Меню

Познакомилась с замечательным чеовеком, по

AD
21 Jul 2008, 14:14
Познакомилась с замечательным чеовеком, по крайней мере впечатление создает очень приятное. Но! Постоянно занят, я понимаю, что навязываться не стоит, что звонить постоянно - это только раздражает. Ходили на кофе, приглашал сьездить искупаться на озеро, сьездили, прекрасно пообщались, не приставал, вел себя сдержанно и мило. Потом уехал на две недели в горы, там какое-то мероприятие проводилось, он в числе организаторов. Так вот пока там был и смс писал, что хочет меня и звонил и заводил темы на сексуальные темы... А когда вернулся, то сразу влез с головой в свои дела, я ждала все выходные, что поедем куда-то ( приглашал), а он только утром на кофе пригласил и снова убежал. Я дала понять, что меня интересуют отношения в первую очередь, что от секса конечно я не отказываюсь, но просто любовник мне не нужен. Меня напрягает то,что уже почти месяц знакомы, а он мало (это по моему мнению) звонит, не рассказыаает почти о себе ничего, да и моими делами не интересуется... Из чего делаю вывод, что я ему в общем-то не интересна, только секс ему нужен. В один момент немного стала нервничать написала пару смс, что мол я думаю, что ему нужен только секс, он не оправдывался, сказал, что в сексе недостатка не испытывает и что "с теми девочками, с которыми он занимается только сексом, он даже по телефону не разговаривает" (это я цитирую), что означало, что мол мне уделяется большое внимание, что мол то, что мы сходили на кофе и на блинчики в кафе - уже много. Может для него это и норма, а мне бы хотелось больше внимания. Ну и как-то он мне заявил, что секс для него - это приложение к отношениям, а не наоборот. Звучало высокопарно, поэтому и сомнительно, что правда. Не хочу начинать отношения с претензий, но я толком не понимаю, нужны ли ему эти отношния со мной... Вроде и секса хочет, но вот спрашивает меня, хочу ли я его, за чашкой утреннего кофе, я не могу это всерьез воспринять, сказать "да, хочу" - это вроде как не та еще стадия близости... Я все же его стесняюсь и смущаюсь. Может если бы он пригласил вечером на ужин, и мягко бы начал обнимать и т.д., то я б и не отказалась, а такие прямые вопросы меня только вводят в ступор, я сразу отвечаю нет или вобще сьезжаю, потому что "нет" говорить не хочется.... В общем не знаю, как выяснить все вопросы, которые меня волнуют.
21 Jul 2008, 14:18
Чёттааа мутит он. По описанию мне МЧ ваш не понравился.
21 Jul 2008, 14:21
А как по-Вашему должно быть?
21 Jul 2008, 14:31
Ну как -то тянет он с отношениями. Я вообще не понимаю, на фига о сексе рахзводить бла-бла-бла, надо им заниматься и все :) Не понравились мне описанные вами его пафосные высказывания о том, что кого он трахает, тому даже не отзванивает. Не знаю, zabka, не вижу пока по описанию в нем чего-то замечательного.
21 Jul 2008, 14:35
Замечательный - это мое ощущение, внешне мне понравился, то, как себя вел при первой встрече и при последующих, воспитанный, не озабоченный, не курит, не пьет, правда слишком много времени посвящает работе, хтя очень хорошо зарабатывает. Был женат, может поэтому и осторожничает, в общем меня тоже не сразу начало все напрягать, а постепенно, я задумываюсь, мож плюнуть? Хотя чего с плеча рубить, может стоит еще посмотреть, что и как будет в дальнейшем, ведь месяц - это не много.
28 Jul 2008, 23:32
Простите, а за этот месяц вы с ним были в близких отношениях? был ли у вас секс? Как тут не так давно говорил Тестер, если секс не возникает на 5 -7 свидании, то на 8 (7условно) он даже и не придет. Может он только и видит в вас объект для общения, а не женщину? Если вы чувствуете дискомфорт, то при последующей встречи спросите его, если опять начнет разговоры про секс и ваши хотения, что он хочет чтобы вы ему ответили.... Мне кажется ваш вопрос поставит его в тупик. Совет дня - займитесь собой в первую очередь. Своей работой и своими интересами. А его в топку, всмысле пусть будет как приятное время препровождение - уж лучше чем навязываться к нему, если с его стороны нет явной заинтересованности в вас
29 Jul 2008, 16:32
Секс у же был, один раз, после этого созванивались и виделись. Я на все пока смотрю как бы со стороны, хочу подождать, что же из этого получится. Особо решила не заморачиваться и не нервничать. надеюсь, что если я ему все же нравлюсь, то он будет себя проявлять, а если не будет, разорвать можно в любой момент. Кроме того, есть один нюанс: живет с родителями, купил квартиру и делает там ремонт, предполагаю, что это плюс его работа действительно забирает много сил и времени. Когда он переселится, я посмотрю, будет ли он приглашать к себе, как часто, на какое время и т.д.
