Меню

Боль на 7 день после переноса?????

AD
12 окт 2003, 17:07
Сегодня промучелась всю ночь, на матку как буд-то что-то давит и от этого резкие болевые ощущения в области матки. Боль проходит когда ложусь или на живот или на правый бок. Есть подозрения, что это давит кишечник. Мочеиспускание очень болезненное (а именно мочевой пузырь в процессе опорожнения давит на матку и появляется резкая боль). Утром позвонила врачу, она мне сказала выпить ношпу (раза два три в день в течении 2-3 дней). Приняла ношпу, сходила в туалет по большому и вроде стало легче. Врач сказала, что может быть матка в тонусе, но если нет мазни или крови, то может все будет хорошо. Девочки, была-ли у кого такая боль в облости матки или что-то подобное?
12 окт 2003, 17:51
Ленок, жалко, что не смогу помочь, но рассказ напоминает ужасно первые дни после подсадки моей уже родившей подруги. Может хоть успокою немного.
12 окт 2003, 19:08
Лен,надо срочно задать вопрос врачу сейчас поищу ссылку, но я думаю что это имплантация!!!
12 окт 2003, 19:09
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php3?s=&forumid=3
12 окт 2003, 19:10
Лен,отвечает Каменецкий из АВЫ очень оперативно,мне эту ссылку по-моему Росинка давала.
13 окт 2003, 00:43
Спасибки Санечка.
13 окт 2003, 11:19
Ленусь, у меня такого не было (как впрочем, и удачного протокола), но мне почему-то тоже кажется, что это ОНО!!! Пусть так и будет!!! А тебе когда на ХГ?
13 окт 2003, 14:04
Через 7 дней, а именно 20 октября, результат буду уже знать около 15:00.
13 окт 2003, 14:07
Удачи тебе волшебной!
13 окт 2003, 14:10
Ой, как долго-то! Терпения и удачи!
13 окт 2003, 14:16
Для вас долго, а для меня еще дольше :(. Ну ничего, прорвемся. Я готова ждать еще больше, только бы был результат положительный :)
13 окт 2003, 14:16
Пусть это будет супервысокий результат!!! Лен, а тебе сколько подсадили? И скольки клеточных? А то я всё хотела в твоём топике прочитать, да он такой уже большой (вишь, сколько народу за тебя болеет), и полностью у меня, ну, никак не открывает!
13 окт 2003, 14:18
У меня доростили уже до бластоцисты (это когда он уже поделился и готов к имплантации), а подсадили двоих.
13 окт 2003, 14:34
Двух бластоцист? ВАУУУУУУУ!!! :-D Это ж вообще супер!!! С ними и шансы сразу увеличиваются... ;-)!!! Ой, чует моё сердце, это точно ОНО!!! А эндометрий какой был?
13 окт 2003, 14:36
А что если бластоциты, то шанс увеличивается? Меня ждут два бластоцита. Тоже хочуууууууу!!!!!!!!!!!
13 окт 2003, 14:46
А меня ждут хоть и не бластоцисты ,но тоже девчульки хорошенькие.Завтра иду сдавать кровь на гормоны и на прием к врачу-дяденьке.Я выбрала из двух дяденек большого и имя у него Михаил,что в переводе"Как бог".Пусть этот дяденька начнёт мою новую КРИО схему.
13 окт 2003, 14:56
Удачи тебе с твоими криошками.
13 окт 2003, 16:03
Спасибки.Тебе тоже желаю удачи!
13 окт 2003, 14:57
Говорят что вроде увеличиваются.
13 окт 2003, 14:55
Эндометрий 10 мм.
AD
AD
13 окт 2003, 15:36
И эндометрий не подкачал ;-)! Ну, как говорится, дай БОГ!!!
13 окт 2003, 14:34
Хоть-бы получилось!
13 окт 2003, 15:28
Удачи!!!!
