Меню

Я не ласковая :(

AD
Anonymous
05 May 2008, 14:10
Вообщем такая ситуация, после рождения ребенка у меня как будто не тсало хватать сил на мужа. У меня не возникает мысли подоити к нему обянть, поцеловать, посмотреть на него лишний раз и то сложно. Хотя млявку я могу целыми днями зацеловывать и обожать. Так как будто любви хватает только на кого то одного. И даже если лежим обнявшись, то я чувствую что каждая клеточка моего тела готова при малеишем писке ринутся к малышу. Муж видит это и постоянно на меня обижается, говорит что я не люблю его больше, воощем разговоры об этом на первом месте, а на втором конечно отсутствие секса. Хотя признатся после получасового нытья на сон, о том какая я черства яи что его не обниму не поцелую, уже точно никакого секса не хочется. Хотя брал бы он инициативу в свои руки я быне отказалась. Это нормально? Или мне надо что то с собой делать.
05 May 2008, 14:15
Не нормально.Видимо,Вы мужа не очень любите,раз так себя ведёте,он это чувствует и обижается.
05 May 2008, 14:19
скоро ласка найдется в другом месте, если будете все внимание и любовь отдавать только ребенку.
05 May 2008, 14:27
Ну Вы же ВСЕ понимаете. Что мешает Вам быть внимательнее к мужу? То, что Вы готовы в любой момент нестись к ребенку это понятно. А вот Ваше охлаждение к супругу мне кажется странным. Ведь Ваш малыш - воплощение вашей с ним любви, он и есть ВЫ :) Как же не любить того, кто помог Вам стать такой счастливой и любящей мамой?:) Мужа любите и Вам воздастся!:) И этА - приобщайте его к заботам о малыше:) Пусть тоже любит И Вас И ребенка;)
05 May 2008, 14:27
Абсолютно нормально, малыш скорее всего еще маленький у Вас и работает инстинкт материнский, не переживайте за это. Такое проходит, когда малышу год исполняется обычно.
Anonymous
05 May 2008, 14:32
Ой спасибо, есть все таки надежда. Так хочется что бы чувства были как прежде.
Anonymous
05 May 2008, 14:37
Ага,у жены может это и пройдёт,только у мужа к тому времени любовница появится.
05 May 2008, 16:24
Если муж нормальный, то ненайдется любовница. А что он перекладывает все на жену? Что он ноет что его не любят? Он что не может предпринять попыток чтоб завлечь жену? У меня когда дочь родилась мне было не до мужа и секса, а хотелось поспать!!!! Проходит со временем. А любовницу муж не нашел, потому что не идиот, когда женился хотел семью создать, а не полюбовницам скакать.
Anonymous
05 May 2008, 16:51
Скорее, Вы просто ничего ен знали. Именно потому, что не идиот. Зачем травмировать жену? Но и терпеть - это глупо. Если жена не способна на ласку, она должна за это чем-то платить.
05 May 2008, 16:52
Ну хватит сочинять то! Все Вы знаете лучше собеседницы про ее мужа и ее обязанности, ага...
Anonymous
05 May 2008, 16:53
А Вам бы с Вашими рогами помолчать на эту тему...
05 May 2008, 16:56
О как! Всегда говорила, анонимы рулят!
05 May 2008, 17:03
Угу. Видят на три кукиша в землю, не иначе:-D Какая прЭлесть!
Anonymous
05 May 2008, 17:06
А если муж не способен на понимание, пусть и катится ко всем чертям. На хрена он нужен то такой. Типа по старинке лишь бы мужик дома был.
05 May 2008, 17:08
На понимание или делать так, кк хочет женщина?
Anonymous
05 May 2008, 17:12
Извините конечно, но при чем тут чье либо желание. Если человек не может и не старается понять что и почему происходит в жизни самого близкого, то грош ему цена.