29 Jul 2008, 17:56
Странные у вас отношения, честно...мда... Ну а после секса,ведь именно после секса вы почувствовали его охлаждение к вам? Очень странный субъект
30 Jul 2008, 13:07
Нет, никакого охлаждения не было. Он себя одинаково ведет, как до, так и после секса, он не проявляет эмоций... Вчера кстати, спросил, боюсь ли я его (я в самом деле немного смущена постоянно этим его сдержанным видом, как буд-то в маске, как-будто под панцирем), нет, не боюсь, говорю, просто чувствую, что ты холодный, сдержанный и неприступный, такой, как на деловой встрече, а не с девушкой. Он мне ответил, что ему вобще трудно расслабиться, что он всегда такой при любых обстоятельствах... И вчера наша с ним встреча была не последней за день (мы встертились в полдесятого вечера), ему еще кто-то позвонил из коллег или еще кого-то по работе, и он ехал потом на эту встречу. Говорит, что постоянно занят, у меня нет пока повода ему не верить.
30 Jul 2008, 18:47
Мне кажется, что вам не надо особо зацикливаться на этом, пусть все идет своим чередом. Займитесь своими интересами. Кстати, меня бы немного насторожило, что он занимается чем -либо (работу не имею ввиду), а Вас не зовет составить ему компанию. Т.е. по вашим отношениям не понятно еще вы встречаетесь серьезно или просто спите..... Извините :-)
04 Aug 2008, 13:09
Ремонт квартиры - это не совместное с девушкой дело, а так, звал сьездить как-то с ним на природу... Или в те же поездки на внедорожниках, в которых он иногда берет участие... Но неопределенно так звал.
05 Aug 2008, 10:47
То что звал неопределенно, вот это и настораживает. А потом, что за разговоры вообще "А ты меня не боишься?" спросили бы:"А что должна была?" :-) На отношения не очень похоже, думаю у него кто-то есть,возможно он женат или не свободен.
05 Aug 2008, 11:35
Не, ну счас уже все нормально, созваниваемся и видимся регулярно, смс обмениваемся. Просто я поняла, он реально оч заныт работой... А на этот вопрос я именно так и ответила, потом оба шутили, в общем счас мне даже нравится то, что видимся не часто, не надо каждый день красится и носить каблуки, можно только на свидания. так что все хорошо.
05 Aug 2008, 14:33
Значит все нормально, проблемы я особой не вижу, но вас все равно видно что - то смущает в ваших отношениях?
05 Aug 2008, 17:28
Просто до него у меня все были какие-то мальчики, с ними не так. Некоторые вещи смущают, но с ними я вполне могу разобраться самостоятельно. Все равно спасибо.
06 Aug 2008, 12:46
Хорошо если он действительно говорит то, что на самом деле. Просто иногда под "занятостью" "работой" может всплыть жена и дети....поэтому я бы на вашем месте узнала бы наверняка, что там да как..... Удачи вам! И пусть все идет своим чередом.
06 Aug 2008, 12:59
Спасибо, так, как вы говорите, и в самом деле может быть. Но как Вы предлагаете узнавать? Нанять частного дедектива? Он говорит, живет с родителями в другом городе (полчаса езды от моего) а жена бывшая с сыном живут тут. Я считаю, что если и в самом деле обманывает, то рано или поздно все всплывет, не бывает так, чтобы женатый мужчина мог это долго скрывать...
06 Aug 2008, 13:12
Никого не надо нанимать, надо просто спросить. Я так понимаю, что у вас уже произошел этот разговор, раз вы такие подробности его жизни знаете, единственное я бы уточнила какой у него юридический статус - может он и живет отдельно от семьи, но еще не в разводе...и такое может быть. И для вас это будет бесперспективное общение... Ведь он в любой момент может туда вернуться.
