Меню

Как часто ваш мужчина оставляет вас одну?

AD
11 апр 2005, 19:06
То есть, вопрос такой: сколько раз в неделю он отправляется развлекаться без вас? На рыбалку, в бар-куда угодно.
(с транслита)
11 апр 2005, 19:07
никогда
11 апр 2005, 19:14
Ни разу...Мы все делаем вместе. Не потому что не отпускаем друг друга, просто нам так нравится :о)))
11 апр 2005, 19:19
не припомню... а считается такое развлечение развлечением - чуть свободная минутка - муж сразу мчится в автосервис машину чинить? вместо того, чтобы моими прихотями заниматься?! тоже вроде рыбалки, которую Вы предлагаете как вариант. Муж там и общается с мужиками, и развлекается в техническом плане (я надеюсь :)). домой поздно приходит.

может, не стОит воспринимать это как трагедию? :)
11 апр 2005, 19:19
Нет такого.
11 апр 2005, 19:23
Ни разу. Хотя мне кажется я бы отпустила, если и меня бы тоже отпустил. Просто такого вопроса у нас не возникало.
11 апр 2005, 19:35
Я - 1 раз в неделю по четвергам хожу в бар часа на 2 позже домой прихожу.
Но ради справедливости и она без меня частенько куда то рулит... никогда не запрещал! Хочет - гуляет..
Я все таки сторонник того что надо иногда отдыхать друг от друга, не в смысле "на лево" - а просто посидеть с друзьями пива попить - ей наверное больше с подругами по магазинам нравица :)
13 апр 2005, 23:14
выхожу куда-то редко... по выходным с родителями по магазинам... так что не слушайте моего мужа!!! а так хорошо если раз в неделю одна детей укладываю, но бывает и чаще. главное чтобы предупреждал.
11 апр 2005, 19:51
Раз в месяц муж ездит на рыбалку.
Я нормально реагирую. Появляется возможность заняться своими девичьими:) делами.
11 апр 2005, 19:52
20 раз в год. 20- это число сотрудников на фирме и у каждого бывает ДР:) Все остальное свободное от работы время мы прводим вместе. Еще он каждое воскресенье на пару часиков в сауну ходит, но утром и один.
11 апр 2005, 19:54
Мы рыбу не едим.
(с транслита)
кот ЛМ
11 апр 2005, 20:00
[Бурчит] Ну да, конечно
11 апр 2005, 20:00
Молчи, вымогатель. Мало тебе лососины в баночке?
(с транслита)
[Заныкивая баночку лапкой под диван] Я охотних, мне свежатинки надобно!
Давай мужчину на рыбалку отправим, будет о чём на еве поговорить...
11 апр 2005, 20:07
Свежие птички в саду, кузнечики, ящерицы, охотничий простор.
(с транслита)
11 апр 2005, 20:08
На океаническую;-). Рыбка большааая, почти без костей;-).
Дык всё ради ЛМ, не понимает она боли женщин, с таким счастьем и на свободе...
11 апр 2005, 20:13
Какой такой боли? от костей?
(с транслита)
Людской, спуститесь на землю, муж должен выпивать, поколачивать ну или на худой конец не мыться...
11 апр 2005, 20:26
Мы это, уже, кажется, обсуждали? муж должен приходить с лесоповала пахучим и голодным, в грязной клетчатой рубашке. Тут вспоминается совершенно некстати классическая песня на бусурманском языке.
(с транслита)
AD
AD
Господи, страсти какие вы говорите, лесоповал :-О
А есть жалобы на вторую половину вообще? :-)
11 апр 2005, 20:41
У меня-то?
(с транслита)
Было бы странно если я жаловался на вашу вторую половину :-)
11 апр 2005, 21:03
Так я тоже, вроде бы, не жалуюсь.
(с транслита)
11 апр 2005, 20:48
Шо за песня?
11 апр 2005, 20:50
Lyrics
Lumberjack Song
By Monty Python

I'm a lumberjack and I'm OK,
I sleep all night and I work all day.

He's a lumberjack and he's OK,
He sleeps all night and works all day.

I cut down trees, I eat my lunch,
I go to the lavatory.
On Wednesdays I go shopping,
And have buttered scones for tea.

I'm a lumberjack and I'm OK,
I sleep all night and I work all day.

He's a lumberjack and he's OK,
He sleeps all night and works all day.

He cuts down trees, eats his lunch,
Goes to the lavatory.
On Wednesdays he goes shopping,
And has buttered scones for tea.

I'm a lumberjack and I'm OK,
I sleep all night and I work all day.

He's a lumberjack and he's OK,
He sleeps all night and works all day.

