Меню

Я у мужа - первая, он у меня - нет...

AD
Автор
01 авг 2005, 20:20
Здравствуйте! Ситуация такая: мой муж до 23 лет оставался девственником, я его первая женщина. А у меня до него были парни (правда, сексуальный партнер был только один, остальные так, баловство). Периодически мне в голову приходят мысли: а ведь когда-нибудь мужу захочется попробовать кого-то, кроме меня? Хотя бы просто для сравнения, как это бывает с другими. Сейчас мужу 29 лет, он поднимается по карьерной лестнице "все вИше и вИше" (думаю, немаловажный фактор в мужской сексуальности), получает определенную власть. Как вы считаете, может ли привлекательный, сексуальный мужчина всю жизнь быть только с одной женщиной, зная, что она была не только с ним?
01 авг 2005, 20:38
Это его проблемы...а не ваши.
Автор
01 авг 2005, 20:45
Хм, ну муж-то мой, и его сексуальная жизнь и желания мне небезразличны!
01 авг 2005, 20:57
Если бы он хотел сравнить,то давно бы уже это сделал.Или сделал,но Вы не знаете.
01 авг 2005, 21:15
Ну так и спросите в лоб.
(с транслита)
Зачем? Может ему это пока и в голову не приходило, а тут задумается...
01 авг 2005, 21:24
ну что вы заморачиваетесь. А вдруг не захочется, а вдруг ещё что, а вдруг вам захочется ещё чего! Живите и не морочьтесь!
02 авг 2005, 00:50
Да ты что! Ну не могут люди без проблем жить, не могут! Проблемы просто необходимы им для полного счастья :))))))))))))))
(с транслита)
Как сам муж относится к своей "неопытности"?
01 авг 2005, 22:18
Когда захочет или изменит, то это будут уже ее проблемы к сожалению.
01 авг 2005, 22:19
Проблемы проще решать по мере поступления.
(с транслита)
Тоже
02 авг 2005, 00:46
Истину молвишь.
02 авг 2005, 19:11
Тогда не стоило и топик заводить...
02 авг 2005, 17:53
в семье все проблемы общие. хотя тут я их пока не вижу...
01 авг 2005, 22:06
Карьерная лестница, по моему, на потенцию как раз наоборот влияет.
Чем выше, тем меньше
01 авг 2005, 23:11
Не скажите, есть такие, одержимые властью, что хотят и на женщин её распространять. Тут, конечно, не приходится говорить о "качестве", но "колличество......
А автору хочу сказать - проблемы надо решать по мере их поступления, не забивайте голову. :-)
(с транслита)
02 авг 2005, 06:22
Господи! Я у мужа 5, а он у меня 13. Разве смысл в этом? если он не считает ваши отношения достаточными для уважения к вам, то.... А если считает, то придется ему - просто глядеть по сторонам (ну не откажете же вы ему в этом удовольствии?!:), а вам - стараться, чтобы ему не хотелось на подкорке от гляденья к действиям переходить.
ИМХО.
02 авг 2005, 08:31
У нас такая же история ...и сейчас после его похода налево..я порой себя успокаиваю: Ну долже же он хоть еще какую-нибудь бабу кроме меня попробовать. Да всё равно я лучше)))
02 авг 2005, 08:59
Мне кажется точно тут не скажешь, от мужа зависит, точнее от человека. До 23 он почему-то ведь был девственником...? Но первое, что мне приходит в голову, что обязательно захочет попробовать, а то что у вас кто-то был, это не важно, важно, что у него никого не было.
02 авг 2005, 12:36
Муж меня пока терпит :)) Я у него первая, тоже, по-моему, в 23, а он у меня 28-й :) Вообще-то не думаю, что после меня у него еще силы остаются. Так что все в ваших руках.
AD
AD
02 авг 2005, 13:19
да, я знаю такие пары.
03 авг 2005, 16:54
Нет! Нет и еще раз нет!
03 авг 2005, 21:51
Может-может...
Старайтесь, барышня!:-)
04 авг 2005, 10:37
А надо ли заморачиваться?? Вот когда захочет попробовать, тогда и задумаетесь. У мужа до меня было больше 30 женщин, он у меня 3-й. Никаких проблем нет.
Автор
04 авг 2005, 11:05
Это разные вещи. Дело не в количестве, а в том, был ли ВООБЩЕ кто-то, кроме жены (мужа).
А насчет того, что проблему нужно решать после ее возникновения - несогласна. Иногда полезно предусмотреть и по возможности избежать ее возникновения, ИМХО.
Katia
01 авг 2005, 21:11
Я думаю, что не может. Но если он "всё ещё" с Вами - значит всё ОК. Как в том анекдоте, муж приходит после очередной любовницы и говорит жене: дорогая, я опять убедился - лучше тебя никого нет! :-)
(с транслита)
01 авг 2005, 22:13
ну, я думаю, если с самооценкой у него все в порядке, наверное не пойдет на это, а вот если хромает,дабы повысить ее в своих же глазах, возможно.