06 Aug 2008, 13:27
Я еще в самом начале знакомства очень четко дала знать, что с женатыми ничего иметь не хочу, спросила о его статусе: женат или БЫЛ женат? Ответил, что был, разведен. Ну и вобще я не хочу уж очень расспрашивать, я вопросы задаю понемногу, иногда что-то рассказывает сам.
30 Jul 2008, 13:32
Нет, никакого охлаждения не было. Он себя одинаково ведет, как до, так и после секса, он не проявляет эмоций... Вчера кстати, спросил, боюсь ли я его (я в самом деле немного смущена постоянно этим его сдержанным видом, как буд-то в маске, как-будто под панцирем), нет, не боюсь, говорю, просто чувствую, что ты холодный, сдержанный и неприступный, такой, как на деловой встрече, а не с девушкой. Он мне ответил, что ему вобще трудно расслабиться, что он всегда такой при любых обстоятельствах... И вчера наша с ним встреча была не последней за день (мы встертились в полдесятого вечера), ему еще кто-то позвонил из коллег или еще кого-то по работе, и он ехал потом на эту встречу. Говорит, что постоянно занят, у меня нет пока повода ему не верить.
AD
AD
21 Jul 2008, 14:40
Если вас устраивает сам человек и общение с ним, куда вы спешите? Вы только месяц как знакомы, успеется еще и вопросы задать и ответы получить. Просто общайтесь и не напрягайтесь. Вы же все равно ничего пока не теряете. Что до его поведения, то причины тут могут быть разными. Во-первых, он может быть объективно занят и не иметь возможности часто общаться с вами. Во-вторых, возможно, он намеренно задает отношениям такой неторопливый, ненапрягающий ритм - искать точки соприкосновения, не наваливая при этом ни на себя ни на вас какие-либо обязательства. В-третьих, этом может быть частью одной из классических стратегий соблазнения, в миру формулирующейся как "лучше полчаса подождать, чем два часа уговаривать" - держать вас в подвешенном состоянии, пока вы не станете готовы на что угодно, лишь бы добиться определенности. (учитыая вашу реакцию, стратегия вполне действенная:-) ) В четвертых, возможно, ему пока хватает и просто ощущения того, что он вам нравится и в нем заинтересована такая симпатичная, обаятельная и умная девушка.:-) Боюсь, вы УЖЕ дали ему понять, что вы в нем заинтересованы, стало быть, у него тактическое преимущество, которым он наслаждается. Но что бы там ни было, форсировать события вам совершенно ни к чему. Держитесь этого же темпа - не спешите, общайтесь как общается, присматривайтесь потихоньку, но и не циклитесьна нем одном. Не поддавайтесь на провокации, держите себя в руках. Если ситуация не получит дальнейшего развития и дальше, можете сыграть по тем же правилам - немного спустите градус, охладейте, окажитесь заняты, или " меня планы на этот вечер". Это может прервать его безмятежную нирвану. Главное, не делайте это нарочито, и тем более - не меняйте стратегию резко - раскусит. Поэтому обязательно сперва умерьте свой темп до его, откажитесь от попыток форсирования, и лишь затем начинайте свою игру.:-) И не грузитесь вопросами, ибо ответы на них ясны как день (по крайней мере мне, как мужчине, который и сам любит баловаться таким же образом): 1. Вы ему определенно нравитесь 2. Он в вас заинтересован, вы ему нужны 3. Для чего вы ему нужны, он еще и сам толком не знает/не осознает. Ему просто хорошо с вами, т.к. 4. Сам себе он тоже нравится 5. И то что он вам нравится ему тоже нравится:-) 6. Поэтому что получится в итоге - зависит от вас. 7. А именно, от того, насколько вы прониклись смыслом народных мудростей "Тише едешь, дальше будешь", "Все приходит вовремя тому, кто умеет ждать" и "От добра добра не ищут". И самого главного коана - "расслабьтесь и получайте удовольствие".:-) Удачи вам.:-)
21 Jul 2008, 14:44
Спасибо, Вы всегда даете дельные советы. Если чео, буду обращаться еще )))
21 Jul 2008, 14:57
Спасибо на добром слове и всегда пожалуйста:-) Желаю чтобы совета вам пришлось спаршивать только для положительных ситуаций:-)
21 Jul 2008, 19:32
Супер-ответ! Очень грамотно. Впечатляет:-)
22 Jul 2008, 01:17
Спасибо и вам:-)
имя не назову)
25 Jul 2008, 13:41
сижу дома , никуда не выходя, благо имею сейчас такую возможность. просто ухнула в безразличие - не плачу, даже могу делами заниматься, но как законсервировали меня. сама отгрызла себе руку - видела, что не нужна, не нравлюсь и в какой-то момент подумала, что хватит, надо отпустить человека. накопилось , видимо, а преодолевать к тому времени устала. а сейчас читаю вас и думаю, что , возможно, я чего-то не понимала, что-то видела не так, а дело уже сделано.:-( мы как-то с вами не совпадаем все время во времени) я сначала делаю что-то, а уже потом читаю на еве ваши умные и четкие мысли как раз в тему ) очень вас прошу, уважаемый, нельзя ли иначе - сначала ваш пост, а потом уже - мои поступки!? ;-):-) опережайте меня, пожалуйста, по мере возможностей ! :-)
26 Jul 2008, 14:38
"дома , никуда не выходя" - вот это вы зря...