05 May 2008, 17:20
Конечно! При чем тут желания мужа? :-) Только желания жены нужно учитывать :-)
Anonymous
05 May 2008, 17:22
Вы просто наверное и близко не понимаете что можкет происходить с психикой и телом после родов.
05 May 2008, 17:27
Во-первых это мой муж и я лучше знаю изменял он мне или нет. Или Вы считаете меня за идиотку? К своим годам я смогу понять когда мне изменяют. А Вы слишком узко мыслите, либо Вам постоянно изменяют. Просто если муж уважает жену, то сможет ее и понять. Так что не все изменяют!!!! А потом это же временно, что Вы хотите после родов? После родов о сексе вообще забыть надо на 1-1,5 месяца, потом уже потихонечку все приходит. Какие желания мужа? Когда постоянный недосып и крутишься как белка в колесе (особенно если никто не помогает), вот когда постепенно ходишь в нормальное русло, тогда и возникает желание на личную жизнь. А это что за мужик такой как трудности так любовь на стороне искать, это не мужик а так одно название. Такие никому не нужны.
Anonymous
05 May 2008, 17:51
у автора не 1-1,5 месяца
AD
AD
05 May 2008, 18:02
Да я читала, что 6 месяцев. Но все равно все потихоньку встанет на свои места. Себя надо тоже как-то теребить в этом плане, конечно, а то так и в монастырь уйти можно. Автору топика надо и самой инициативу как-то проявить и с мужем поговорить, особенно чтоб не ныл. Я конечно не считаю, что мужа надо задвинуть, но он тоже должен ее понять.
детсад какой то, такое ощущение что все мужья на свете сидят на низком старте и только и ждут, к какой бы ласковой да одинокой рвануть от жены!! Большинство мужчин запросто могут и в командировки долгие ездить, и ждать разрешения врача, и мирится с некоторыми закидонами - они люди, а не безмозглые суслики.
Anonymous
05 May 2008, 16:33
Спасибки вам!
Anonymous
05 May 2008, 16:52
То есть вечно жертвовать - это люди, а жить нормально - суслики? Пять.
Aвтор
05 May 2008, 17:02
А почему жертвовать то? Я может и сама хочу секса, хочу что бы было желание, мой муж привык что я сама все делала и за него и за себя. А сейчас устаю, хочется лечь и расслабится. Я же не недаю ему. Просто он даже не пытается начать...
То есть жить нормально - это в каждую дырку чуть что прыгать при наличии любимой женщины? Десять.
Anonymous
06 May 2008, 13:21
Жить нормально - это уважать потребности друг друга. Муж уважает потребность жены в отдыхе и удовлетворяет их, жена уважает потребность мужа в ласке и сексе и не мешает ему удовлетворять их. Всё.
Anonymous
05 May 2008, 16:32
Знаете я почему то думаю что мой муж не такой.
05 May 2008, 16:25
+100
05 May 2008, 14:32
Автор, у меня так же, ребенку правда 11 мес, н овсе равно я охладела, не знаю даже почему, самой это не нра
05 May 2008, 14:24
а ребенку сколько?
Anonymous
05 May 2008, 14:27
6 месяцев :)
05 May 2008, 14:42
после годика полегче станет, вы и мужа просите помогать, совместно досуг проводите, и не ждите с содроганием каждого мужниного прикосновения, пройдет со временем, просто для вас сейчас первая задача - материнство, все остальное вторично. и мужу как можно деликатнее расскажите, что просто надо подождать.