Тоже
02 авг 2005, 00:44
У меня такая же ситуация. Подозреваю, что наверстает, если уже не наверстал. Но стараюсь об этом не думать, и тем более не спрашивать. В конце концов, если жена у мужа не первая женщина, это все равно никакая не гарантия. Зато к первой женщине, если это не просто так, а с серьезными отношениями, остается особое отношение, и это обнадеживает.
Anonymous
02 авг 2005, 12:48
У меня всё тоже самое.. стараюсь не думать об этом...
Anonymous
02 авг 2005, 07:37
Может и прожить с одной (знаю примеры)
Хотя...один знакомый через 8 лет начал поиски....пока пассивно, но.....
02 авг 2005, 10:10
решайте проблемы по мере их поступления, сейчас он замечен ни в чем не был, а потом карьерная лестница - это прекрасно, но обычно такое продвижение связано с большой загруженностью на работе, времени на "дурные" мысли не остается.
Хм
02 авг 2005, 13:17
А как девственника отличить от недевственника? Я так не знаю и не собираюсь спрашивать какая я по счету. Зачем?
02 авг 2005, 13:18
Так это.. ;-) Заметно в постели ;-)
Тоже
02 авг 2005, 17:01
Мне мой сам сказал. А было незаметно - он был лучше, чем предыдущие более (наверное) опытные.
04 авг 2005, 11:08
Повезло, старательный был ;-)
Автор
02 авг 2005, 19:56
Прошу прощения за долгое молчание - ездила в пригород...
Так вот. Муж мне не говорил о том, что это его как-то напрягает, скорее наоборот, говорит, как можно потерять ВСЁ (доверие, любовь) из-за каких-то интрижек на стороне?!
Но мне все-таки кажется, что он чуть-чуть лукавит (ну, может я проецирую свое отношение на данный счет).
Anonymous
03 авг 2005, 05:55
Автор, у меня с мужем такая же история и он мне тоже говорит про доверие и любовь,что из-за глупости можно все потерять.
У меня по-началу тоже такие мысли как у вас возникали про измену,но потом я посмотрела на его отца и брата и поняла,что очень много от воспитания зависит.Оно у него немного старомодное что-ли,его родители 30 лет в браке,душа в душу.
Если мужик умный и любит,то тыщу раз подумает прежде чем на лево идти и пробовать что-то новое.
Доверяйте ему,я вот уже расслабилась по этому поводу.Бывают же в жизни исключения:-)
Автор
03 авг 2005, 07:23
Спасибо за ваше сообщение, легче стало, правда :)
Видимо, такие они у нас уникумы ;)
03 авг 2005, 08:15
Видите ли. Изменит он вам или нет, все равно зависит не от вас. И даже не совсем от него. Никто, в том числе и он сам не знает, что ему ударит в голову, если будет соблазн и сильный. Так что остается только расслабиться и жить счастливо сейчас. Не забывая смотреть по сторонам. Потому что некоторые обстоятельства вполне реально предотвратить.
Автор
03 авг 2005, 13:35
Какие обстоятельства, например?
AD
AD
03 авг 2005, 21:14
Если на ваших глазах с ним начинает флиртовать симпатичная девушка, не стоит долго думать, надо сделать так, чтобы в вашем окружении ее не стало. Не потакать служебному флирту, "дружеским" отношениям с секретаршами, коллегами из соседнего отдела. Не скандалить, не обижаться, Боже упаси. А делать так, чтобы у дам отпадала охота лишний раз к нему приближаться. И у него - лишний раз с ними контактировать.
04 авг 2005, 00:56
:)))
Автор
04 авг 2005, 06:57
Вы знаете, в подразделении, которым руководит мой муж, 80% - женщины, и причем я знаю точно, что одна из сотрудниц спит и видит, как бы с ним отношения завязать. Как можно ее обезвредить, если убрать из окружения нельзя?
04 авг 2005, 07:42
Можно принять меры к тому, чтобы муж питал к ней отвращение. Скажем, что вашего мужа может заведомо отвратить от женщины?
Автор
04 авг 2005, 08:07
Нечистоплотность - точно. Неряшливость в одежде. Глупость.
04 авг 2005, 08:13
Ну, это от вас мало зависит. Разве что сообщить мужу "по секрету", что как-то унюхали от нее запах пота и видели грязь под ногтями. Да, можно по тому же секрету сообщить, что она лечилась от гонореи и, кажется, болезнь перешла в хроническую форму.
Автор
04 авг 2005, 11:07
Дело в том, что я ее мало знаю, и просто не могу быть "типа в курсе" ее личной жизни.
04 авг 2005, 11:09
Могли узнать от кого-то другого. Случайно узнать - через якобы обнаружившихся общих шапочных знакомых...
Еще раз повторю слова мужа - от вас его интрижки на стороне никоим образом не зависят.На какие бы вы ухищрения не шли:-)
И не важно - первая вы у него или 20-я.
03 авг 2005, 15:48
То же самое хотела сказать... :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325