26 Jul 2008, 23:19
ну лучше и не скажешь - ни отнять, ни прибавить! :-)
22 Jul 2008, 00:00
Чудак на букву "М". :( Маринует вас в своих целях. Манипулятор. Хотите - играйте с ним в его игру - Савант хорошо все расписал. Но учтите, любовь не предполагает игр.
27 Jul 2008, 11:05
Автор а в чем он замечательный для вас? Из того что вы описали я вообще не вижу повода думать что есть какие то отношения у вас(ИМХО) Сводил в кафе угостил блинчиками-это не повод говорить ему в форме претензии что ему видимо нужен только секс с вами,он молодец что прямо вам ответил что в сексе проблем у него нет.
28 Jul 2008, 18:38
Я же не могу тут процитировать все наши разговоры... Да и большое значение я придаю тому, что я чувствую рядом с человеком, комфортно ли мне с ним. Его манеры, тембр голоса, фразы, которые использует, поведение, чувство юмора, интересы, многое другое - я анализирую все это и делаю выводы, нравится мне человек или нет. Физически тоже многое нравится: фигура, прическа, манера одеваться, даже запах - все имеет значение. Не курит, не пьет - очень здорово. У каждого свое понимание того, что значит "замечательный человек".
28 Jul 2008, 18:41
Насчет секса - это было так: уехал в горы на какое-то мероприятие, что-то на внедорожниках... Так каждый день звонил и писал смс о том, что хочет меня. Вот и задумалась я, что возможно ему я интересна только, как любовница. Потому и задала вопрос. Мне необходимо было это прояснить. Потому что мужчина только для секса мне не нужен, хочу большего.
28 Jul 2008, 01:45
я думаю,когда такие косяки с самого начала,то лучше не начинать и не продолжать вообще.
05 Aug 2008, 01:28
"Меня напрягает то,что уже почти месяц знакомы, а он мало (это по моему мнению) звонит, не рассказыаает почти о себе ничего, да и моими делами не интересуется... Из чего делаю вывод, что я ему в общем-то не интересна, только секс ему нужен." - конечно. Были бы интересны - общался бы, расспрашивал, о себе рассказывал "В один момент немного стала нервничать написала пару смс, что мол я думаю, что ему нужен только секс, он не оправдывался, сказал, что в сексе недостатка не испытывает и что "с теми девочками, с которыми он занимается только сексом, он даже по телефону не разговаривает" (это я цитирую), что означало, что мол мне уделяется большое внимание, что мол то, что мы сходили на кофе и на блинчики в кафе - уже много" - моя валяцца паццталом. ВАам прямым текстом говорят - мол, девка, знай свое место, я те уже большое одолжение делаю, что трахаю тебя (потому как этого добра у меня на рупь пучок), да еще и на блинчики сводил, а ты роду воротишь" - и Вы еще считаете, что "это любофф"? Стыдно, барышня!
05 Aug 2008, 11:40
Вобще-то когда этот рапзговор был, меня он еще не "трахал" вобще...
