притворятся, чтобы не распалась семья, играя роль наложницы или жертву изнасилования?
Anonymous
04 окт 2007, 10:12
мне кажется, все, что устраивает обоих партнеров - не извращение. про себя могу сказать, что мне нравится доминирование мужчины, но только боли я испытывать не хочу. А так мысль что меня "пользуют" - прикольно, возбуждает)))
АВТОР
04 окт 2007, 11:07
"жму руку" =)
Люблю так
04 окт 2007, 12:24
Я тоже люблю такой секс, роль нижней меня возбуждает сильнее , чем просто ванильный секс) муж только вот всех моих фантазий воплотить не может, а жаль)
АВТОР
04 окт 2007, 12:39
надо пояснить для незнающих, что такое "ванильный секс" с точки зрения "нижней" )) Ванильный секс - общепринятый секс нижняя - подчиненная, выполняющая приказы мужчины (Верхнего) Верхний - доминант, тот кто приказывает, управляет нижней зы: Тематишные Евачки однако ))
АВТОР
04 окт 2007, 12:47
если не секрет, какие фантазии? Может посоветую что-нить дельное. Я почти 4 года в таких отношениях.
люблю так
04 окт 2007, 18:02
да не секрет, но как то на форуме не хотелось бы это прилюдно обсуждать)читала ниже, ваши обсуждения, меня тоже порка возбуждает, еще когда связывают и сам факт подчинения, что я в его власти,а он мой хозяин-- заводят, даже мысли об этом
06 окт 2007, 00:23
а самой воплотить ваши фантазии?))
люблю так
06 окт 2007, 00:25
как?
06 окт 2007, 00:30
с кем-то еще))
люблю так
06 окт 2007, 00:31
с кем например такие фантазии можно воплотить?
06 окт 2007, 00:36
с тем, кто понимает и принимает, и с кем вам не неприятно) ...давно проговоренные вопросы по кругу))
люблю так
06 окт 2007, 00:37
на себя намек?
06 окт 2007, 00:39
намек?) зачем намекать то, о чем говорилось открыто?))
люблю так
06 окт 2007, 00:56
то есть ты верхний?
06 окт 2007, 01:01
нет. равно как и ты не нижняя - в понимании реально тематических. Это игра в "нижнюю" с большими ограничениями. Реальная нижняя таких ограничений не поставит. И я не верхний, но элементы, как и многие, использую..... это же нормально
люблю так
06 окт 2007, 01:07
согласна, но общаться на эту тему не хочу
06 окт 2007, 01:12
можно и не общаться...но в любом случае - любые отношения, если человек как минимум уважает себя (не говорю уже о собеседнике), не прерываются в одностороннем порядке, а сообщаются... это так....замечание... возможно, когда-нибудь оно поможет тебе в отношениях с другими быть более честной
люблю так
06 окт 2007, 01:15
иногда лучше уйти не прощаясь, так лучше
06 окт 2007, 01:18
твое право, тебе отвечать за свои дела... я просто вспоминаю другой уход, и реакцию человека, которого мы с тобой знаем, на этот уход.... если считаешь, что нужно поступать так же - что ж...
AD
AD
люблю так
06 окт 2007, 01:21
не нужно , но так лучше... и он вернулся, поэтому хочу быть только с ним
06 окт 2007, 01:22
я рад за тебя.... удачи...
Anonymous
06 окт 2007, 22:02
Мне тоже часто хочется грубого секса, с доминированием мужчины. Ещё в подростковом возрасте возбуждали фантазии именно на тему грубого секса. А вот муж попался с "неподходящим" темпераментом. Даже если пытается изобразить, как-то оно неубедительно получается. Так что обламываюсь :)
Неженка
04 окт 2007, 10:23
Да, я люблю грубый секс.
04 окт 2007, 10:39
а что значит грубый секс?!.. что вы вкладываете в это слово?
