Меню

Его бывшая себя странно ведёт!

AD
06 Dec 2007, 12:06
Живу гражданским браком, люблю его и вроде всё хорошо. Но его бывшая жена странно себя ведёт не смотря на то что инициатива о разводе была с его стороны! Отдаёт ребёнка без проблем, зная что с ним я (т.е. чужой человек). Хочет оставить его на Новый год. Я бы так не поступила со своей крохой. Думаю это не нормально! Что-то не так! как быть незнаю?
06 Dec 2007, 12:07
Вы серьезно или издеваетесь? (с транслита)
06 Dec 2007, 14:29
может быть вам "тот" ребенок в тягость?
06 Dec 2007, 14:34
Я его люблю
06 Dec 2007, 15:56
просто жена ЧЕЛОВЕК настоящий..а вы ищите везде подвох
06 Dec 2007, 16:10
Я просто пытаюсь быть осторожной! Я достаточно обожглась в этой жизни.
08 Dec 2007, 07:01
Дааа! Женщин не понять. Не дает ребенка - плохо. Дает ребенка - опять же плохо :-)
06 Dec 2007, 12:15
Какие тут издёвки! Всё серьёзно )
Anonymous
06 Dec 2007, 12:20
а причем тут вы? она ОТЦУ РОДНОМУ ребенка отдает.
06 Dec 2007, 12:23
+1 чето состава преступления не видно
06 Dec 2007, 12:45
так тоже не правильно рассуждать. отец родной имеет семью, касается это и его жены.
06 Dec 2007, 12:51
а тебе как мужчина скажу, если бы моя вторая или пятая жена начала бы залупатся о том что останется в моем доме ребенок от прошлого брака или нет, то пойдет вслед за первой и четвертой. Это нормально ребенок остается у отца, с няней или с женой все равно.
06 Dec 2007, 12:59
Не чего протев ребёнка и кго прошлого не имею! Идя на совмемтную жизнь знала обо всём этом.... Теперь только страх и нервы.
06 Dec 2007, 13:06
против чего страх то? прошлое надо в прошлом оставлять, перетянула мужика так пользуй, а то так и будешь всю жизнь трястись.
06 Dec 2007, 13:08
Дык и будет:). Если бывшая нормальным человеком оказалась и дает отцу с ребенком видиться сразу мысли - а не хочет ли она мужа вернуть - значит в муже не уверена дама:). (с транслита)
06 Dec 2007, 13:13
ясно, форум БРАК это отдельная планета. а мужья - вечно путешествуещее шерстяное одеяло.
Anonymous
06 Dec 2007, 13:15
А Вы чего думали? (с транслита)
06 Dec 2007, 13:23
я муж, не скажу :)
06 Dec 2007, 13:39
Ответь глазами мужчины! Если женщина решила вернуть мужа и выбрала в качестве "оружия" ребёнка! Каковы её шансы?
06 Dec 2007, 13:51
0 четкий и круглый, это женщины склонны к жертвам ради детей денег и положения, мужчины просто избалованный взрослые дети они выбирают комфорт славу и удобство. " интересней собирать грибы на новом месте, чем идти на поляну где уже был и грыбов нет"
AD
AD
06 Dec 2007, 13:55
А можно конкретние? Есле не трудно )
06 Dec 2007, 14:10
конкретность в том что вы смотрите на мир со своей колокольни, с женской, мужик скорее уйдет к той что борщ лучше делает чем будет ЖЕРТВОВАТЬ в женском понимании этого слова.
Anonymous
06 Dec 2007, 13:57
А вот мой сказал что не хочет жить только в комфорте и ушел. Любви хочет. Прожили вместе 9 лет, бед не знали, а тут вдруг разлюбил. Как так?
06 Dec 2007, 14:01
Вот и я о том! Мужчины не предсказуемы, один бог знае что у них в голове и в попе заиграет сегодня!
06 Dec 2007, 14:06
грубо прозвучит, но захотел новую сучку, не стал подлецом не стал обманывать, мог себе это позволить. В общем понёс свой генофонд.
06 Dec 2007, 14:09
Действительно грубо. Ну а как же любовь?