Соратница
22 Jul 2008, 10:57
Автор, у меня были аналогичные отношения с одним человеком. А не он ли Вам встретился на пути? Шучу. Было то же самое: встречались - секс. Потом пропадал куда-то. Был ласковым, предупредительным. Всегда интересовался моими делами, рассказывал обо мне своим друзьям и коллегам по работе. Звонил, вместе выходили куда-то, но очень мало. Практически все встречи заканчивались этим. Ну и многое что было похоже. В общем, в один прекрасный момент он пропал на несколько месяцев, а когда объявился, я его послала куда подальше. Потому как не захотела быть подстилкой. Решение далось с огромным трудом, ведь я его любила. Но мне хотелось большего. Спустя несколько лет я поняла свою главную ошибку: нельзя сразу ДАВАТЬ. Поймите, автор, мужики не очень уважают женщин, которые легко дают. Я в этом четко убедилась. Мою подругу постоянно кидают мужики по этой причине. А один из них признался общей знакомой, что бросил Катю из-за того, что она дала ему в первый день знакомства. В Ваших отношениях скорее всего нет будущего. По крайней мере, я сужу по собственному опыту. На будущее: не будьте черезчур доступны. Удачи Вам!
22 Jul 2008, 11:25
Думаю, что МЧ вашей подруги Кати просто придумал отмазку, чтобы не объяснять в подробностях, почему он с ней расстается. Неоднократно слышала от разных мужчин, что не играет СУЩЕСТВЕННОЙ роли в развитии дальнейших отношенй, когда дала им женщина. Все зависит от конкретных обстоятельств и от конкретных мужчин.
22 Jul 2008, 12:38
+100 :)
22 Jul 2008, 15:19
Как интересно, ДАЛА:-) Сама то, бедная, отмучалась, ничего взамен не получила, но дала:-)А мне то, неразумной, всегда казалось, что секс - для обоюдного удовольствия затеиваится:-) Насчет скорых прыжков в койку могу поспорить - с мужем на третью встречу, сестра со своим нынешним мужем - через 2 часа после знакомства, да вообще тыщи примеров секса на первом же свидании заканчиваются долгосрочными и серьезными отношениями, так что это не причина для "бросания".
Соратница
22 Jul 2008, 21:20
Я не спорю, бывает разное. Но мои отношения с человеком тоже разбились вдребезги по этой причине. Да и друзья отзывались, что я слишком ветренная: сразу сошлась с человеком.С нынешним мужем я учла прошлые ошибки. И вела себя по другому. Итог: я сейчас в браке с любимым мужчиной.
AD
AD
Дело не в том, как Вы вели себя в первые пару дней знакомства ;-) Скорее дело в том, как Вы вели себя год после этого. Странно думать, что мужчинам может быть плевать насколько с женщиной по жизни комфортно, главное чтобы "дала" не сразу. Вы не можете идеально подходить любому мужчине. Первому было с Вами не очень комфортно, поэтому он вспоминал о Вас редко. А второму хорошо, поэтому он женился. Кстати, когда дама говорит "дала", мне всегда кажется, что она фригидная :-Р
23 Jul 2008, 13:38
+1:-) Представляется эдакая Жанна Д'Арк, зажмурившись, стиснув зубы, стоически молча, в темноте и под толстым одеялом:-)
23 Jul 2008, 16:33
И ночнушка из брезента, до самых пят, с дИрочкой для "дала".. ;D
25 Jul 2008, 12:55
С начнушкой Вы перестарались...
