Меню

И без того редкая встреча с любовником накрывается

AD
Сорри За Скрытность
26 фев 2006, 18:27
Народ, подскажите как поступить, как его до истерии не довести и самой сохраниться. Дело в том,что у меня на следущей неделе намечается встреча с моим близким человеком. Мы с ним и так очень редко видимся: то он в командировках, то я, то места найти не можем, то ещё какие-нить траблы. А тут вроде бы всё согласовано, вроде неможет быть ничего, что могло бы помешать, но.... как обычно женщины всё портят, не учла я тот факт, что у меня критические дни вот-вот придут. Думаю, что если я ему об этом сообщу, то это будет пипец... он просто скажет ,что не хочет меня видеть ваааще. Потому что уже несколько раз встречи переносились в самый последний момент. А мне так не хочется с ним расставаться. Я в растеренности, в замешательстве. Одна надежда, что критические дни подзадержутся или что мы успеем встретиться до этого момента. Но если нет.... просто подскажите как быть, что сказать, что бы не злить его....
26 фев 2006, 18:36
зачем вам такой капризный любовник? если вы заранее знаете, что он может вам сказать , что "не хочет меня видеть ваааще", на фига он нужен????
Сорри За Скрытность
26 фев 2006, 18:49
Ну как зачем ))) мы с ним давно вместе. Но за этот период времени количество встреч можно пересчитать по пальцам двух рук. Но это незабываемые встречи. Иногда кажется, что ради них и живёшь. Но когда возникают ну поистине глупые проблемы, глупые преграды, которые не внушают ни какой стабильной, реальной уверенности на будущее, кажется, что тебя просто-напросто могут послать. Незнаю, может я и не права, может всё не так уж и страшно, может я сужу со своей колокольни, т.к. сама была не редко на грани того, что когда уже стоишь вся такая накрашенная, нарядная перед заркалом, когда до желанной долгожданной встречи остаётся 13 минт.... раздаётся звонок и он сообщает, что всё отменяется, что он не может.... Тут и злость, и истерика, и понимание его положения, и ненависть ко всему... Когда это неоднократно повторилось, казалось,что если будет ещё такой облом - корректно попрощаюсь... Те же обломы были и с моей стороны, только я не знаю его РЕАЛЬНУЮ реакцию на это... по разговору, по смс, по аське кажется всё ровно, почти спокойно.... Но вот именно сейчас я просто боюсь
й
26 фев 2006, 18:46
Я вас понимаю. Мы тоже редко видимся, раз в неделю, не чаще, так еще и мои критические дни, длящиеся 5 дней, все портят. Мы обычно не встречаемся эту неделю, но в прошлый раз встретились все же просто пообщаться. Очень мило посидели в кафешке, потом в машине целовались. Это тоже было очень здорово. :-)
Сорри За Скрытность
26 фев 2006, 18:53
Вам повезло чуть больше, чем нам..... я про частоту встреч. У нас раз в 3-4 месяца - это можно сказать рекорд.
26 фев 2006, 19:15
Простите, но у он у Вас просто трахаль. Вы его, по всей видимости любите, а он Вас использует, так сказать, по назначению. Не противно Вам с подобным встречаться?
26 фев 2006, 19:22
АГа, я тоже чего-то не понимаю... Раз в 3-4 месяца? :-о И все это время Вы живете ожиданием встречи? :-о Да что Вы! А когда Вы просто живете? Может, Ваши встречи потому незабываемые, что Вы их ждете, как чуда? Я бы тоже не забыла, если бы мне 3-4 месяца морочили голову, а потом снизошли, да еще чтобы не было критических дней при этом...
МОжет, ну его? Это напоминает какую-то болезненную, сродни наркотической, привязанность. Причем на привязи - Вы.
Сорри За Скрытность
26 фев 2006, 19:56
Ну почему сразу: "Он тебя использует".... тогда уж мы друг друга используем. Так редко встречаемся, потому что у нас у каждого семьи. Их разрушать нет смысла. Т.к. мы давно состоявшиеся в этой жизни люди. Для полноты ощущений когда-то посчастливилось встретиться. Была бы возможность встречаться чаще - непременно бы пользовались, но... жизнь сложна :-) С другой стороны потому, может, и ценим мы наши отношения и встречи, что они наредкость редки. Ну да ладно.... я в принципе-то не хочу обсуждать здесь кто у кого на привязи идля чего все это мне или ему надо... просто хочется услышать совет в сложившейся ситуации. Т.к. самое простое мне сейчас кажется сложным...