I cut down trees, I skip and jump,
I like to press wild flowers,
I put on women's clothing,
And hang around in bars.

He cuts down trees, he skips and jumps,
He likes to press wild flowers,
He put on women's clothing,
And hang around in bars.

I'm a lumberjack and I'm OK,
I sleep all night and I work all day.

He's a lumberjack and he's OK,
He sleeps all night and works all day.

I cut down trees, I wear high heels,
Suspenders and a bra,
I wish I were a girlie,
Just like my dear papa.

He cuts down trees, he wears high heels,
Suspenders and a bra,
He wants to be a girlie,
Just like his dear papa????

I'm a lumberjack and I'm OK,
I sleep all night and I work all day.

He's a lumberjack and he's OK,
He sleeps all night and works all day.
11 апр 2005, 21:02
Текст многообещаюий. :)))
"вот она какая настоящая мужчкая". :)
11 апр 2005, 21:04
Силомощь. :)
(с транслита)
Блин, старость - не радось... :-)
11 апр 2005, 20:07
Кто бы сумлевался.
(с транслита)
Злые вы, уйду я от вас... :-P
11 апр 2005, 20:10
"Не верю" (с)
(с транслита)
11 апр 2005, 20:12
Ага, ага, не верь ему, знаем мы их, все равно обманет! У них сущность такая - обманчиииивая!
(с транслита)
11 апр 2005, 20:14
Точно. Только поверишь--а они шасть--и на рыбалку! и в бар!
(с транслита)
Ну это, как его, почему обижаем ни за что?
11 апр 2005, 20:49
Дай Бог раз-другой в год...Хотя я наоборот настаиваю, чтобы ходил. не хочет без меня:)
11 апр 2005, 23:05
раз в неделю играет в волейбол, пока не было ребенка ездила вместе с ним, болела
11 апр 2005, 23:49
Никогда, только по делам, а отдыхаем вместе, он один раз в командировку на неделю ездил, когда вернулся, то мы поняли, что нам тяжело друг без друга.
12 апр 2005, 11:24
Хм-м... Ну, раз в 2-3 месяца, наверное. По долгу службы вынужден присутствовать на некотрых крупныфх мероприятиях, типа концертов. При этом обычно берет с собой старшего ребенка.
12 апр 2005, 11:58
Никогда
AD
AD
12 апр 2005, 12:27
Чаще я его оставляю;-) Я могу пойти, например, без него в кино... Или на концерт.
Он без меня ни в клуб, ни в кино не пойдет.
Изредка муж ходит на футбол или в спорт-бар на матч, который не показывают по центральным каналам (тарелки нету:-(
Но он каждый раз предлагает мне присоединиться к нему и попросить мою маму посидеть с Павлом.
В общем на ОБОЮДНО интересные мероприятия ходим только вместе. И еще я хожу одна, так как мои интересы шире:-)
12 апр 2005, 12:39
не оставляю.. :) Уже очень-очень давно.. Даже припомнить не могу..
12 апр 2005, 15:03
За 5лет один раз без предупреждения, и раз в 2-3 месяца на мальчишник.
12 апр 2005, 22:23
Нисколько. Выходных и так мало.
13 апр 2005, 07:34
идет один обычно, ТОЛЬКО если я отказыаюсь и с моего согласия.
обычно вместе идем к друзьям или в кино или в кафе.
нам проще- у нас компания еще с учебы и друзья мужа= мои друзья.
идет один обычно, если я отказыаюсь.
13 апр 2005, 18:04
1-2 раза в неделю.
13 апр 2005, 18:19
1 раз в неделю по пятницам. Домой ездит, в компе ковыряется :)
14 апр 2005, 10:14
дык у всех по разному.
мы то неделю не видимся, то месяц везде вдвоем, по настроению (моему)
14 апр 2005, 10:40
Именно развлекаться без меня не ходит никогда и никуда. Может засесть днем в ресторане с чуваком из швейцарии, но это дела, а не развлечения. Потому как если того же чувака вечером надо будет "гулять", он меня с собой берет.
14 апр 2005, 12:46
4 часа по средам - футбол. В теплое время года - рыбалка раз в 1-2-3 недели
14 апр 2005, 14:04
Я мужу сказала, идешь ты развлекаться и я дома сидеть не буду, я тоже человек. Так практически никуда один не ходит, обычно в клубы, в бары, на дискотеки вместе ходим, но бывают исключения, но очень редко. Притом это его желание. А ходим мы примерно раза 2 в месяц, бывает и реже, так как у нас ребенок, которого не всегда можно отдать родителям;)
15 апр 2005, 12:14
В среднем, раз в месяц. Я - чаще...:))
Anonymous
16 апр 2005, 01:40
с понедельника по птяницу!каждый вечер одна!
16 апр 2005, 02:11