25 Jul 2008, 15:02
А я-то тут при чём??.. :) Не я даму одевал... ;))
29 Jul 2008, 16:46
Лучше бы сказали свое мнение по теме топика ))))
30 Jul 2008, 18:45
"В морг!" :)
05 Aug 2008, 18:42
Хороша идея, там хоть не так жарко )))
23 Jul 2008, 14:28
=D> :-)
все не так
23 Jul 2008, 19:39
Бред! По Кате всех не ровняйте))) У меня одна подруга все принца ждала, никому не давала, по мелочам не разменивалась, дома сидела (пара мелких романчиков не в счет), а другая подруга очень озабочена была ее одиночеством, дело-то к 30 катилось, все пыталась познакомить с кем-то из своих друзей, но как-то все неудачно. Но однажды познакомила - так она в тот же вечер ему и "дала") и стали они встречаться, потом жить вместе, свадьба, ребенок - очень счастливая пара, смотреть приятно, года 3 уже вместе! Люди нашли свою половинку, и неважно было - на каком "свидании" она ему дала))) Другая подруга вообще парня младше себя по углам зажимала, почти насиловала, он ее боялся, вырывался))) а потом все на свадьбе настаивал - уже 10 лет вместе, ребенок есть, и очень счастливая семья) Да и сама я будущему мужу быстро "дала", через неделю где-то свиданий (для меня это рано было, мы ж не такие были, скромные и недающие) - и ничё он меня уважать не перестал, тоже уже 10 лет вместе. Я вот даже сейчас немного жалею, что мы никому не "давали", сейчас замужем, изменять не хочу мужу, а до него у меня всего пара мужчин было, с которыми были серьезные отношения. Надо брать от жизни все, пока свободны, а не париться на тему - "я ему дала сразу, поэтому он бросил". Если это твой человек - он не бросит, а если нет - то надо идти дальше
24 Jul 2008, 11:44
В чем-то вы правы. Если таким не сразу "давать", то отношения и не сложатся. Просто вы считаете, что если позанимались сексом, то отношения уже начались, а для мужчины это и не отношения вовсе. Подмена понятий.
25 Jul 2008, 12:50
У Вас, извините, все очень примитивно получается. Не дала сразу - есть шанс на отношения, дала - шанса нет. Если следовать этой логике, то у меня шанс есть, потому как "не дала" )))) Но Вы утверждаете, что ничего не светит мне ))) Противоречие какое-то. А я смею с Вами все же поспорить, даже если не дает девушка парню, но больше ничем не интересует, то шансов у нее нет. А еслми дала на второй день и еще есть в ней что-то, что муджчину интересует, то ему все равно, что это второй или другой день.
27 Jul 2008, 11:08
Автор вы возможно и правильно себя вели с ним в общении изначально но когда наехали на него в виде смс сообщения про то что ему секс только нужен сами мозгами раскиньте что он о вас мог подумать я бы на его месте ничего хорошего не подумала.
30 Jul 2008, 13:44
Почему? Если человек открыто проявляет свои интересы, тогда все ясно, а если он почти себя никак не проявляет, то тут вполне уместны сомнения... И может лучше их высказать, чем мучаться в неведении? Если же мужчина умный, то все поймет правильно, если ему нужны серьезные отношения, то он развеет все мои сомнения, если нужен только секс, то сообщит об этом. Второе, кстати я не осуждаю, каждый имеет право хотеть только любовницу и никаких серьезных отношений. Уважаю тех, что честно об этом говорит.
Оооо, где вы видели мужчин, которые могут честно сформулировать свои намерения? Хотя бы самим себе... Ему приятно иногда потрахаться, вы вся такая белая и пушистая, верите ему. Щас он разбежится вам рассказывать, что у вас с ним ничего не выйдет.
04 Aug 2008, 13:07
Да ну, никакая я не белая и пушистая!!!!
мнение
28 Jul 2008, 02:09
я считаю,что вы слишком рано пытаетесь затянуть петлю))) не требуйте пока ничего,не показывайте сильную заинтересованность,не звоните,не пишите смс,при сексе надо больше отдавать,чем брать,а потом уже,когда он запутается САМ,тогда вы уже видя его полный запар,начинайте высказывать свое "фи"и вить веревки,сейчас рано еще,сыроваты отношения.. в сети есть шикарная статья"правила идеальной любовницы" почитайте,эти советы работают на все сто! эти правила надо реально вызубрить ))) удачи!
28 Jul 2008, 03:14
Автор,какой-то он странный,не понимаю.Такое впечатление,что как раз ему секса то и не хватает.Думаю,что не зачем постоянно спрашивать одно и то же у вас,а как раз плавно переходить к этому(действиями).
28 Jul 2008, 11:31
эт он проверяет, согласится Она или нет. Некоторые мужчины любят, чтоб им на ушко нашептывали , что их хотят. :-)
28 Jul 2008, 22:18
Но так чтоб постоянно...и ничего,как-то странно.
AD
29 Jul 2008, 16:48
Перешел, я не отказала. Все понравилось, хоть и быстро как-то... А после остается таким же спокойным и сдержанным. Видимо он из тех людей, которые не проявляют своих эмоций. ну или эмоций он никаких и не испытывает. Поживем-увидим.