Есть несколько причин для охлаждения после родов: 1. гормональный уровень еще не пришел в норму. 2. сильно увеличившиеся физические и моральные нагрузки - отсюда "послеродовая депрессия" со всеми вытекающими последствиями. 3. настроенность волн мамы в первую очередь на младенца, на удовлетворение его потребностей. Плюс мужья часто воспринимают как охлаждение жены тот момент, что раньше жена все 100% своего внимания уделяла ему, любимому. А теперь это внимание приходится делить еще с кем-то пополам. Попросту ревнуют они ;-)
05 May 2008, 14:27
Так часто бывает после рождения ребенка. Вам нужно постараться стать ласковее, ему (мужу) очень больно. Если он вам дорог и вы не планируете развод, то поговорите с ним. Скажите все как есть, решите проблему вместе. Ну он же не может просканировать ваши мысли и понять "что если он проявит инициативу,то вы не откажетесь" он этого не знает! он даже может бояться что вы наоборот его оттолкнете. Так и скажите ему: такой период у меня, проявляй больше инициативу и потерпи, дорогой пожалуйста, все наладится"
Anonymous
05 May 2008, 14:30
Да вроде говорим, разговариваем. А результата 0. Объясняла что кормлю грудью от этого тоже может снижаться влечение. Да и пока за день набегаешься, уже на полпути к кровати спишь. Вообщем когда ребенок засыпает и есть возможность, у меня одно желание побыть одной :(
05 May 2008, 14:45
Хотите,чтобы рано или поздно гулял или вовсе ушел?-продолжайте в том же духе.(сама недавно была свидетелем такого случая)Хотите сохранить семью?-нежничайте через силу,но с улыбкой.
Anonymous
05 May 2008, 14:50
А у меня внутри на него злость какая то сидит и обида. Он меня сразу после рождения ребенка просто терроризировал вопросом когда будет секс? Пока я не могла сама то всячески его ублажала, потом как попробовали первый раз после, очень больно. Мне надо что бы меня предварительно заводили, а он хочет что бы я сама была инициатором.
Anonymous
05 May 2008, 17:00
Совершенно нормальное у него желание. Если Вы неспособные удовлетворить его потребности, просто дайте возможность получить это где-то еще.
Aвтор
05 May 2008, 17:04
То есть когда женщина после родов не может нормально вести половую жизнь она должна отпускать мужа на лево? Так что ли?
AD
AD
Anonymous
05 May 2008, 17:10
Что значит "отпускать"? Может, если Вы перестанете относиться к мужу, как к ручному животному, все наладится? Если кто-то что-то обеспечить не может, он должен быть готов к тому, что это что-то будет добираться где-то еще.
05 May 2008, 17:11
"Если кто-то что-то обеспечить не может, он должен быть готов к тому, что это что-то будет добираться где-то еще." Что значит ОБЕСПЕЧИТЬ? Мы о семье говорим или о потребительской кооперации?
Anonymous
05 May 2008, 17:21
То есть муж не должен обеспечивать деньгами беременную и родившую?
05 May 2008, 17:24
А при чем тут деньги? Речь велась об обеспечении совершенно иного рода.
Anonymous
05 May 2008, 17:25
Ну все. Пошли двойные стандарты.
05 May 2008, 17:26
ХДЕ?:)
Anonymous
05 May 2008, 17:52
У Вас.
05 May 2008, 17:53
Не будьте голословны! Аргументируйте свои обвинения пожалуйста:)
Anonymous
05 May 2008, 20:19
Да какие тут обвинения. У Вас просто мужчина кругом должен вести себя так, как хочет женщина. Сами же и расхлебываете. У каждого есть потребности. И если партнер не может обеспечить удовлетворение их в семье, то нет ничего удивительного, что это будет происходить вне семьи. И неважно - деньги это, помощь или секс. Это всё потребности.
05 May 2008, 20:22
У меня?:) С чего Вы это взяли? Вы меня с кем то путаете! :-7 ПС: зря Вы все в одну кучу мешаете ...
Anonymous
06 May 2008, 13:22
У Вас хорошо получается роль дурочки. Но дела это не меняет.
06 May 2008, 13:25
У Вас ко мне все? Всего хорошего!
Anonymous
06 May 2008, 13:29
Ваши детсадовские а-ля "Дура" - "Приятно познакомиться" говорят о том, что Вы прекрасно все понимаете, но почему-то принять боитесь.
забавно, а почему нельзя завязывать подобную дискуссию с "открытым забралом"? Зачем серое то одевать?