Редко... Блин!!! Сил больше нет, "приду домой, там ты сидишь..." Сегодня должен был пьянствовать с другом до полночи, а явился в десятом часу вечера. Люди!!! Заберите моего мужа куда-нибудь развлечься, мне нужен хотя бы раз в месяц одинокий вечер.
17 апр 2005, 11:21
когда как. Бывает и 2-3 раза в неделю, а соответственно без него. Бывает что и ни разу.
17 апр 2005, 17:17
Редко. Слишком редко :(
17 апр 2005, 22:07
Если мы уезжаем с ребенком, то может один раз куда-нибудь сходить. Это где-то раз в полгода происходит.
11 апр 2005, 19:18
он наоборот меня отпускает.Чтобы не зверела от быта.
11 апр 2005, 19:19
ни сколько
(с транслита)
11 апр 2005, 19:29
Без меня практически никогда!
AD
11 апр 2005, 19:40
Аналогично :-)
11 апр 2005, 19:49
И сам без меня никуда не ходит и меня без себя не пускает. Хотя нет, вру, от без меня в сауну раз в неделю ходит, а я без него в фитнес центр. А вот остальные развлечения только вместе.
11 апр 2005, 22:34
Ну сравнили - фитнес-центр и сауна ... Журнал "Веселые картинки" и "Горячие попки"... Думается мне, что Вам в фитнес раз пять сходить надо, чтоб компенсировать его один поход в сауну:) Хотя... может, он-таки там моется-парится...Бывает и такое;))
12 апр 2005, 11:43
Вот и я надеюсь, что за этим туда ходит. Вообще-то я пару раз выбиралась в сауну с ним. Но у них там чисто мужской коллектив и обсуждалки автомобильных и гоночно-спортивных тем. Скукотища!!!
12 апр 2005, 22:36
Да уж устроили Вам образцово-семейный поход в баню... Не верьте им - 100% про голых баб просто умолчали, хитрые;)) Была б там Скукотищща - они б не ходили раз в неделю:)
13 апр 2005, 09:16
Вот, блин, умеете же вы развенчать уверенность в собственных мужьях. Я со святой наивностью доверяла своей половинке. Не замечен, не был, не привлекался... А тут заронили зерно сомнения. Вдруг партизанит??? Хотя нет. Я бы почувствовала. У меня чутье на уровне звериного. У любого артиста неискренность замечу. Так что, сомнения прочь. Надо любимым доверять (и только изредка проверять, не пользуются ли твоим доверием). Вот.
13 апр 2005, 22:00
И то верно;) Что ж теперь мужьям в баню не ходить;) Так и проще, и спокойнее - согласна!
Я-то сама по саунам не хожу, но подружка такая имеется. Поэтому ПРЕДУПРЕЖДАЮ :))) - из лучших побуждений. А своего,не подумайте чего - живой же ж человек - тоже повсюду отпускаю, хто ж их удержит:))
13 апр 2005, 22:12
Свободной птице свободный полет. Летает себе, чирикает, а в клетку посадишь ни людям радости, ни птице. Так что пущай чувствует относительную свободу. Дома под замок все равно не посадишь, а если и посадишь, то надоест досмерти за пару дней.
13 апр 2005, 22:25
Да уж, соглашусь:)) Неделя его больничного сидения дома стоила моим нервам о-очень дорого:) Лучше бы ходил, где хочет, тогда инет ВЕСЬ МОЙ был;))Выгода всей семье - все идут куда хотят! И в баню, и под землю, и на великах за город - куда угодно, ключевым словом все равно остается "инет":)) Кто в нем - тот дома, кто нет - "в баню"!;))
13 апр 2005, 22:35
Муж и инет вещи не совместимые, это точно. Если дома муж, как правило для нас нет инета, значит если хотим в инет - мужа нафиг из дому. А там пущай выбирает или в баню податься или на рыбалку.
13 апр 2005, 22:50
Да ужжж!!! Пусть лучше мы на Еву, а они - в баню :)))
13 апр 2005, 23:05
Так-с мы на Еве, а где наши половинки? Или вы своего уложили в постельку, а сами потихонечку к компу перебрались?
11 апр 2005, 19:58
Фантастика, вы все и на работу с мужем ходите? :-)
дайте как подумать:
- свои места работ ежедневно мы все же посещаем по отдельности;
- он не берет меня в гараж, я кстати тоже не беру его, когда в свой гараж иду;
- он без меня ходит к своим родителям, дабы сохранить мое и свое спокойствие :-);
- а я его не беру, когда еду за шмотками, если это конечно не для него шмотки.
Вобщем благодаря тому, что что-то делается слава богу по отдельности, мы вместе 8 лет..
11 апр 2005, 20:21
Вопрос был "сколько раз в неделю он отправляется развлекаться без вас?"