14 окт 2003, 14:52
Решила не "плодить" топики и спросить совета тут. После подсадки на 4-й день боли как таковой нет, иногда потягивает низ живота. Но уж больно хочется на воздух свежий выйти, - там солнышко, птички поют и все такое :-) Просто от постоянного сидене-лежания дома, чувствую страшную усталость, до искорок в глазах. Как вы думаете, стОит полежать еще денек, или все же лучше и полезнее будет, если я выйду прогуляюсь на пол-часика или часик? :-)
14 окт 2003, 15:14
Конечно прогуляйся,только не прыгай и представляй,что ты хрустальная.Ни каких физических нагрузок.
14 окт 2003, 15:21
спасибо, - пошла я дышать всей грудью воздухом :-) чувствую вроде нормально себя
12 окт 2003, 19:04
Глюкозка , у меня тоже живот болел причем первый раз заболел ночью . Но врач сказала , что это они как раз на 6 день прикрепляются и в эти дни может болеть , и на форуме кто то писал ( не помню ) что была характерная боль , а потом беременность , так что ожидайте самого лучшего , но лежи побольше и все будет хорошо . Я же не смогла толком вылежаться , сйечас думаю ,что именно из-за этого и не получилось . На третьий день пошла на семинар и 3 дня там сидела , а потом на работу скакала . Дурочка я с переулочка . А ты будь умницей . Держу кулачки и молюсь за тебя .
12 окт 2003, 20:57
Ленуська, лежи!!!!!!!!!! Матка в тонусе однозначано - первые признаки УЖЕ СВЕРЩИВЕШЕЙСЯ имплантации... матка привыкает.
12 окт 2003, 21:06
Леночка!!! Ты тока сразу сядь спокойненько:-) Думается мне, что это гуд - что у тебя ТАМ бо-бо - у меня также было, во все разы когда беременность наступала и в том числе когда дочей забеременела! Похоже на гиперу, а она - хороший признак (ТТТ миллион раз чтоб не соглазить;-) Ждёмс!
13 окт 2003, 00:33
Спасибо девчата, мне вроде стало получше, но я в основном лежу в тех позах в которых меня ни чего не беспокоит. Мне почемуто кажется, что это гипера и газы стали плохо отходить за счет чего немного надулся животик. В туалет тоже пренаравилась ходить, зажму низ живота руками и делаю свое дело :). У меня три причины этих болей: 1. Идет имплантация 2. Матка пытается выталкнуть чужеродный белок (эмбрион) который начал вырабатыв свой ХГ. У меня немного повышены антиспермальные антитела. 3. Гипера.
13 окт 2003, 06:35
РРРРРРРРР!!!(сердито) Пункт номер 2 вычеркнуть! Ну Глюкозочка, ну настраивайся на хорошее, плз!!! Во-первых, на седьмой день как раз может начаться имплантация, при которой могут быть боли и даже несильная мазня. (У меня лично была достаточно выраженная тянущая боль внизу живота.) Во-вторых, если это гиперстимуляция, то появление её на таком сроке -- хороший симптом, который может говорить о том, что имплантация успешно происходит и в организме от этого начинает повышаться уровень гормона беременности (ХГЧ), который и вызывает гиперу. Если боль сильно тебя тревожит, позвони врачу и проконсультируйся. Главное, не нервничай, не переживай, расслабься и жди положительного результата. Большой-большой тебе удачи! ;-)
13 окт 2003, 06:44
Вообще то при подобных болях или сокращений матки нужно свечки с папаверином ставить и 2 таблетки но-шпы и лежать
13 окт 2003, 06:58
Про ношпу напишу. Тут в беременном форуме столько дискуссий на эту тему. Оказывается, нигде в Европе, США (думаю, и в других развитых странах) ношпу не применяют, более того, она запрещена при беременности. Применяют её только в России (да ещё и очень активно, целыми курсами!), с момента её изобретения (кажись, если не ошибаюсь, её где-то в 60-х годах изобрели). Во всём мире же применяются спазмалитики нового поколения, действительно безвредные при беременности. Вот такая инфа. Ну и из личного опыта: когда я пришла к врачу с болью в животе, где-то в 9 недель, и сказала, что накануне приняла ношпу, чтобы снять боль, на меня посмотрели как на сумасшедшую и отругали по самое то. Вот я думаю, что если бы жила в России, наверное, как все, пила бы ношпу чуть что... А здесь я и не слышала ни про свечи в попу, ни про тонус матки, ни про спазмалитики... Вот такая разница в медицинских методиках, а почему?..
