Меню

Машустик, держим за тебя кулачки!

AD
30 апр 2003, 15:27
Машустик, как у тебя дела, как настроение и самочувствие? Как там поживает твой эмбриочик, у тебя уже послезавтра результаты будут известны? Тестики сама ещё не пробовала сделать? Будем волноваться вместе с тобой. Да поможет тебе БОГ!
30 апр 2003, 15:40
машустик и я держу за тебя кулачки :)
30 апр 2003, 16:43
Машустик! Мы все с тобой!!!
30 апр 2003, 17:24
Ой, девочки, я даже и не знаю. Сегодня я не выдержала, конечно, и поставила тест. Он какой-то странный. Сначала показал оооооочень слобенькую полоску. А когда я вернулась с работы и опять этот же тест посмотрела, так эта полоска почти и не видна (чтобы увидеть, так надо ТАК зрение напрячь...). Честно говоря, я вся в сомнениях и переживаниях. Меня еще очень волнует, что никаких симптомов у меня нет. Грудь вообще не болит. Вернее сначала (после подсадки) болела, а теперь нет. Вот такие у меня новости. Очень надеюсь на чудо. Завтра еще один тест собираюсь поставить.
30 апр 2003, 18:43
и я надеюсь и верю в твоё чудо! :) дай Бог, чтоб получилось! Мне кажется, что надежда есть и не маленькая :)
30 апр 2003, 18:48
Спасибо за поддержку. Она мне сейчас очень необходима.
30 апр 2003, 20:23
На симпомы не обращай внимания! У меня вообще никаких признаков до 7 недель не было ,хоть и двойня!
01 май 2003, 00:06
Удачи большой прибольшой
30 апр 2003, 19:11
Машустик удачи!!!
30 апр 2003, 23:53
Держу кулачки!!! Удачи!!!
01 май 2003, 13:20
Ну вот, девочки, ничего у меня не получилось. Сначала коричневые выделения пошли, а теперь они усиливаются. Даже до анализа на кровь не дожила. Конечно, я понимаю, что шанс у меня был прямо скажем не высокий - Подсадили трехклеточного эмбриончика только одного. Но я так надеялась, что все будет хорошо. Мне , честно говоря, сейчас не прийти в себя. У меня такой стресс и жуткая депрессия. Я не знаю, что и как будет дальше со мной...Ведь это была вторая попытка ЭКО. Теперь пойду к врачу 3 мая. Будем смотреть и решать, что теперь со мной можно сделать, и можно ли вообще. Я безумно боюсь, что мне скажут, что вообще шанса никакого нет. Тогда я вообще не знаю, как мне жить дальше. Это какой-то кошмар, который не собирается заканчиваться. Девочки, скажите, что мне теперь делать? У меня просто нервы уже сдают.Может быть мне с мамой поделиться своим горем - она ведь ничего вообще не знает и думает, что у нас все хорошо. А еще и день рождения у меня через два дня и родители уже приглашены... Но в таком состоянии я не представляю, как я смогу сделать вид, что все ОК.
01 май 2003, 14:26
Машустик, милая, мне безумно жаль. Мне очень хочется тебе хоть чем-то помочь, но разве словами здесь поможешь:( Самое главное не позволяй себе отчаиваться, как бы тяжело тебе сейчас не было, отчаяние тяжкий грех, вера и надежда - это то что у нас остаётся всегда. Конечно у тебя есть шанс стать мамочкой, очень жаль, что не в этот раз. Перечитай истории беременных девочек, нельзя сдаваться, смотри Валери забеременнела с третьей попытки, Клеопатра после четвёртой ( сама!!) Что тебе можно посоветовать… я сейчас перечитала твою историю в старом топике, ты пишешь что у мужа были проблемы со спермой, а вам делали простое ЭКО или ИКСИ ? Может быть надо обсудить с врачом возможность ИКСИ .
01 май 2003, 14:30
Спасибо, Лианочка. Вот поедем 3 мая к врачу и все будем обсуждать. Муж только что ей позвонил, она хочет меня посмотреть, чтобы что-то сказать. Хотя она утверждает, что клеточка хорошо делилась и была достаточно сильной.
01 май 2003, 19:43
ох машустик мои тоже нечего незнают а живём мы вместе с ними и как мне надоели их допроссы да и вобще сегодня,что то такое настроение пахабное,хочется всё кидать и метать :( Понемаю что ты сейчас чювствуеш я сама задаюсь такими мыслями как жить дальше если так нечего у нас и неполучится,становится тоскливо,тоскливо сразу же и так всё в нутри сжимает и опять хочется всё рвать и метать и на всех орать :( Я очень надеюсь что врач 3 го мая подарит тебе ещё капельку надежды.