Вы ответили про
- работу
- гараж
- покупки

Это не по теме развлечений. Хотя, смотря зачем вы в гараж ходите.

Остаются еще только визиты к родителям - не богато у вас с развлечениями... Вы - аскеты, или ваши родители владельцы развлекательного центра?
11 апр 2005, 20:34
:-)
О!да! Сознаюсь в своей преступной невнимательности!
И тогда искренне завидую вам человеки!
Потому как на развлечения в неделю всего остается в лучшем случае раз или два! :-(
И если это делать по отдельности, то совсем кисло..
Хотя, если бы времени было навалом - то надо почаще отдыхать по отдельности, дабы выше ценить совместные моменты отдыха!
11 апр 2005, 20:42
Так об том и топик. У большинства времени на развлечения не так много и по отдельности таки кисло...
11 апр 2005, 20:46
А почему нельзя ценить друг друга, отдыхая--или работая--вместе?
(с транслита)
11 апр 2005, 21:18
Вот у нас пока получаеться;-);-);-)
11 апр 2005, 21:17
А что у вас муж в гараже делает?
11 апр 2005, 21:56
:-D Развлекается!И без меня главное!
Это называется "день любви" когда провести профилактику его, а за одно и моей машины! ;-)
AD
AD
11 апр 2005, 22:10
А что это?У нас есть машины,но муж ничем таким не занимается?Никогда;-)
11 апр 2005, 22:18
Поздравляю,значит ваш муж относится к этому проще! Открою секрет, значит "день любви" с вашими машинками проводит мужчина из автосервиса!
Но так чтоб совсем никто - так не бывает.. ;-)
Разве можно оставлять машинки без "любви" совсем?
:-)
11 апр 2005, 22:20
И как часто он устраивает эту профилактику?
(с транслита)
11 апр 2005, 22:24
Это зависит от того, как я часто ломаю что-нибудь в машине :-)...
шутю..
А вообще бывает - машинки-то родного автопрому обе.
11 апр 2005, 22:26
Есть такое,с утра отдали,вечером получили;-);-);-)Бывает:-)
11 апр 2005, 20:37
1) Раз в неделе в футбол с друзьями.
2) Раз в 2-3 недели в баскетбол
3) Если он встречается с друзьями, а мне не хочется их видеть :), может пойти без меня. А может остатся дома.
(с транслита)
11 апр 2005, 20:47
Мой муж круглосуточно на работе, куда входит и посещение всяких баров , где у них и решаются дела, или в сауне.
Примерно раз в месяц выдается выходной, когда он спит целый день, а вечером идем вместе гулять или развлекаться, в сауну едем к родителям.
Раз в полгода едем в Питер , где отрываемся по полной.
Без него хожу развлекаться только в дневное время.
11 апр 2005, 21:03
Мой муж постоянно проводит время без меня потому что я сижу дома с детьми, а ему это скучно. ...Создается впечатление что тут собрались только дамы недавно вышедшие замуж и обязательно бездетные:)
11 апр 2005, 21:04
Странная логика. А Вам не скучно с собственными детьми сидеть?
(с транслита)
11 апр 2005, 21:11
Нет, просто дети у нас, к примеру, появились посредством сознательных и совместных усилий, почему теперь только один отдуваться должен:-)?
(с транслита)
11 апр 2005, 21:20
Нет;-)И дети есть и замуж не вчера вышла:-)Муж никогда не развлекаеться без меня,а я без него.
11 апр 2005, 21:49
А вам не скучно постоянно с детьми сидеть пока муж развлекается? Я бы устроила Пугачёвский бунт.
11 апр 2005, 21:55
А детей без мужа видать делали:-(:-(:-(Вам то нормально?
12 апр 2005, 01:06
Отвечаю всем сразу: мне может и скучно, только поделать ничего не могу. Пугачевских бунтов было столько, что сама устала - все бесполезно. А с мужьями вам всем, видимо, повезло просто.:) Но, представьте, таких как я - не единицы... К сожалению.
я такая же
12 апр 2005, 02:22
Ничего, вот детки подрастут - мы с вами отыграемся, правда? Зато наши мужья не чувствуют себя пристёгнутыми к нашим юбкам, а значит свободны, в хорошем смысле слова! Свобода дорогого стоит! А женщина, сидящая дома с детьми - явление вполне нормальное, не знаю, почему все так этому удивляются?
12 апр 2005, 04:13
3 раза в неделю + непостоянно 2-3+ раза в месяц (вечеринки, дни рождения)
12 апр 2005, 04:13
ой, не туда написала :-D
12 апр 2005, 12:32
Блин,я и не пристегивала мужа к юбки;-);-);-)Только ему не интересно без меня;-)
12 апр 2005, 10:22
Иногда заезжает навестить друзей с работы на часок. А так стараемся вместе. Но иногда порывается и "мужской компанией" отдохнуть. Заводила недавно топик об этом.
12 апр 2005, 01:20
А с кем вашему мужу не скучно?
AD
AD
12 апр 2005, 12:57