06 Dec 2007, 14:11
а что такое любовь? настоящий комплекс, сложнейший состав, а значит всего одно слово. Именно им прикрываются.
06 Dec 2007, 14:24
Чисто мужское мнение!
10 Dec 2007, 10:18
чистейшая эссенция мужского мнения :))))
Anonymous
06 Dec 2007, 14:16
Да он так и сказал, что женщину во мне уже не любит. Но, блин, чего делать? Я его люблю. Как вести себя не знаю.
06 Dec 2007, 14:21
Нужно быть гордой и независимой - это не останется без внимания!
Anonymous
06 Dec 2007, 14:22
Ага, с ребенком особенно на руках...
06 Dec 2007, 14:25
Его рядом уже нету? Он ушёл?
Anonymous
06 Dec 2007, 14:26
Да, не живем вместе, а к ребенку ходит.
06 Dec 2007, 14:35
Косяков много за вами бало?
Anonymous
06 Dec 2007, 14:51
В том то и дело, что нет. Тут только и скажешь - это жизнь. Вот это и хреново.
06 Dec 2007, 15:32
В чём же дело, надо пытатся использовать индивидуальный подход, думаю не кто как вы незнает его слабые стороны ...... Бейте по ним!
Anonymous
06 Dec 2007, 15:39
Ну раз ушел, то не знаю как оказалось.
07 Dec 2007, 14:13
Т.е., "хотеть любви" означает "хотеть новую сучку". Оригинально, как и все перлы, которые Вы здесь пишите.
10 Dec 2007, 10:24
В данном случае это ТУПЕЙШАЯ отговорка "муж захотел новой любви" хотите в это верить ваше право.
AD
AD
06 Dec 2007, 13:15
Я случайно анонимно:) (с транслита)
06 Dec 2007, 13:15
Я в мужском поле не уверенна, а перетенул он сам меня. Не я пречина развода ( по его словам). Пытаюсь жить спокойно, но не могу и ему трудно обьяснить причину красных глаз по вечерам!
06 Dec 2007, 13:17
Тогда замуж нельзя выходить, если в будущем муже нет уверенности. Иначе всю жизнь так и будете трястись - то коллега воввнеурочное время позвонила, то БЖ ребенка дала, то еще чтонибудь найдется. (с транслита)
Anonymous
07 Dec 2007, 14:07
Ты сначала ребенка роди с первой женой, а потом рассуждай про залупающихся пятую и десятую
06 Dec 2007, 12:25
Тогда советую насторожиться, готовы ли вы няньчить его ребенка на Новый год (да и не только). А вообще видимо Вам попались приличные люди, ну а судя по тому что вы этому удивляетесь выводы о Вас не самые радужные.... Старайтесь соответствовать:). Удачи. (с транслита)
06 Dec 2007, 12:31
Я сама предложила забрать себе кроху! Просто мне показалось это очень странным, я бы испугалась за свой чадо. Может она так образом хочет вернуть мужа?
07 Dec 2007, 13:24
Ладно перестаньте. Ребенок- всегда останется его ребенком, лишь бы бывшая не приперлась. Может, у нее свои планы на НГ, может, она познакомиться с кем-ниб. хочет. Вот и отдает ребенка. Ничего здесь нет такого.
06 Dec 2007, 12:33
Темболее отца нету некогда дома, с утра до вечера на работе. Ребёнок всегда со мной!
06 Dec 2007, 15:13
Так и пишите, что вам не нужен его ребенок.Не надо было из-за поворота заходить.
06 Dec 2007, 15:34
Дело не в ребёнке, а в её решении оставлять его со мной!
06 Dec 2007, 15:36
Ну не видит она опасности своему ребенку в вашем лице и ребенок, наверное, хорошие отзывы дает.
06 Dec 2007, 15:44
Не ужеле я одна так думаю о ней?
06 Dec 2007, 16:03
Еще аноним так думает, так что вы не одни.
06 Dec 2007, 16:06
это радует...