Anonymous
28 фев 2006, 00:16
Вы дура? Или Ваш любовник идиот? Что это за отношения что из-за месячных прерывать отношения и устраивать скандалы??/
(с транслита)
Сорри За Скрытность
28 фев 2006, 16:54
Ну может мы и тронутые чуть-чуть ))))
Вот только скандала не будет... просто может оказаться, что ему надоели такие отношения, потому что, поверьте, это действительно не просто. Общаться по телефону и инэту чуть ли не каждый день, а встречаться вот с такой вот частотой.
Последние несколько встреч были отменены по моей инициативе..... а это может наводить на размышления. Это в спокойной обстановке всё чики-пики и придраться не к чему...подумаешь заседание... срочная командировка в другой город с вылетом через час..... месячные... дети в школе....
А когда дрожь в коленях от ожидания встречи, когда нервишки почти на пределе, а эмоции переходят все границы сверхдозволенного?..... Просто во время месячных мне действительно не очень приятно заниматься сексом, ну вот такая у меня физиология.... Да и он как-то не особо на такое настроен.....
.....Ну может мы и тронутые чуть-чуть ))))
28 фев 2006, 16:04
Скажите как есть: очень хочу встретиться. У меня месячные.
Мужчины любят ясность. Мужчина уважит такую открытость и оценит её по достоинству.
Сорри За Скрытность
28 фев 2006, 17:00
Большое спасибо. Боюсь ошибиться, но Вы чуть ли не первый, кто решился-таки ответить на мой изначально заданный вопрос ....
Тем более сказанное мужчиной практически не даёт сомневаться в правильности действий ;-) ещё раз спасибо! ;-))) Попробую.... может действительно вместе примем верное решение
28 фев 2006, 17:22
Мужчины любят ясность и ценят открытость.
Удачи Вам:-)
01 мар 2006, 00:33
расслабиться и рассказать.... и попробовать позаниматься сексом другим способом
01 мар 2006, 14:30
Ну, вообще-то для этих целей существует оральная контрацепция. Вы просто начинаете следующую упаковку сразу после предыдущей, и месячных не будет.
Вот только зачем делать это? Нормальный мужчина понимает, что у женщин бывают такие дни и относится к этому с пониманием, даже если вынужден от секса отказаться. Да и секс разный бывает... Я о том, что можно вйти из положения, и откладывать встречу необязательно. А если ваш МЧ этого не понимает, то нужно делать выводы, по-моему...
07 мар 2006, 15:55
Срочно жрите лимоны. :)
Anonymous
26 фев 2006, 20:06
В конце концов, можно и без традиционного секса хорошо провести время. Пообниматься, поцеловаться, поласкаться. :-) Поговорить. Минет можете ему сделать. :-) Я бы эту возможность не пропустила. Он вас спросил про месячные? Если нет, то зачем ему говорить. Совет - встречайтесь, и тогда по кр.мере увидите, насколько он вас ценит...
Сорри За Скрытность
26 фев 2006, 20:24
Его, да ровно как и меня, не очень утешат обычные встречи. Посиделки в машине - не для нас, поход по ресторанам - слишком опасно. Одним токо минетом сыт не будешь ))В нас много эмоций, много всего того, что в обычных беседах и встречах не выплеснешь... Как-то пробовали - не получилось, поэтому и говорю... да, в общем-то и не хочу чтобы так получалось...
А во время критических дней Я не очень люблю заниматься сексом... негигиенично ;-)
26 фев 2006, 20:59
Когда ОЧЧЧЕНЬ хочется, то почему нет?;)
26 фев 2006, 20:57
А почему критические дни - это проблема для двух любящих людей?
ИМХО, это вообще не проблема.....
AD
AD
27 фев 2006, 11:14
+1
07 мар 2006, 02:42
поддерживаю, они помоеу нечему неешают))) только после секса сразу надо в душ, чтоб кравать неиспачкать и все...