С друзьями. Которым от него нужно только его расположение, и которые никогда не попросят помыть посуду или поиграть с детьми.
:(
12 апр 2005, 20:55
А ему неинтересно с собственными детьми и он не считает свой дом, своим домом, в котором у него есть обязанности? И он не считает, что жене дома может быть тоскливо и ей надо дать возможность отдохнуть от рутины и расслабиться?
Anonymous
13 апр 2005, 02:45
Так это у него надо спросить, а не у его жены! Что вы на девушку навалились?
13 апр 2005, 03:28
Я не наваливаюсь, я спрашиваю. Девушка, судя по всему, считает это нормой, значит вполне понимает своего супруга, почему бы ей этот вопрос не задать?
13 апр 2005, 17:10
Я не считаю это нормой. Просто ничего сделать не могу. И не потому что слабовольная или еще какая. Просто всё воспитание - до трех лет. Ну не повезло мне с мужем, увы.
13 апр 2005, 19:31
Ужас какой. Если бы мой муж такого мнения придерживался, я бы детей рожать не решилась. От него во всяком случае.
14 апр 2005, 00:51
К сожалению, у него до меня не было жены с детьми, у которой я могла бы спросить как он ведет себя в семье.:) А по началу, да без детей, все мужики вполне нормальные...
14 апр 2005, 01:07
А когда планы на рождение детей строили, он не говорил, что помогать не будет и вы должны будете с детьми сидеть взаперти, пока он развлекается? И после рождения первого не стало ясно, что он некачественный отец и муж?
14 апр 2005, 16:19
:) так он и сказал что помогать не будет! :) А после рождения ребенка у всех отношения в разной степени ухудшаются, это почти закон, и я просто считала что надо пережить, все исправится. По началу-то он не был таким, это и так понятно.
14 апр 2005, 20:51
И вы не испугались родить от него двоих детей? Вы храбрая женщина. Я в такой ситуации в свое время струсила и рассталась с тем кавалером еще до свадьбы. Как прикинула. Я с грудничком на руках и на хозяйстве, а он на работе и по гостям. И так годами, пока на работу не выйду и ребенок в садик не пойдет, аж дурно сделалось.
Anonymous
15 апр 2005, 01:34
Можно подумать, что очень у многих это не так. Почти все так и живут, пока дети маленькие. Мало кто может себе позволить не сидеть "взаперти", как вы говорите. А муж всегда рядом быть просто физически не может - должен же кто-то денежки зарабатывать?
15 апр 2005, 02:18
Но по вечерам и в выходные жену подменить - это святое. Она же не заключенная, все время в четырех стенах крутиться и хозяйством заниматься. Не деньгами едиными семья строится. Сколько ни вижу вокруг пар, мало кто сидит по барам, имея в доме грудного младенца.
15 апр 2005, 16:15
Храбро я рожала только второго ;) А с первым он еще как-то возился, чем умилял безмерно.. Нет, девушки, ну естеснно если б мне кто-нть сказал что я в такой .. окажусь - конечно я не вышла бы за него замуж и не рожала бы детей! Просто чего сейчас-то об этом говорить? Полное постепенное разочарование, не бывает такого что ли? :(
15 апр 2005, 19:57
Бывает. Сейчас уже точно говорить не о чем. А вот что теперь с этим делать? ИМХО, на работу вам надо, и свободное время проводить поинтереснее, не за уборками-пирогами, а как-то, творчески. Дети подрастут, с ними много чем интересным можно будет заняться, и вне дома в том числе. Пусть тогда муж пытается вас всех там изловить, а не вы его ждете.
Anonymous
15 апр 2005, 21:12
Во-во. Дожить бы только!
15 апр 2005, 22:27
Ну, а пока есть бабушки, иной раз можно их попросить освободить несколько часов для похода в театр, музей, к подружке, еще куда-то.
Anonymous
17 апр 2005, 23:40
Это когда они есть.
18 апр 2005, 00:10
У той, которая тут пишет о своем муже - есть.
16 апр 2005, 01:38
Да я вообще-то так и делаю.:)
16 апр 2005, 01:50
Тогда вы должны быть счастливы. Вы счастливы?
AD
17 апр 2005, 12:00
Не очень-то. Мне от этого лишь немного легче.
17 апр 2005, 21:24
Тогда плохо. В плане прогноза на будущее.
13 апр 2005, 17:06
Да, да и да. Единственной своей обязанностью он считает зарабатывание денег. Первобытный чел :) И еще он почему-то решил что у меня "пропал интерес к жизни"! О пропаже возможности "жить" он не задумался.
13 апр 2005, 19:30
Хм. А скинуть ему детей на недельку и укатить в отпуск одной нет возможности? Чтобы почувствовал вашу жизнь на своей шкуре? Откуда он у вас возьмется в таких условиях? Кстати, вы на работу когда собираетесь выходить?