Автор
06 May 2008, 14:30
Да наверное потому что ничего кроме оскарбления этот человек не преследует. Я на таких ,которые руководствуются мнением что главное это скекс, вообще не воспринимаю как личности. ИМХО человек живет по инстинктам, не головой не сердцем не пользуется.
+1! Даже не инстинктом, а какой то обидой. Видимо, несладко пришлось такому человеку, обманул его кто то.
Anonymous
07 May 2008, 14:52
А где Ваши ФИО?
Да ну что вы, мужчина ничего никому не должен. Он должен только держать женщину, мать ЕГО ребенка в постоянном страхе - ах, ты значит мне секса не даешь, ну все, ща пойду-выйду да как разгуляюсь, я ж Черный Ловелас, секс маньяк и мечта всех женщин! Фу. Мне лично такая трясущаяся над своей золотой писькой хрень на фиг не нужна. И я абсолютно точно знаю, что мой муж 1) до сих пор мне не изменял! и 2) изменит только если ПОЛЮБИТ другую!
06 May 2008, 21:41
Бугага!!!! Про трясущегося над золотой писькой!!!!!
Anonymous
05 May 2008, 17:13
А причем тут ручное животное??? Я люблю его, но мне никак не перестроится с ребенка и домашних хлопот на интим...
AD
Просто мне кажется у вас муж только и может делать что ныть.
05 May 2008, 15:02
Где-то читала, что нянчянье младенца в принципе удовлетворяет потребность в тактильном контакте у женщины. Когда малого целый день носишь, кормишь, меняешь памперсы и т.д., то как бы обнималок уже достаточно. Поэтому муж и остается не при делах :) Поставьте себе цель в день 8 раз обняться или погладить (вроде столько психологи советуют для поддержания контакта между родителями и детьми, но мне кажется это похожая ситуация), крестики можете ставить (шоб муж не видел ;)) А там и другие желания проснутся. А насчет "по первому писку мчаться" - мчалась до каких 1.5-2 лет, т.к. если проснется, считай хана ;) Проще быстро рвануть и успокоить, чем потом еще 40 минут укладывать :) Если муж этого не понимает, пускай он пару раз мотнется к ребенку в таких ситуациях ;) (с транслита)
05 May 2008, 15:06
А я думала, что ласки к ребенку отличаются от ласк к мужчине.
05 May 2008, 16:14
Ну я на извращенку не похожа :):):) Не говорю про форму ласк, а про потребность в тактильном контакте ;) У каждого человека есть эта потребность и если до рождения ребенка ее удовлетворяет супруг (супруга), то после рождения - ребенок забирает максимальную часть тактильных контактов. Поэтому у мамы нет этого чувства что "хочу не могу, чтобы меня обняли, поцеловали и т.д." А муж - который чаще всего в отпуске по уходу за ребенком не сидит, хочет, чтобы все было по-старому... Поэтому и обвинения :) (с транслита)
Автор
05 May 2008, 16:34
Да вот такое ощущение как дите заснет хочется просто лечь и что бы никто не трогал. Просто полежать...
А еще попробуйте часть своих дневных забот переложить на мужа. Пусть хоть по выходным гуляет с ребенком, по вечерам он вполне в состоянии искупать ребенка. А уж ужин приготовит - вообще замечательно будет. И Вам облегчение.
05 May 2008, 15:15
ну надо себя как-то в руки взять,а там глядишь и самой захочется...дети это конечно чудесно,но вот когда муж гулять начнёт вам будет отнюдь невесело...
У меня стало точно также после рождения сына, будто я могу любить только одного - до этого мужа, а потом вот сына. И голова у мужа еще такая стала большая и некрасивая по сравнению с сыновьей)) Прошло, не переживай. Но с мужем поговори на эту тему, объясни что у многих так бывает. И все таки, через силу хотя бы, почаще подходи и обнимай его, целуй..