06 Dec 2007, 12:43
А ничего странного. если вы живете с отцом ребенка и он вам доверяет то почему бы и ей вам не доверить? я знаю матерей одиночек которые настолько замотанны и им так трудно выбираться куда-то что и они бы с удовольствием пристроили ребенка даже если и новой пассии. да зачем далеко идти, моя падчерица еще один пример. ее мать меня не видела и не знает вообще, общались по телефону всего разок и то случайно, а живем на разных континентах. она отпустила дочь жить с нами, совершенно не переживая как там новая тетя будет с ребенком обращаться. так что ничего странного. в этом поведении есть много положительного, если вы будете придерживаться цивилизованного общения то сможете построить хорошую семью, а главное не будете видеть вашего мужа в переживаниях. Иногда начитаюсь как НЖ закатывает истерики мол слышать не хочу про ребенков и бывших, а бывашая со своей стороны крутит интриги....в результате хорошо никому не бывает.
06 Dec 2007, 12:49
Да действительно, очень хочу на это надеятся! Темболее ребёнка его очень люблю. Своих пока нету.
06 Dec 2007, 13:17
Вы вызываете у неё доверие,поэтому и оставляет с вами ребёнка.Ведь это замечательно,что женщина после развода не делает никому гадостей,не манипулирует ребёнком,а пытается выстроить нормальные отношения,чтобы они устраивали всех.
06 Dec 2007, 13:18
Интересно все женщины такие трусливые, или только я? (
06 Dec 2007, 13:45
Я тоже радостно отдаю ребенка бывшему мужу, почему бы и нет? Его новая жена, теперь уже официальная, отлично справляется, я ей доверяю больше, чем мужу и имею возможность отдохнуть и заняться личной жизнью. А т.к. она медик еще к тому же, то во время болезни ребенка она сама предлагает забрать ее, т.к. я в ступор впадаю и не знаю что делать, а НЖ четко лечит ребенка. Более того, если мне внепланово надо пристроить на ночь ребенка, то я скорее ей позвоню и получу внятное согласие, чем БМ. И если алименты задержались, он запаренный, то я намекну БЖ и знаю, что вопрос решится. Вот сегодня школы нет, а мне на работу, я с утра ей позвонила и отправила туда ребенка ждать моего возвращения с работы, благо живем в соседних домах. Я ужасная мать и что-то со мной не то? А может я что-то замышляю?
06 Dec 2007, 13:53
Инициатаром развода были вы?
AD
06 Dec 2007, 13:57
Инициатором развода был он, причем по причине наличия любовницы, этой самой НЖ. Но я уже и сама была готова к разводу, но не решалась.
06 Dec 2007, 13:55
Вам просто с НЖ повезло :)
06 Dec 2007, 13:57
Это ей со мной повезло!
06 Dec 2007, 14:04
Уверенна что он был тебя не достоин!
06 Dec 2007, 14:05
Ну это само собой! ))) Кто ж нас, богинь, достоен?
06 Dec 2007, 14:07
Да, только этим багиням без этих "коральков" не так легко....
06 Dec 2007, 14:10
Ну а кому легко? В любом случае, мне легче сейчас, чем его НЖ. У меня минимум 2 выходных от работы и ребенка в неделю, а она пашет без выходных и помимо моего ребенка на 2 дня в неделю, имеет еще 2х его детей от первого брака, постоянно с ними проживающих. Но она семижильная, дай Бог ей здоровья!
08 Dec 2007, 03:36
Нифига себе! Это она у него третья жена?))))с таким багажём позарилась))))гыыыыыыыыы,терь наверное на дружественном форуме по ночам жалуется на то,что не того мужика увела))))))))))))))хотя нет,ночью она наверное на всех стирает и готовит)))))))
08 Dec 2007, 13:17
Фактически третья, а официальная вторая. Сейчас этим никого не удивишь. Она-то точно не жалуется, ей такая жизнь нравится. В 41 год она его нашла, ему 32 было, у нее своих детей нет и замужем не была. А тут готовая семья ей подвернулась. Она свою страну и научную карьеру бросила, чтобы с ним быть и в бизнесе его быть на подхвате, так что вроде осознанно и справляется.