14 апр 2005, 00:55
Неа, не получится, потому что он в свою очередь скинет детей на бабушек и дедушек. Он дольше трех часов с детьми без меня вообще не проводил, и то ни покормить ни спать уложить не может. НЕ РЕ АЛЬ НО! :(
На работу? Детки подрастут и болеть поменьше станут - тогда и пойду... Но уверена что это ничегошеньки не изменит.
14 апр 2005, 01:05
Изменит. В вашем мировоззрении. Вкус к жизни вернется. Зависимость от мужа уменьшится. Тогда он у вас попляшет, поняв, что не нужен в своем доме никому, даже детям.
14 апр 2005, 16:16
А у меня вкус к жизни и не пропадал :) И зависимость от мужа чисто символическая, она меня не держит. И муж и так видит, что он и так уже никому тут не нужен, только попереживает и снова в гулянки, ничего не меняется.
14 апр 2005, 20:53
Печальное зрелище. Похоже, ему не нужна семья и вы расходитесь, как в море корабли. Следующий шаг в таких ситуациях зачастую - разная личная жизнь, потом разная любовная жизнь. А потом, кто первый успел уйти к другому, тот на коне, второй - брошенный. Или два человека живут, как чужие, если уйти не к кому или нет возможности.
15 апр 2005, 16:22
Да. Но написала я в этот топик потому что муж все-таки считает себя мужем. Почему-то.....;)
15 апр 2005, 19:55
Потому что это отвечает его преставлениям о семье. Жена и дети с одной стороны, он с деньгами с другой. В старости будет искренне уверен, что прожил идеальную жизнь, был прекрасным мужем и отцом, осчастливил всех. А что гулял, жена была на хозяйство брошена, дети его видели раз в неделю и почему-то слушают мать и посылают его подальше с советами - мелочи жизни. Это, если доживете вместе до старости.
13 апр 2005, 22:46
А не пора ли вам срочно в отпуск,на море!А детей с папой!Я думаю он измениться.
14 апр 2005, 00:57
См. выше. Есть на кого переложить ответственность. И есть кому ее взять на себя, вопреки здравому смыслу.
13 апр 2005, 08:54
да,действительно.правда,зная,что меня это бесит(когда он без меня к друзьям уходит,вернее,когда друзья,почему-то на первом месте оказываются),все равно сбегает на пивные посиделки.Справедливости ради уточню,что бывает сие ОТДОХНОВЕНИЕ раз в месяц.Да,еще 2-й год лелеет мечту с другом в горы сходить,но погодные условия не позволяли.Уходят они дня на 2-3,с водкой и консервами,приходят с эдельвейсами.воспоминаниями о ледниках и отдохнувшие.
13 апр 2005, 18:07
во во.
11 апр 2005, 21:05
Раз в неделю ходит играть в бильярд с друзьями и несколько раз в год ездит на рыбалку 1-2-3-дневную без меня. А так развлекаемся вместе :-)
Такого не бывает.
11 апр 2005, 21:16
Раза три-четыре в год. Обычно я без него развлекаюсь, ему некогда.
11 апр 2005, 22:14
По работе - часто. А так в случаях, когда очень хочется, например, др близкого друга.
11 апр 2005, 22:15
Только на работу и на тренировки. Но в принципе, если изьявит желание пойти куда-то - я не против :-)
11 апр 2005, 22:17
Только на работу а так всегда вместе
AD
AD
11 апр 2005, 22:24
нет, не оставляет...
11 апр 2005, 22:38
Раз в неделю на футбол...и все!
11 апр 2005, 22:40
Оставляет периодически - и слава богу;) Придет потом отдохнувший от болтовни - можно все что угодно рассказывать (и про дуру соседку, и про лечебную массажную щетку, и про ремонт:)) - красотищща, почаще бы ходил:)
Ну, а ходит в заранее оговоренные места - так что можно спать спокойно...
12 апр 2005, 01:33
вместе ходим
12 апр 2005, 01:35
Сейчас не оставляет. Ну от силы раз в месяц и то, если я настаиваю, если вижу, что ему куда-нибудь хочется, а мне нет. Раньше часто оставлял и мы из-за этого постоянно ссорились.
12 апр 2005, 01:46
Развлекаться ходим вместе,даже на рыбалку:)
Жена своего мужа
12 апр 2005, 04:03
К любовнице без меня ездит. Чаще, чем мне бы хотелось.
Anonymous
12 апр 2005, 09:49
было дело:)
12 апр 2005, 06:15
не припомню такого. хотя я не запрещаю. мне кажется иногда полезно отдыхать по отдельности.
12 апр 2005, 06:49
Такого нет в принципе.
12 апр 2005, 09:58
Боюсь, что практически всегда отдыхаем вместе... Мы в течение недели слишком мало успеваем "видеться-общаться", так что до выходных соскучиваемся. Ну, и интересы у нас очень близкие, друзья общие, представления об отдыхе, развлечениях — просто нет смысла развлекаться порознь.