Anonymous
04 окт 2007, 10:27
И я люблю грубо. По выходным "играем" в рабыню. Мой МЧ уже знает что нужно делать - ремнем шлепает, ладошками по лицу бьет, и тд. Заканчиваем обычно анальным жестким сексом. Обоих очень заводит это, на 1-2 недели.
04 окт 2007, 10:46
..у меня несколько предпочтений конечно, но грубое у меня ассоциируется с очень давнишним и совсем юным временем жизни и дружбой с персонажем на грязной и простреленой БМВ без номерного знака. Он "умел" только так,хотя ужасно старался угодить и быть "нежным"!! Сейчас это невозвратное прошлое,но..приятно вспомнить этот беспридел..
АВТОР
04 окт 2007, 11:12
тоже вспомнила, по юности - грязные обшарпанные подъезды. Эх - романтика )) И всегда на грани - нравились только "плохие мальчики", со стержнем, с бойцовским характером )) Но большенство, как выяснялось в последствии, в сексе предпочитали банальный бутербродный вариант, ни капли инициативы =(
АВТОР
04 окт 2007, 11:06
Приятно удивлена - не ожидала таких откровений с положительным резонансом. И что действительно ВАЖНО отметить, это нравится обоим партнерам! Так мало мужчин заботящихся об удовольствии женщины ( Давайте называть вещи своими именами, уточняя - что мы вкладываем в понятие "грубый секс". Для меня это садо-мазо или БДСМ (порка ремнем, кнутом, стеком, использование горячего воска, зажимы на соски, доминирование мужчины - подчинение его воле, выполнение его приказов, наказание за ослушание и мн.др.) Еще такой секс называют "ролевая игра". Но у нас скорее стиль жизни - когда мужчина принимает решение "что, зачем и почему" не только в сексе =) Подчеркну один нюанс! Я в ПРАВЕ грамотно обосновать своё видение вопроса так, чтобы он согласился с моими аргументами и дал добро на реализацию моего проекта =) То есть, без самодурства!
04 окт 2007, 11:23
.. в нашей официальной паре мы: 1)меж собой наедине и спорим, и всё серьёзное решаем вместе, иногда веселимся и хулиганим как два парня,иногда ведём себя аморально и даже противозаконно, 2)на глазах у детей-папа главный и оч. сильный, 3)на глазах друзей и общественности-я "у его ног".
АВТОР
04 окт 2007, 11:36
Идиллия и гармония! Особенно понравилась Ваша фраза "я у его ног", именно так я бы лаконично охарактеризовала и наши отношения с любимым =) Наверное, некоторые скажут "и чем же вы гордитесь?". Отвечу, - а вы попробуйте заслужить место у ног любимого мужчины, чтобы достичь гармоничных отношений и 100% искренности в желаниях. Симбиоз, одним словом =)
Anonymous
04 окт 2007, 12:16
ну, зажимы на соски, это для меня через чур, а вот порка ремнём очень возбуждает, да и муж у меня не против чувствовать, что я ему подчиняюсь
АВТОР
04 окт 2007, 12:44
а когда кусают соски? Я обожаю. После кормления детей соски потеряли былую чувствительность, поэтому, чтобы до них "достучаться" - применять силу. И порка нравится. Для меня было открытием, когда меня невозбуждённую выпороли, и я после этого потекла. Долго переживала "я маза", потом успокоилась. Надо себя принимать такой какая ты есть и любить каждую частичку своего тела, иначе - куча комплексов за пазухой и никакого удовольствия от жизни.
Anonymous
04 окт 2007, 12:53
у меня после родов соски ещё чувствительнее стали, иногда больно даже от поцелуя, поэтому ни зажимов, ни кусаний
Anonymous
04 окт 2007, 12:55
а ещё меня очень возбуждает, когда он заставляет меня раздеваться, самой подать ремень и начинает говорить как и за, что сейчас меня накажет
АВТОР
04 окт 2007, 13:04
аналогично. При этом понимаешь - стыдиться нечего, но все равно, эффект "унижения" возбуждает до дрожи в коленках. А ему нравится процесс или он подыгрывает для вас?