06 Dec 2007, 13:59
)
просто шок
06 Dec 2007, 14:27
А вы то сами как себя чувствуете? Как себя оцениваете?? Честное слово, у меня просто шок:( "отдаю ребенка с радостью", "впадаю в ступор" когда ребенок болеет "пристроить ребенка на ночь"... Я не понимаю, зачем вообще было рожать, если вы не знаете, что с ним делать, когда он болеет, если вы со спокойной душой перекладываете уход и воспитание на вобщем-то чужого для вас человека, если ребенок мешает личной жизни... Вы действительно считаете, что вы - мать??? В свете этих событий и не мудрено, что ваш муж предпочел не вас. И очень больно за ребенка!
06 Dec 2007, 14:40
Вы тоже думаете это не нормально? Отдовать ребёнка чужой тётки, темболее "разлучьнице"?
Anonymous
06 Dec 2007, 14:53
Поверьте, она отдает ребенка мужу, а не вам. Ведет она себя как очень сильная женщина!
06 Dec 2007, 14:55
Первое время я так же себя чувствовала, но переступила через свои амбиции и обиды и сделала то, что было бы на пользу моему ребенку, а именно: наладила дружеские и цивилизованные отношения с БМ и его НЖ. Мои подруги, которые сильно переживали со мной процесс развода и поносИли суку-разлучницу и мы вместе строили планы "страшной мести", через пару лет мне сказали, что я очень мудрая женщина. Благодаря всему этому, БМ выступил гарантом на мою ипотеку и у ребенка хорошее жилье и разукрашенная собственная комната, ребенок получает алименты в 3 раза большие, чем по закону, имеет большую семью, свободно говорит на языке этой страны, русском и языке НЖ. А также, благодаря тому, что НЖ очень хорошо относится к моему дитю, в будущем она получит образование в Штатах, которое изъявили желание оплатить родители НЖ. Вы все еще считаете, что это не в интересах ребенка и хорошая мать так не делает?
Anonymous
06 Dec 2007, 15:00
Вы молодец! Чего вам этого стоило и стоит? Я такой же стратегии придерживаюсь, но пока очень больно.
06 Dec 2007, 15:05
Это пройдет. Поверьте, что вы уже счастливая женщина, что у вас ребенок! А мужчины и любовь еще будут. ВСЕ - к лучшему!
Anonymous
06 Dec 2007, 15:11
Вот не верю почему то. Однолюбка я.
06 Dec 2007, 15:13
Я тоже. В один момент времени могу любить только одного. )))
просто шок
06 Dec 2007, 15:51
Я убеждена, что это ненормально. Отдавать мужу - отцу ребенка - нормально и естесственно, отдавать чужому человеку - просто хотеть спихнуть. Есть такая категория мам-кукушек.
06 Dec 2007, 15:58
Я считаю она использует бедную кроху! Я бы её себе забрала.... но
AD
AD
06 Dec 2007, 16:10
А как она ее использует?
06 Dec 2007, 16:21
Он любит дочурку сильно! Она этим пользуется, звонит по всяким пустякам... То ей это раскажи, то то ...
06 Dec 2007, 16:23
Она просто скучает за своим ребенком в его отсутствие и ничего странного в ее звонках нет. Я тоже поначалу звонила, когда ребенок поменьше был, а сейчас редко, я полностью спокойна за нее.
06 Dec 2007, 16:30
Она звонит когда ребёнок с ней. Она просто ему звонит... Зачем не могу понять!?
06 Dec 2007, 16:33
Поболтать. Я могла от скуки тоже позвонить спросить как дела, как бизнес, который мы вместе строили, как общие знакомые. Посплетничать. Потом он мог срочно захотеть в туалет и передать трубку НЖ, тогда мы уже с ней продолжали сплетничать. Но не часто, у них своя жизнь и у меня тоже.
06 Dec 2007, 16:37
Невероятно, ты особенная, и была такой думаю с самого начала!
06 Dec 2007, 16:39
Нет, я такая же истеричка как большинство на этом форуме. Просто включила мозги, переступила через себя и сделал то, что сделала. Теперь пожинаю плоды для себя и ребенка и действительно не имею никакого негатива к бывшему и НЖ.
06 Dec 2007, 16:43
Отлично, я счетаю это тот самый подход к делу! Но в глубине души всё равно не понимаю.