О, вспомнила, два-три раза в год муж ходит без меня на корпоративные вечеринки. По счастью, присутствие жен там приветствуется, но совсем не обязательно, чем я и пользуюсь :) А я с той же частотой хожу к подруге на спектакли нелюбимого мужем жанра.
12 апр 2005, 11:48
На самом деле я тоже удивилась что большинство пишет "мы всегда вместе отдыхаем". Странно. У меня например маленький ребенок и я не могу сопровождать мужа на все дружеские посиделки, ДР и корп. вечеринки, и рада бы - да не могу, потом есть его друзья которых я не сильно жалую (мне в их обществе скучно) к ним он ездит один, к маме своей в гости ездит один (мы пока с малышкой не выездные), я в тоже время 2 раза в неделю хожу в бассейн и спортзал - отдыхаю, расслабляюсь одна, иногда встречаюсь с подругами или бывшими однокурсниками с института - тоже без мужа (он в это время с дитём сидит). И не вижу в этом ничего страшного - я ему доверяю и к тому же знакома со всеми людьми с которыми он общается.
12 апр 2005, 12:01
у меня муж 6 месяцев в году в командировке:) ну и ивыходные на экстрим-рыбалку, типа зимой с палаткой на Ладогу, ну и охота 1-2 раза в сезон на 3-4 дня. Плюс тренировки:)
но он такой, что ему надо "с природой быть", а мне его внимания хватает:)
12 апр 2005, 12:21
Охота, рыбалка, и ДР на работе - у него.
Девичники и ДР на работе у меня.
Т.е. те мероприятия куда вторая половина и сама не пойдет.
12 апр 2005, 12:35
Никогда....Даже если я говорю, что вечером встречусь с подругами, муж обязательно приедет за мной позже и посидит с нами. И он без меня никуда не ходит. А оставляет одну только когда у него работы много.
12 апр 2005, 13:05
скажем так, если он куда-нибудь отправляется, то я могу составить ему компанию, если захочу. И если меня там нет, то это означет, что у меня просто свои планы:)
12 апр 2005, 15:09
Никогда.
ни разу, елси не счиать командировок
12 апр 2005, 15:24
Редко, скорее раз в пару месяцев на рыбалку.
12 апр 2005, 15:29
Иногда на охоту без меня ходит :)
Если уезжают далеко :)
AD
AD
12 апр 2005, 15:40
Без меня ходит на футбол и встречается с друзьями после работы.
Меня отпускает раз в неделю в бассейн-сауну
12 апр 2005, 15:41
Один не ходит, а вот вдвоем с сыном - бывает. Более-менее регулярно на корт ездят, два раза на море были без нас с дочкой. Не знаю, можно ли назвать это развлечениями, правда:)
12 апр 2005, 15:55
От случая к случаю:) Но в общем-то редко...:)
Хорошо это или нет, не знаю:)
Я его всяким люблю - и ходящим и нет:)
12 апр 2005, 16:09
Стараемся всегда и везьде быть вместе, но офисные праздники на работе справляем по-отдельности. На работу друг к другу не заглядываем. На работе работаем и отдыхаем друг от друга.
12 апр 2005, 21:11
Очень редко и если я не могу, а у него есть время
12 апр 2005, 23:51
Раз в неделю ходит в спортзал, а потом в сауну (но там одни мужчины и это не развлечение, а поддержание физ. формы)
13 апр 2005, 08:37
Прочитала всё и как-то интересно стало. Идеальные семьи :)......
Во время нашеи первои половини совместнои жизни мы работали на разных работах. В последние 5 лет мы работаем вместе. Но эти изменения никак не меняли наши отдыхаюсчии планы. Если он или я хочет отдохнуть где-то без меня, так и пусть. И футбол, и бар с друзьями...почему нет? Я тоже иногда хочу поболтать с подружкои о бабских темах и там мои муж совсем не уместен.
Ну а по теме: иногда раз в месяз, иногда раз-два в нрделю.
(с транслита)
13 апр 2005, 18:35
Не думаю, что все эти семья идеальны. Просто так получается, что время-то немного. И друзья в основном общие. А вот на работе уже отдыхаешь с другими людьми. Если много время и не общих друзей, то и отдых другой будет.
14 апр 2005, 09:42
Да меня просто убивают ответы: никогда, ни разу, всегда вместе...етц. Такое не бывает (по-моему). "Оставляет"-ето неправильное название топика. Оставляет-ето когда по барабану, а просто шодить развлется-маленькии отдых.
(с транслита)
13 апр 2005, 09:27
Никогда
(с транслита)
13 апр 2005, 19:45
Почти каждый день. Но мне это на руку, можно в компе вволю насидеться, или уборку в доме сделать без нервотрёпки, не люблю, когда под ногами кто-то мешается, я к тому же часто выражаюсь на его разбросанные вещи нецензурно :-) при этом. Он и меня отпускает без вопросов. Такая тактика позволяет нам отдыхать друг от друга и в целом положительно влияет на отношения. К тому же не хочу, чтобы его друзья думали, что он без меня никуда. Мы любим свободу и наличие личного пространства, да и соскучаться надо иногда друг по дружке. А на вечеринки обычно вежливые люди приглашают женатого человека с супругой, там мы всегда вместе. Ну, и доверие друг другу 100%, так пусть без меня развеется, я же ему не кандалы :-)
14 апр 2005, 00:33
Прямо сейчас и оставил...Придётся спать одной:(
14 апр 2005, 09:56
Совершенно спокойно отношусь к мероприятиям, которые проводим без друг друга.
Я хочу на встречи с подругами, он с друзьями, но в основном это корпоративные дела, туда и ходить не хочется.
с общими друзьями встречаемся вместе
15 апр 2005, 00:43
Так часто, насколько сочтет это нужным.
15 апр 2005, 01:05
Я не считаю, что оставляю ее в одиночестве, ведь у нее свои планы. Когда нащи планы не совпадают, то разделяемся.
15 апр 2005, 01:26
Никогда. Всегда вместе.
15 апр 2005, 03:03
никогда ,везде только вместе. Ему даже мысли в олову не приходило такой -оставить одну ;-)
15 апр 2005, 10:49
Никогда, если не считать его поход в гараж развлечением :)
15 апр 2005, 16:17
Я и сама оставляю мужа одного(с дочерью). Они прекрасно проводят время. Поэтому стараюсь идти ему на встречу тоже. Хоть это и сложно.
Вместе отдыхаем чаще :)
15 апр 2005, 18:00
Везде вместе, раньше вдвоем ходили теперь втроем
AD
17 апр 2005, 00:05
7 раз в неделю. А если не отправляется он, то отправляюсь я. Только мы по барам и гостям не шляемся, а занимаемся спортом до изнеможения.