Anonymous
04 окт 2007, 13:43
он вообще жёсткий человек и не стал бы подыгрывать в том, что ему не нравится, как он сам говорит, его возбуждает возможность делать со мной всё, что он хочет, недавно купил наручники
АВТОР
04 окт 2007, 14:17
а мне не нравятся металлические (несколько раз использовали). Есть кожанные наручи для рук и ног, скрепленные цепочкой. Можно фиксировать конечности как угодно )) И ничего не впивается в кожу, оч удобно.
Anonymous
04 окт 2007, 13:52
у меня к вам вопрос, сколько вам лет и давно ли вы почувствовали тягу к таким играм?
АВТОР
04 окт 2007, 14:18
отвечу по-еврейски - с какой целью интересуетесь? )
AD
AD
Anonymous
04 окт 2007, 14:25
просто интересно в каком возрасте чаще это возникает, меня эти мысли начали посещать ещё в детстве
АВТОР
04 окт 2007, 16:12
Насколько мне известно, у всех по-разному. На Тематических ресурсах часто поднимают этот вопрос чтобы выяснить причину таких "пристрастий". Фантазии на тему "пленницы" появились в раннем возрасте. Но попробовать в реальности удалось гораздо позже (в 28 лет), мне все время казалось что я "не в себе" и меня осудит партнер.
Anonymous
04 окт 2007, 14:23
Я люблю грубый секс, но не каждый день.
04 окт 2007, 15:32
А почему все анонимно?)))............что в этом такого плохого?)))......секс в наручниках и все такое.... классно.......а если еще ремень мужчине выдать или плетку какую-нибудь (все молчу)...видимо я извращенка.....и бурную фантазию в людях уважаю))))
04 окт 2007, 16:18
;) на меня и так в разделе "Детская психология и развитие" все косятся ;D
АВТОР
04 окт 2007, 16:21
за что такая немилость? ))
04 окт 2007, 17:58
Ну так в том разделе у всех дети от непорочного зачатия ;)
04 окт 2007, 17:59
аисты, капуста :)
04 окт 2007, 18:26
Ave Maria! ;)
04 окт 2007, 18:32
но темы там... "Боже мой годовалый сын занимается онанизмом" тьфу мля. недели 2 назад тема висела. И все такие святые, добрые советы дают - руки ему завязать за спиной (это я абстрактно), чтобы грешным делом с младенчества не занимался.
04 окт 2007, 18:40
Угу. Как родили, так сразу записались в святые ;)
АВТОР
04 окт 2007, 20:15
в письках ковыряются с младенчества и мальчики и девочки, тока вопрос в другом - как грамотно отвлечь ребенка, чтобы он не зацикливался на ентом процессе без ущерба для его психики. Ничего криминального ... это жизнь )
Я тоже считаю, что ничего криминального.
АВТОР
04 окт 2007, 16:20
Объясню. стереотипное мышление присуще большинству из нас, и это касается не только секса, но и других сфер жизни. В случае, если я начну обсуждать эту тему открыто, существует вероятность "тыканья в спину". И это еще не самое страшное, со взрослыми я как-нибудь разберусь. А вот дети! В моей инфе выставлены моськи детей, и мне бы не хотелось чтобы они узнали о столь пикантных подробностях сексуальной жизни мамы от кого-то со стороны. Злых людей много. И я намеренно оберегаю детей от каких либо негативов. Это плохо? Что же касается "фантазий"... вы это о чем?
06 окт 2007, 00:30
я уже слышал подобные слова:"Я извращенка". Никакое это не извращение, а форма получения удовольствия от общения с партнером....ну, кто-то таким образом получает, кто-то эдаким....и перестаньте считать себя извращенками....