13 окт 2003, 07:52
Ой, ну не знаю, по-моему еще ни одна беременная не пострадала от нее, ведь вармакология не стоит на месте, я не думаю что сейчашняя но-шпа такая же как и в первые годы ее изобретения. Но-шпа, она же не обезболивающее средство, а именно спазмалитик.
13 окт 2003, 07:44
Глюкозик, у меня было точно также как ты описываешь в удачном протоколе, все до единого симптомы!Я даже ночью от боли просыпалась!И в туалет точно также болезненно ходить было.А когда был неудачный протокол, то таких симптомов не было!Так что надеемся, что это ОНО!!!:-)Я спасалась тем, что лежала и нош-пу пила.
13 окт 2003, 11:09
У меня тоже было такое,только я на следующий день пошла в Ж.К.прикрепляться по месту жительства, чтобы официальный больничный получить,а они меня давай по разным этажам за подписями гонять.Лифт один,да и сопливых ,чихающих много,пришлось пешком подниматься по лестнице(6 этажей).Мне бы дурочке бросить всё и дома лежать,а я обливаясь потом носилась куда меня пошлют.Возможно из-за этого не получилось.Теперь только выполнение заданной цели,работа не волк в лес не убежит,а если убежит,то найдется другая.Тот больничный так никто и не оценил,его даже потерял админестратор и не оплатили.Так,что думайте девочки только о себе любимой!
13 окт 2003, 11:50
Приветик всем! Ленусь мне почему-то тоже кажется, что это ОНО! :) Тьфу-тьфу-не сглазить!
13 окт 2003, 14:11
Всем привет. Сегодня чувствую себя просто превосходно. Уверена на все 100%, что меня мучал метеоризм, кишечник давил на матку, похоже она увелисина :) Мазни нет, но вот беспокоит меня мое похудение, со дня пункции я похудела уже на 1,5 кг. От чего это может быть? Все пошла погуляю и может в аптеку за тестиком загляну :), как ни как 13 дней со дня пункции.
13 окт 2003, 14:24
Так и продолжай себя чувствовать!!!!
13 окт 2003, 15:15
Очень рада за твое отличное самочувствие!!! Так держать! А про худение... ты просто волнуешься или воды много пьешь, вот и худеешь...
AD
AD
13 окт 2003, 15:04
Девочки,здравствуйте!Я новичок.Сдела одну попытку, готовлюсь ко второй.Но у меня вопрос по-поводу подруги.У нее через три недели после подсадки начались жуткие боли и кровотечение.Врач ставит угрозу. Кровь и боль удолось остановить какими-то лекарствами.Кому-нибудь удолось сохранить беременность после такого?
13 окт 2003, 16:50
Да, такое бывает и ничего страшного, только надо быть очень внимательной и все вовремя делать, как говорит врач. Удачи тебе и твоей подруге!
14 окт 2003, 11:56
Лен как дела и самочувствие? Тестик делала?
14 окт 2003, 12:59
может тестиком стоит побаловаться завтра, если я дни не перепутала.
14 окт 2003, 16:24
Я решила тестик сделать в четверг ( на работу выхожу) Сегодня почти целый день на воздухе провела.
14 окт 2003, 17:00
Молодец, что на воздухе. Тебе и будущим маськам полезно :-P .
14 окт 2003, 17:04
Сегодня праздник большой. Хочется, чтобы нас покрыло глагодатью!!! С Покровом, девчонки!!!!!!
14 окт 2003, 17:10
Спасибо, и я тебя с парздником поздравляю. Я как раз сегодня к отцу на кладбище ходила, как там хорошо, природа, тихо и только птички поют.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325