Не понимаю, как можно жить "всегда вместе". я бы убила бы свою вторую половину, если бы мне так предложили жить.
17 апр 2005, 01:55
Как раз сейчас ушел. Правда я отказалась наотрез ехать, но отпускать тоже не хотела на какую-то вечеринку, но все равно поехал:(
злюсь
17 апр 2005, 02:33
2-3 раза в месяц ходит в карты играть до двух ночи:(
17 апр 2005, 03:12
А у меня уехал в командировку. На два месяца.
17 апр 2005, 12:54
Хосподи, почитать еву так правда подумаешь, что мужья сидят как на цепи возле жен. Умора :-D
Яна
17 апр 2005, 16:26
каждый вечер встречается с друзьями. У него очень хорошие и замечательные друзья, даже я дорожу их дружбой - всегда помогут, если надо, выручают в сложных ситуациях. Они учились вместе, работают почти вместе. Меня он на такие посиделки никогда не берет.
17 апр 2005, 16:36
Вот сейчас в командировку уехал:-(
17 апр 2005, 17:31
Очень редко.. 1 или 2 раза в год. И только с моего согласия.
17 апр 2005, 19:14
Почему то редко получается раздельно. Действительно хочется вместе отдыхать. Я иногда хожу на бабские посиделки без него - скучно, его не хватает.Да и бабские посиделки это вообще скучно. Он без меня тоже не хочет ходить, хотя я несколько раз настаивала.
Я его сама иногда выпинываю к друзьям, а то так бы и сидел сиднем дома:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325