Anonymous
06 Dec 2007, 16:01
А есть категория мам-наседок,что ещё хуже.
06 Dec 2007, 14:43
А вы то сами как себя чувствуете? Как себя оцениваете?? ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО Честное слово, у меня просто шок:( "отдаю ребенка с радостью", Знаете ли, я отдаю ребенка не в детдом, а в его же семью, где есть папа, его жена и брат с сестрой, которые все ребенка любят и носятся с ним. "впадаю в ступор" когда ребенок болеет и такое бывает, дочь, слава Богу, очень редко болеет и я действительно не очень знаю как вести себя с больным ребенком, кроме как утешать и лекарство давать. Хоть ребенок этого и не видит, но я чильно паникую. И рада, что она под присмотром медработника. "пристроить ребенка на ночь"... Ну конечно, разведенная молодая женщина должна положить себя на алтарь ребенку. У нее не может быть ситуаций, когда ее пригласили на день рождения или корпоративная вечеринка или еще что. Я не понимаю, зачем вообще было рожать, если вы не знаете, что с ним делать, когда он болеет, если вы со спокойной душой перекладываете уход и воспитание на вобщем-то чужого для вас человека, если ребенок мешает личной жизни... Ответы выше. Ребенок мне не мешает, родила я ее для себя и очень осознанно. После развода, когда мои родители предложили забрать внучку, а "ты личную жизнь устраивай", я категорически отказалась. "чужому мне человеку", как я уже выше писала, я доверяю абсолютно, так же как и отец ребенка. Но вам, конечно, было бы комфортнее знать, что я похоронила себя в 30 лет, забила на личное счастье, каждый момент посвящаю ребенку, не даю ему видеться с отцом, а НЖ мерзкая сука, которую я не подпущу на пушечный выстрел к своему ребенку и отец может с ребенком видеться 45 минут в месяц под моим бдительным присмотром. Потом, я бы травила жизнь ребенку и напоминала б СКОЛЬКО я для нее сделала и КАК собой пожертвовала, а она, неблагодарная... Вы действительно считаете, что вы - мать??? Вы будете очень смеяться, но ДА! я - мать и при этом хорошая мать и счастливая женщина, именно такая, какая и нужна моему ребенку. В свете этих событий и не мудрено, что ваш муж предпочел не вас. А вот этот выпад просто низок и туп. И очень больно за ребенка! Болейте за своего ребенка, у которого такая ограниченная мать, а мой ребенок счастлив и не далее как сегодня утром сказал мне, что у нее самая лучшая мамочка и у других такой нет!
просто шок
06 Dec 2007, 15:40
Вы, похоже, живете крайностями - либо себя на алтарь положить, а потом этим травить жизнь ребенку, либо личную жизнь устраивать. По мне, именно это и есть ограниченность. Знаете, а ведь бывает и золотая середина. Когда ребенка воспитываешь сам и отвечаешь за него сам, и во время болезни ребенка учишься брать себя в руки, а не ищешь, кому бы подкинуть по причине собственной неспособности. И при этом личная жизнь есть, но не в ущерб ребенку и чужой личной жизни (в данном случей НЖ вашего мужа) Она ведь вам своих детей не подкидывает? То-то! А у нее, может, тоже корпоративы имеют место быть. И дни рождения друзей. Дочка вам долго еще будет говорить, что вы лучшая мама на свете. В детстве они любят нас безотносительно, просто за то, что мы их родители. Оценка поступков взрослых приходит позже. И никогда я не поверю, что ребенок будет вам благодарен за то, что во время болезни рядом с ним была чужая тетя, а ночевал он не дома, поскольку у мамы личная жизнь. Я больше писать не буду. Это ваша жизнь. Удивительно, как можно не понимать простых истин.
