Меню

Как расстаться с любовником которого любишь и э...

AD
Anonymous
09 окт 2006, 21:25
Как расстаться с любовником которого любишь и это чувство взаимно? Мы никогда не сможем быть вместе. Страдаем оба. Повода поссориться вообще нет. А так на ровном месте сказать "прощай" не хватает смелости, тем более я его люблю очень и без него мне будет очень тяжело, а ему без меня. Что делать?
Anonymous
09 окт 2006, 21:27
Если вы не вместе, то чего расставаться-то? и так уж "не вместе" А если "така любовь" - что мешает быть вместе? рассказывайте
Anonymous
09 окт 2006, 21:33
У нас семьи. Хорошие очень половинки. Проблем нет в семье ни у меня, ни у него. Но мы так прикипели друг к другу, вначале дружили, а потом появились чувства, долго не хотели изменять своим законным, но оказались слабоками и поддались искушению. Видимся редко, от этого оба страдаем. Приходится придумывать отговорки дома и мне, и ему. А обижать домашних не хочется, люди замечательные. Уходить из семьи ни он, ни я не можем, на это есть свои причины. Короче, сами мучаемся и своих супругов мучаем. Хочу это прекратить, а где силы найти не знаю. Он еще тот хитрец, не ведется на провокации, поссориться нереально, не хочет меня отпускать.
09 окт 2006, 21:53
Проблем нет в семье ни у меня, ни у него :) Есть у вас в семьях прооблемы , иначе бы не бегали на сторону:) (с транслита)
Anonymous
09 окт 2006, 21:57
Да нет. Говорю же, вначале дружили долго. Мы с самого начала нашли идеальное взаимопонимаение. Возможно, единственная проблема и то не проблема, ссор то нет в семьях, что никто не может нас понять, т.к. мы друг друга. И на сторону мы не бегаем. Мы все чаще встречаемся просто пообщаться, поболтать о том, о сем. Секс редко получается. У нас абсолютно во всем совпадают интересы. Да вам не понять. Я раньше тоже думала, что изменяют только те, кого в семье не удовлетворяют, а оказалось нет. Иногда людям друг от друга не только секс нужен.
Anonymous
09 окт 2006, 21:50
Зачем же расставаться? Зачем заставлять себя страдать? Жизнь коротка, не надо лишать себя этого счастья!
Anonymous
09 окт 2006, 21:56
Я в вашей ситуации была, мне "повезло". Человек снес аську, по ней общались(он был свободен-я замужем). Я мучалась неделю, сейчас уже легче.
Anonymous
09 окт 2006, 21:59
Вы по такой же причине решили расстаться? Это было обоюдным решением? Я то вытерпеть все смогу, переживу, перетерплю. Мне бы только набраться сил и сделать последний шаг.
Anonymous
09 окт 2006, 22:01
нет, я не хотела. Его напрягало то, что я замужем, хотел большего, а у меня слишком хороший муж.
автор
09 окт 2006, 22:07
Вот и у меня муж хороший, а еще ребенок. И он жену никогда не оставит. Я бы забила на все и перетерпела, если бы не одно "но"... переживаю как он себя поведет, боюсь пить начнет, ну не сопьется конечно, но будет квасить с друзьями частенько, когда мы начали встречаться, он перестал так часто видеться с друзьями и выпивать.
Anonymous
09 окт 2006, 22:12
у вас есть icq?
Anonymous
09 окт 2006, 22:17
......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325