27 фев 2006, 01:29
Я не очень разбираюсь в этом вопросе.Но если вы, например, пьете противозачаточные,то с их помощью можно проконтролировать приход месячных.Может как то так еще можно.
ehkspert
27 фев 2006, 02:05
Во-первых, похоже, что ваша привязанность к этому человеку очень нездорова. Жить и ждать по 3-4 мес, терпеть отмены встреч за 15 мин до встречи - извините, но это уже слишком. Ну да ладно. Во-вторых, критические дни может и представляют собой какое-то неудобство, но явно не помэу и повод для отмены. Вставляете тампон - и вперед. МОжно делать все, что обычно, может быть, воздержаться от самого традиционного акта, есть другие пути, сами наверняка знаете. Не смешите народ вашими стрданиями.
(с транслита)
Сорри За Скрытность
27 фев 2006, 09:54
Да понимаю я насколько глупа ситуация. Но тем не менее проблема есть...
Мы, ко всему прочему, ещё и фотографироваться любим в этот момент...

ИМХО я так предпологаю, что количество злых реплик увеличится, да? А не хотелось бы...
27 фев 2006, 12:01
Грустно...Я бы так не смогла жить от встречи до встречи. Когда, помнится,заметила, что с МЧ встречи стали исключительно траха ради, оставилаего моментально, хотя и было тяжело, но я так не хочу. Для меня страсть в отношениях, это страсть во всем, а не только в постели.
27 фев 2006, 12:37
настроена я против измен, походов на сторону, но....ладно, это ваша жизнь, и если Вас все устраивает...
Но не об этом речь... Исходя из собственного опыта, была у меня такая же проблема с несостыковкой дней, причем в первую брачную ночь... Ну забыла я свериться с календариком, когда мы ходили заявление подавать. Выходом из этой ситуации стало то, что я начала пить Логест, и как только закончилась первая пачка, сразу же на следующий день начала вторую. Все получилось, как нужно. В инструкции пункт про это был. Это делать можно, но не часто.
Anonymous
28 фев 2006, 14:41
А мне кажется такие встречи оч прикольно - тока без фото :)
28 фев 2006, 15:26
Была в примерно похожей ситуации:) Встречи были 1-2 в месяц, так как любовник из другого города. И вот запланировали мы грандиозное, за месяц, а ближе к дате, я поняла, что скоро месячные:) Я так нервничала, что месячные сами задержались:) Но. Я нервничала не потому, что мне любовник от этого гуд-бай скажет, а потому что... хотелось мне секса очень:) И чтоб потом не отмываться:D У вас встречи и того реже. Ну и что, что месячные? А что, во время них нельзя? Мужчины совершенно спокойно к этому относятся:)
01 мар 2006, 12:06
Во-первых, не согласна с тем, что без обычного секса встреча не та:))) Все в ваших руках (и не только руках). Вы можете сказать любовнику, что раз уж так получилось, то сегодня все будет только для него, и вы устроите ему ТАКОЕ:))) Думаю, что ни один мужие не может остаться недоволен 100 процентным вниманием к себе. Ну а если вы действительно его любите, то вам должно доставлять удовольствие делать ему приятности даже без собственного физического удовлетворения. Теперь вопрос: если вы так шифруетесь, что вы делаете с совместными эротическими фотографиями? Шила-то в мешке не утаишь? И если от отклюдченного телефона и даже от проведения времени с мужиком в ресторане еще можно как-то отговориться, то фотки-то уже точно никак не объяснишь:)))
01 мар 2006, 12:15
фото ето клёво. адреналина мало в жизни?
Сорри За Скрытность
02 мар 2006, 08:36
ВСЁ прошло благополучно. Успели. Провели незабываемые 25 часов и, как ни странно, на следующей неделе летим в командировку в один и тот же город.... там уже ничего не страшно... пусть хоть потоп....
Всем большое спасибо за то, что не оставили без внимания и просто поддержали!!!!
Anonymous
06 мар 2006, 08:35
А вы не стюардесса случайно?
Соори За Скрытность
07 мар 2006, 10:07
Ни случайно, ни каким-либо другим чудесным образом я не стюардесса. Надеюсь Вас я не разочаровала хотя бы этим! ;-)
Занимаюсь крупным бизнессом в своём городе ))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325