06 Dec 2007, 15:49
Вы все же дальше своего носа видеть не желаете. Мать должна быть вот такая, а отклонения в любую сторону уже ненормальность и требует навешивания ярлыка. Я воспитываю ребенка сама 5 дней в неделю, болеет ребенок раз в год/два и при этом обычно со мной, но если БЖ предлагает помощь, то я ее с благодарностью принимаю. Я, надеюсь, что ребенку вообще не придется свои болезни вспоминать, потому что это слишком незначительный период времени для нее, а вспомнит она свое счастливое детство в целом. Когда мужу и БЖ нужно время для себя, то, поверьте, я им не отказываю и дети мужа могут легко ко мне в дом приходить, что и делают. Своих детей у НЖ нет и не будет уже, наверное. Ребенок не считает ее "чужой тетей", а считает членом семьи и перечисляет кого она любит третьей по списку после мамы и папы. Что именно я делаю не так?
06 Dec 2007, 15:12
зря вам так больно за ребенка когда совсем не о чем болеть. Больно за ребенка бывает когда мать его настраивает против отца и чужой тети, а потом посылает клянчить денег у папы...или отбирает игрушки потому что их подарил ненавистный папа... или отсылает к отцу и годами о нем не вспоминает...или новая тетя ненавидит ребенка и постоянно скандалит из-за каждой копейки которая тратится на его нужды. в данном случае у ребенка вместо враждующих родителей и неблагополучной семьи, есть целых две семьи и два дома где его ждут, ему рады и о нем заботятся.
просто шок
06 Dec 2007, 15:49
Согласна во всем. Я тоже ЗА цивилизованные отношения бывших супругов. ЗА отношения в интересах ребенка. Но данная ситуация это что-то. У вас ребенок есть? Вы можете его отдать во вторую семью, потому что он заболел, а вы не знаете, что делать? Каково это ребенку? А второй жене? Вы бы себе такой жизни пожелали? А если б у вас своих двое (как у НЖ)? Ваш ребенок часто ночует вне дома? Это вообще нормально, что мама устраивает личную жизнь, отдавая куда-то ребенка??? А потом как она будет жить с новым мужчиной??? Какая личная жизнь при ребенке то?:) Это я к тому, что давайте будем честными. Это называется не "устраивать личную жизнь" а просто гулять, вешая своего ребенка (читай ответственность и проблемы) на других.
06 Dec 2007, 15:56
Мама отдаёт ребёнка не КУДА-ТО,как Вы пишете,а родному отцу.Это большая разница.И потом,важен результат.В данной семье все счастливы,включая ребёнка,а это главное.
06 Dec 2007, 15:57
Вы выдрали фразу из контекста и вырастили из мухи слона. Вы можете его отдать во вторую семью, потому что он заболел, а вы не знаете, что делать? Мне пришлось отдать, потому что мне на работу надо было, а НЖ в тот день не работала и сама предложила такой вариант и я с облегчением, что такой вариант есть, ребенка туда отнесла. И я все же взрослый и смею надеяться вменяемый человек и знаю как вызвать врача и что делать в случае определенных симптомов простуды, лекарства дома есть и я собью ребенку температуру. Но внутренне паникую и нервничаю. А вы нет, когда ваш ребенок болеет? Каково это ребенку? А второй жене? Вы бы себе такой жизни пожелали? Я бы себе такой жизни не пожелала, поэтому я и не живу с мужем, а ее это устраивает и поэтому она вышла за него замуж. А если б у вас своих двое (как у НЖ)? Это не ее дети тоже и они уже подростки и помогают ей во всем. Это вообще нормально, что мама устраивает личную жизнь, отдавая куда-то ребенка??? А как личную жизнь устраивать? В кино с мужчиной и ребенком идти на первом свидании? А потом как она будет жить с новым мужчиной??? Нормально жить. Уже живу. Но начальный этап все же без участия ребенка происходил, когда время пришло и познакомила и вместе жить стали. Какая личная жизнь при ребенке то?:) То есть быть ее не должно? Или должна быть, но как??? Вы, видимо, замужем и не представляете, что несмотря на наличие ребенка у молодой женщины тоже могут быть и есть потребности.