28 Jul 2008, 18:45
Так оно дальше и будет. И не важно, по какой именно причине. Просто поймите и учтите, что он не изменится. Если вас все устраивает - зеленый свет. Если нет - не мучайтесь напрасными надеждами. (с транслита)
28 Jul 2008, 18:55
Да я знаю, что люди не меняются и что всех надо воспринимать такими, какие они есть. Но я не люблю неопределнности. А тут именно так и получается, такое впечатление, что он сам не знает пока, нужны ему со мной отношения или нет. А спрашивать прямо в лоб - как-то нездорово, боюсь отпугнуть.
28 Jul 2008, 22:59
Да нет, скорее всего это и есть его манера отношений (такая якобы неопределенность). Причем крайне вероятно не только с вами. (с транслита)
"Причем крайне вероятно не только с вами." +1000
29 Jul 2008, 16:33
а почему "Крайне вероятно"? потому что я его редко вижу?
29 Jul 2008, 17:18
Считайте это просто моим видeнием ситуации :-). (с транслита)
29 Jul 2008, 17:26
Ой, мне так хотелось бы, чтобы Вы ошиблись!!!!
29 Jul 2008, 16:43
Меня вполне устроит то, что его я возможно буду видеть не каждый день, но вот как прояснить ситуацию, я не знаю. Просто для меня такие отношения непривычны. До него у меня все были помладше, знаете, как оно бывает, парень как-то вскоре после знакомства выдает фразу вроде "будь моей девушкой", а девушке остается или согласиться или послать. И потом парни у меня были как-то возле меня, не постоянно, но каждый день виделись, созванивались... А тут я не понимаю, а спрашивать в лоб - это глупо. Я четко дала понять еще при знакомстве, что меня просто любовник не устраивает, что мне нужен мужчина, что это для меня больше, чем просто секс и т.д. И надеюсь, он это хорошо понял. Надеюсь, что если бы у него все таки был просто интерес во мне, как в любовнице, то он бы стал искать ту, которую такое устраивает, мужчина приятный, серьезный и видный. Не будет у такого проблем познакомиться еще с кем-то.
30 Jul 2008, 18:49
Думается мне, что проблемы есть только у вас, а он проблем в ваших взаимоотношениях не видит.
06 Aug 2008, 13:36
Знаете, да, я теперь вот поняла, что слишком рано хотела от него понимания, чего же он хочет? Мы же реально редко виделись, мало о друг друге знаем, я сама в принципе толком еще не поняла, может ли он быть моим мужчиной... Пока конечно мне все нравится, но ведь не все о человеке узнаешь за месяц?!! И чего я поспешила, не понимаю.... Счас уже успокоилась, счас вижу, что он становится ближе, теплее, чаще видимся, созваниваемся, ему, видимо надо больше времени на "разгон". В общем все нормально.
31 Jul 2008, 00:48
может быть, он просто активный и очень занятой человек; времени с момента знакомства прошло немного, выводы делать сложно.
Anonymous
31 Jul 2008, 08:47
Просто вы не зацепили его так, чтоб проходу не давал, а самой навязыватся не надо. В отношениях не должно быть никакого напряга. Попробуйте его чем то удивить, будьте смелее
02 Aug 2008, 07:46
А не женатик ли он часом? Впрочем, женатик-не женатик - Вам сюда: http://azy.ru/catalog/product_info.php?products_id=6215&PHPSESSID=c1f7b689ee7ccf8116dea
04 Aug 2008, 13:06
Нет, прямо спрашивала, говорит, разведен.
05 Aug 2008, 01:12
Так и я могу сказать, что я королева Англии :-). А вообще говорили на эту тему - мол, давно ли, из-за чего?
05 Aug 2008, 11:39
Ну если ждать от всех только лжи, то тяжело будет жить, я не хочу эту тему трогать пока...
05 Aug 2008, 11:46
Спасибо всем, кто высказал свое мнение, все хорошо, все стабильно. Есть надежда на то, что эти отношения будут серьезными, не смотря на скепсис некоторых написавших выше. Я опираюсь счас не на факты, а на ощущения. Не могу передать, я просто чувствую, что тут не просто сексуальный интрес, иначе и в самом деле мы бы только встречались и трахались... Наши встречи другие, говорю так, потому что был любовник и не один и отношение чувствуется...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325