05 May 2008, 18:04
Вот-вот мне тоже по началу казалось, что у мужа безобразно большая голова, просто ужас.
05 May 2008, 18:17
+2 :) Я мужу часто заявляла "какие у тебя громадные уши!! И голова огромная... И нос - шнобель" :) Но он не обижался :) (с транслита)
Anonymous
05 May 2008, 16:47
Так начинаются измены.
05 May 2008, 16:48
всё правильно, мужчина выполнил свою функцию, и он больше не нужен. Главное, чтобы деньги продолжал носить и вообще не отсвечивал. А желания свои пусть засунет подальше
05 May 2008, 17:07
Мужчины существуют для обслуживания женщин. :-) Это их единственное назначение. :-)))
он то об этом не знает:)
05 May 2008, 19:38
+1
05 May 2008, 17:48
Целовать и обнимать чаще. Поговорить с мужем, сказать гармоны, пройдет, потерпи - я стараюсь. Помоги мне.
Anonymous
05 May 2008, 19:23
Да не раз говорила, воспринимает почему то как отговорку. Типа это ты просто меня больше не любишь, не хочешь, любовника себе заведешь :( И так каждый вечер пилит пилит пилит пилит. Ну почему ты меня не любишь, не обнимаешь, не целуешь, не хочешь..... Поверьте любое желание пропадает.
Anonymous
05 May 2008, 20:20
Почувствуйте себя в роли большинства мужчин :-)
Anonymous
05 May 2008, 20:39
Да да понимаю! У меня уже возникала такая мысль. К тому же он ужасно занудный, даже если я готовлю пытается контролировать и комментировать каждый шаг. Положи это, положи то, а посолила, а поперчила? И так во всем! Но все равно я его люблю. Только не хочу, надеюсь это временно.
Перечитав все, пришла к выводу что муж вас любит. То что он нудит постоянно, говорит о страхе - он же не дурак, видит твое охлаждение и боится что теряет тебя. А так как все таки он не женщина (читай, неумный:-))то сообразить как именно себя вести в этой ситуации не может. Попробуй его пожалеть, представь как бы тебе было плохо на его месте. И начни перемены с себя. Верни себе чувства к нему.
Anonymous
06 May 2008, 12:25
Большое вам спасибо! Да действительно ему не сладко, это ужасно когда любимый человек охладевает. Просто моментами кроме злости я ничего не чувствую, когда зудит, зудит. Постараюсь быть мудрее что ли. :)
AD
AD
Anonymous
06 May 2008, 13:23
:-)) Насмешили. :-))) Он просто секса хочет, а не терять боится.
Anonymous
06 May 2008, 13:59
Да уж ум за деньги не купишь.
о, опять злобное хихиканье и опять в сером! Вот это и правда смешно))
Anonymous
07 May 2008, 01:16
А пусть узнает - почему ;-) - в выходной соберитесь куда-нибудь срочно, желательно на целый день. А ребенка оставьте с мужем. Дайте ему все ЦУ и свалите. во-первых, отдохнете во-вторых, посмотрите как он вечером после этого приставать будет ;-) если не поможет, то уговорите его по ночам вставать к малышу и укладывать его.
06 May 2008, 08:03
Приходилось, да и сейчас иногда приходится, через силу к мужу ластиться. Он же не виновать, что у меня гормоны в другую сторону повернулись, ему нежности и ласки хочется. А потом как-то втягиваешься :-)
Anonymous
06 May 2008, 14:07
Мой отец недавно признался мне, что мое рождение стало для него большим несчастьем, потому-что мать перестала его любить как раньше и всю себя отдавала мне. Во как. Мне уже 40 лет, а он до сих пор обижается.
06 May 2008, 21:44
Когда то у нас начиналось что-то подобное.... Я спросила - хочешь, буду любить тебя через силу и изображать страсть???? Он не захотел.... Неприятно , когда врут... И все. я не изображала, пока не хотела сама.
А что у вас подпись значит? Че то я не докумекала почему халява))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325