06 Dec 2007, 16:23
У меня есть девочка, ей 15 лет (мне 29). она дочь моего мужа. родители ее в разводе уже 13 лет, 7 лет отец ее не видел. мы поженились больше года назад и посетив нас она решила что хочет жить с нами. с матерью они не ладили (а у кого с подростками гладко?) и она перебралась к нам. в декабре уже год как она с нами... трудно, но мы вроде бы справляемся. к маме она возращаться не хочет и не думает даже. говоря о том что нормально, а что нет я буду выражать свою точку зрения, соответственно это не есть общепринятая норма. знаю что мне было бы очень больно если бы мой ребенок куда-то захотел бы уйти, особенно к малознакомым ей людям или бы полюбил другую тетю потому что та уделяет ему больше времени. я была поражена как БЖ отпустила дочь, к малознакомым ей людям, в далекую страну и почти не интересуется как ее дочь тут поживает.
06 Dec 2007, 16:41
Видимо прошол не один после развода вашего мужа, и вы не сразу в его жизни появились!
07 Dec 2007, 14:00
развелся он 13 лет назад. меня встретил 3 года назад. разумеется меня ни в чем не обвиняют, вот правда как только мы поженились к нам резко его дочка приехала...тоже может навести на размышления, но мне по фиг... я уверенна в себе плюс ситуация сложилась в мою пользу, мы с мужем реально друг другу доказываем свои чувства и отношение, нас присутствие его дочери больше сплотило.
06 Dec 2007, 15:08
ой вы просто прелесть!
AD
AD
06 Dec 2007, 15:17
Просто его бывшая нашла себе мужика, а ребенок мешает встречам. и на новый год она куда-то намылилась. Не с ребенком же на свиданки бегать. а если вы мужчину любите, сумейте и ребенка его полюбить.
06 Dec 2007, 15:23
Так и есть.
06 Dec 2007, 15:42
Она не могла так быстро с этим смерится не верю! Я тоже женщина как и вы все!
06 Dec 2007, 15:38
Ну и что?У родителей равные права,почему только мама должна жертвовать своей жизнью и сидеть дома с ребенком.Ребенок отметит НГ с папой,разве это плохо?Она тоже имеет право на личную жизнь.
06 Dec 2007, 15:46
правильно, РОДИТЕЛИ имеют равные права, а НЖ ей ребенка не делала...надо и об этом помнить.
06 Dec 2007, 17:38
Девушка не делала,но знала куда вляпывается.И если есть новая женщина, так и ребенка отцу теперь не надо давать и думать только об удобстве девушки БМ.Он имеет право встретить НГ со своей девушкой,почему мама не может этого сделать.Ребенок общий и обязанности с правами у них равные,повторюсь.
07 Dec 2007, 13:55
да пусть вообще его упакует в подарочную упаковку и положит им под елку... как вы говорите "та которая знала куда вляпывается" найдет в себе мудрости и терпения позаботиться и об этом ребенке, вряд ли она в этого проиграет.
06 Dec 2007, 15:54
Там не простая исторя. Пять лет совместной жизни, она была в шоколаде, не каких дел по дому, не работала, муж покладистый всё в дом. Она думала что всегда так будет, но нет! Ему надоело и развод! Как думаете она просто так всё оставит?
06 Dec 2007, 15:58
Как долго они не вместе?
06 Dec 2007, 16:02
Не жевут 6 месяцев, а раздоры ещё раньше начались! Ко мне пришёл уже с решением о розводе.
06 Dec 2007, 16:05
Вы знаете, я тоже была в шоколаде, а потом в ж..е, но я уже знала, что назад дороги нет и для меня развод был облегчением, несмотря на первичные трудности. Просто она приняла ситуацию и действует в интересах себя и ребенка.
06 Dec 2007, 17:13
Не живут 6 месяцев а ребенку год?!! Хорош ваш муж... (с транслита)
07 Dec 2007, 13:19
Вроде 2 года ребенку.
06 Dec 2007, 16:01
Так я полностью с вами согласна. просто автора интересует не психология бывшей жены, а когда она ребенка наконец-то запрячет подальше от папы.
06 Dec 2007, 16:11
а по моему вовсе не это интересует. скорей всего просто поговорить о наболевшем..... не с каждым поговришь о таком. с подругами не все обсудишь, родителей лишний расстраивать не хочется...но ведь надо иногда с кем то поговорить. да и потом я так понимаю ребенок маленький еще.
06 Dec 2007, 16:15
Верно поговорить не с кем. Ребёнку всего 2 годика, говорит ещё не всё... Совсем кроха
06 Dec 2007, 16:02
Темку надо было назвать:"Не нужен чужой киндер!"