АВТОР
07 окт 2007, 09:09
стоп, у меня есть четкое представление, что такое "извращение" и что такое "БДСМ", это не тождественные понятия )) Себя извращенкой не считаю. =)
07 окт 2007, 20:12
А я это не вам, а Шельме))
AВТОР
07 окт 2007, 21:04
=)
04 окт 2007, 20:17
не грубый, но уверенный
АВТОР
04 окт 2007, 20:19
Лозунг дня "опасайтесь неуверенного секса" )))) Навеяло )
AD
Anonymous
05 окт 2007, 10:50
У меня 2 мужчины. Один предпочитает жесткач, другой - ну о-о-о-очень нежный.Так вот второго не заставишь добавить смелости в секс. Он говорит, "я же тебя люблю, как я могу без нежности? Не могу грубо в тебя войти". Нет-так нет. По желанию то с ним, то с другим, смотря какое настроение у меня:)
Anonymous*
05 окт 2007, 11:57
+1 у меня один мягкий другой жесткий...тот что мягкий (любит лиший раз прикоснуться боится - как к хрустальной вазе относится). От него ДИКО хочу жескоча. Хочу что бы унизил..заставил..приказывал а тот что по-жестче хочется что бы был нежнее)) вот и не пойму себя
05 окт 2007, 11:58
Познакомь их.Опытом махнутся..
а что в твоем(или его)понимании жесткач? Пришел, увидел, засадил?
АВТОР
07 окт 2007, 09:13
хорошо устроились )) У меня была такая же ситуация, только пришлось делать выбор. Не смогла "играть".
Anonymous
08 окт 2007, 09:51
Выбрали нежность?
АВТОР
09 окт 2007, 18:19
нет )
05 окт 2007, 12:41
мне нравится такой секс, и я этого не скрываю.
06 окт 2007, 00:56
Лично меня НЕ возбуждает, даже "все падает" - имеется в виду НЕ инициатива мужчины или некое подчинение - а именно грубый секс. Но я вполне приемлю, что это может нравиться другим: все норма, что по согласию. (с транслита)
An
06 окт 2007, 23:52
нравится,даже очень. Возбуждает,когда внезапно,грубо и без предисловий снимает одежду и...трахает(по другому сложно назвать). Нравится, когда завязывает глаза, руки связаны или привязаны, когда наказывает,когда заставляет унижаться. Сначала пугало это, к тому же переживала,что нравятся сцены насилия в фильмах. Позже успокоилась, видимо, многих женщин привлекает грубость в сексе. Еще очень возбуждает меняться ролями. Я его привязываю к стулу, завязываю глаза. Дальше... Он не знает,что ожидать в след момент. Либо я его поцелую, либо получит удар ремнем, либо возьму член в рот, либо приложу лед к члену, либо поглажу, либо капну воском со свечи и тд. Вобщем, садо-мазо уважаем, хочется еще игрушек каких-нить прикупить:)
АВТОР
07 окт 2007, 09:02
Могу подсказать мастера - делает очень качественные девайсы по приемлимым ценам, отличное качество. Мы у него купили стек, плеть и флогер - оч довольны ))
Anonymous
08 окт 2007, 17:11
Хочу очень...но стесняюсь(( даже любовнику сказать... нравятся сильные мужские руки
Anonymous
09 окт 2007, 18:24
Не надо стесняться! имхо Я в свое время тоже очень комплексовала, а толку? Потраченное время на раздумья, упущенные возможности для получения максимального удовольствия, в конце концов - бесценный жизненный опыт ... Столько "+" против "стесняюсь" )) Чем вы собственно рискуете? По-моему, если партнер адекватный, Ваша откровенность должна сблизить... Если не захочет, так под дулом пистолета никто не заставляет ) Мало ли, кому что нравится.
люблю грубо
09 окт 2007, 18:07
Мне тоже очень нравится грубый секс.А вот мужу,увы,нет(((Приходится что-то придумывать...Дико возбуждает,когда мужина доминирует.
АВТОР
09 окт 2007, 18:27
Неужели он не готов на компромис ради вас? Можно же просто "поиграть", это куда интереснее чем банальщина изо дня в день. Аргумент - разнообразие в сексе, не сработает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325