02 май 2003, 12:26
Машустик, очень жаль, держись. У тебя еще все получится. Глвное не переживай, береги себя.
04 май 2003, 00:54
не реветь, неприяность эту мы переживем, как в известной песне. все получится, поняла?!
01 май 2003, 14:41
Машутик милая как я понимаю твою боль, я тоже прошла через все это ,но в итоге Бог дал мне беременность.Потерпи пожайлуста потерпи, значить еще не пришло твое время, зачем сейчас отравлять себе жизнь ведь ты на этой земле не для того чтобы страдать,оглянись вокруг,скажи депресии нет, обязательно сходи в церковь поставь свечку деве Марии,Николу Чудотворцу и попроси чтобы в следущий раз тебе повезло.Я уверенна тебе будет легче. Отдохни и берись с новыми силами за дело. У тебя все получиться!
01 май 2003, 14:55
Ника, я обязательно так и сделаю, спасибо. Вот только в чувства прийду, а то с такой физиономией и свиными от слез глазами, только людей пугать на улице, да и дороги, наверное не увижу в щелочки вместо глаз.
01 май 2003, 17:51
Машустик, ну не плачь.. я верю.. чудо обязательно свершится.. иначе просто и быть не может..
01 май 2003, 19:18
Ну что же это такое?Что ж за непруха то такая? Машустик, очень хочется тебя поддержать, ох как тяжело то все это. Туточка, Машустик держитесь, милые, и на нашей улице будет праздник, обязательно будет, надо в это верить!
AD
AD
02 май 2003, 07:43
Машустик, прими мои соболезнования. Очень жаль, что все так получилось!!! Не плачь, солнышко. Поделись и правда с мамой, она тебя утешит лучше всех. Удачи в следующих попытках!!!
04 май 2003, 17:27
что значит. прими соболезнования, она то жива унас, настроения тебе, улыбайся, плюй на все. проведи хорошо время, с мужем. я имею ввиду, проведите прекрасную ночь. не зацикливаясь. как когда-то. а то все равно все мысли у нас, а вдруг сейчас я и залечу..Красиволе белье. музыка. ласкайте друг друга.ОТВЛЕКИТЕСЬ, МУЖУ ТОЖЕ ТЯЖЕЛО. Я ТЕБЯ УВЕРЯЮ, УДАЧИ!!!
03 май 2003, 12:28
Ну вот, девочки, только что от врача. Решили, что я три месяца отдыхаю, пью всякую всячину, как бы общеукрепляющее. А в конце июля будем начинать длинный протокол. Так что буду вас мучить всякими распросами, так как сейчас был короткий протокол. Девочки, за всех держу кулачки. Спасибо всем. Вы меня так поддержали в трудную минуту. Пообщавшись с вами, я у врача на все очень даже адекватно реагировала. Все у нас у всех обязательно получится. Иначе и быть не может!!!
03 май 2003, 20:49
Отдохнешь лето, наберешься сил, укрепишь нервишки, будешь как новая и все у тебя обязательно получится!!!
05 май 2003, 10:35
Машустик, зайка, очень жаль, но ничего не поделаешь, значит ещё не время. Молодчинка, что не теряешь надежды. Так держать!
04 май 2003, 23:32
Машустик, солнышко, как я тебя понимаю... В жизни все проходит, печаль и горе тоже. Я сама сейчас на третьей попытке и нет у меня надежды, но ведь есть же девочки, у которых все получилось и на 4 . Есть еще возможности, тебе сколько лет? Я уже думаю об усыновлении и может быть о сурогатной матери. Верь в Бога, он делает чудеса, я сама сейчас стараюсь не потерять эту веру от отчаяния. Но все в жизни уравновешивается. Понять бы зачем нам эти испытания....
05 май 2003, 17:39
Мне только что исполнилось 29 лет. Хотя такое состояние, что настроения дня рождения совершенно не присутсвует. Держусь изо всех сил. Вы мне очень все нужны. С вами со всеми поговорю и на душе становится тепло и хорошо.
05 май 2003, 18:57
ты там не пропадай, расслабляйся. но в топике появляйся!!желаю забеременеть естественным путем. вдруг...
05 май 2003, 19:01
Эйлатик, я не пропадаю. Просто в инет могу входить только после 17 часов. Но перечитываю все топики и пребываю в курсе всех событий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325