06 Dec 2007, 16:04
Опять двадцать пять! Киндера себе готова забрать. Не раз об этом упоминаю в теме!
06 Dec 2007, 16:22
Ну это уже лишнее, при живой и нормальной матери такие мысли возникать не должны, тем более, что своих еще предстоит родить.
06 Dec 2007, 16:29
После всего это у меня не хорошое мнение о ней сложилось (может я и ошебаюсь), муж говорит ребёнок дома скандалит и постоянно плачит, я не верела т.к. не разу такого не видела.
AD
06 Dec 2007, 16:31
Ребенок с отцом и чужими людьми вообще имеет обыкновение вести себя лучше, чем с мамой, которая часто мягкая и ребенок садится на шею. Так что не считайте, что ребенку плохо с мамой и поэтому так себя ведет. Просто детские капризы с тем, кто это позволяет.
06 Dec 2007, 16:35
Верно, я видно ошибалась!
06 Dec 2007, 16:36
если ребенок не беспокоит, чего вам надо? Живите и радуйтесь, что у мужа есть возможность общаться с ребенком, что он не таскается по судам.
Аня
06 Dec 2007, 16:06
Дурочка ты ещё маленькая... Не обижайся).
06 Dec 2007, 16:12
Не обижаюсь просто и так совесть грызёт со всех сторон!
06 Dec 2007, 16:19
А в чем ваша совесть не чиста?
06 Dec 2007, 16:25
По её мнению я разлучница и забрала отца у ребёнка. Не понимает что это её вина и что будучи в нормальном и полгоценном браке муж ей не изменял. Но не смотря на всё это меня тяготит то ,что она меня виновной считает!
06 Dec 2007, 16:28
Часть вины есть, не каждая будет с женатым встречаться, даже если у него в семье проблемы. Но вам об этом думать поздно уже и не конструктивно совершенно. Будьте хорошей женой и мачехой и муж будет вам благодарен. У меня в свое время не получилось, о чем жалею, а у НЖ получилось. А БЖ не пропадет, и у нее все наладится.
06 Dec 2007, 16:33
Вот она где правда! Теперь с этим я и жеву....
Anonymous
06 Dec 2007, 17:43
жИву, рАзвод...
08 Dec 2007, 04:04
Ваши слова: "Не жевут 6 месяцев, а раздоры ещё раньше начались! Ко мне пришёл уже с решением о розводе"...он ведь пришел не к первой случайно попавшейся ему на улице девушке? Сколько Вы с ним знакомы? На развод он подал или всё ещё решает идти/не идти? (с транслита)
06 Dec 2007, 16:50
Судя по вашим мнениям подвох вижу только я, может оно и верно. Сижу вечерами и накручиваю себе. Кто и где мне хочет свинью подложить... эх
06 Dec 2007, 17:41
Ваши слова,ЧТО ОН К ВАМ ПРИШЕЛ УЖЕ С РЕШЕНИЕМ О РАЗВОДЕ,значит вы встречались и до его развода.Так получается это вы свиней подкладываете,а теперь делаете из себя овечку невинную и еще ищите подвох?
Anonymous
07 Dec 2007, 14:38
Вообще ничего странного.
07 Dec 2007, 23:49
Вообще не вижу проблемы - старших двоих от первого брака всегда с удовольствием отдаю их папе и его очередной жене - детям надо же сменить обстановку, потусоваться где-то ещё, у меня не всегда бывает возможность их развлечь, при этом и мыслей никогда не было таким образом его возвращать, даже когда я ещё не была замужем повторно. Сейчас у моих старших вообще 2 полноценных папы, и это замечательно, и жена БМ к ним прекрасно относится - и это тоже здорово - чем больше у детишек родных и близких людей, тем проще им будет в жизни потом, имея такую поддержку...
08 Dec 2007, 11:42
А в чем вопрос? Нормальная женщина, которая ведет себя адекватно заставляет вас насторожиться?
08 Dec 2007, 11:51
Может полюбовничек не в оф. разводе с женой, поэтому автор и волнуется (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325