Меню

Можно ли забеременеть на 9-ый день цикла

AD
01 июн 2003, 20:03
Я к вам из Мам пришла. У меня уже двое, больше пока не планирую, но... Так получилось, что сразу по окончании месячных у нас порвался презерватив и назавтра начало тянуть живот (как при угрозе выкидыша с первым ребенком). Вопрос: какова вероятность беременности? И как сейчас, до наступления месячных, это можно проверить (а то я с ума сойду)? Муж говорит, что на меня только посмотришь, и я уже беременна... :-) Абортов не делала, не хочу делать, но и третьего ребенка сейчас мне не надо... Очень всем вам сочувствую, поэтому и обратилась с вопросом - вижу, вы на этой теме уже "собаку съели" :-) И желаю всем удачи :-)
01 июн 2003, 20:41
А какой сейчас день и какая продолжительность цикла? И что вы знаете о своей овуляции, когда она обычно происходит? Без этих данных можно только гадать. Из методов такого раннего определения к сожалению точных нет. Можно сдавать кровь на ХЧГ и делать дорогие тесты, но вероятность до начала месячных все равно низкая. Можно мерять базальную температуру. В норме она начинает снижаться примерно за 3 дня до начала менструации. Но это тоже бывает не у всех. Если дни Х прошли, а БТ низкая - наверное ничего не получилось. Вот все что я знаю, но есть девчонки более опытные, может быть они что-нибудь дельное подскажут. Удачи!
02 июн 2003, 07:44
надо было вам сразу после того,как порвался презерватив выпить постинор,не позднее,чем через 72 часа,а через 12 часов после первой таблетки еще одну.Тогда можно было бы спокойно (относительно,конечно) спать. Я хоть,как истинная хочушка:) против подобных препаратов,но это лучше,чем аборт и безопаснее.Ну а если 72 часа уже прошло-то придется вам подождать все же до месячных.Впервые,наверное,на этом форуме,желаю вам,чтоб это было НЕ оно...:)
03 июн 2003, 13:31
Если это произошло около 1 июня, то вероятность зачатия при стабильном цикле для Вас невелика. Скорее всего Ваши ощущения вызваны иными причинами. Если это очень важно для Вас пришлите на мой емайл даты рождения мужа и первого дня последней менструации, тогда смогу сказать точнее. Если цикл нестабилен, то вероятность значительно возрастает, тогда нужен точный расчёт, а не приблизительный.
01 июн 2003, 21:01
Напишите какой у вас день цикла и сколько дней цикл обычно. Если цикл не длинный, то залететь можно. Даже при расчете на цикл 28 дней, овуляция, приблизительно, на 14 день. Сперма живет до пяти дней, 9+5=14:-( Увы (в данном случае), с ТАКИМ раскладом можно идеально забеременнеть.
01 июн 2003, 21:46
А ведь не может тянуть живот на следущий же день. Пока произойдет оплодотворение, потом пока яйцеклетка опустится в матку, затем имплантация... Я не утверждаю. Пусть лучше более опытные девочки посоветуют.
02 июн 2003, 00:36
Может-может тянуть живот сразу же после овуляки и зачатия... Сколько есть примеров! Когда яйцеклеточка идет по трубе... отсюда и потягивания. И забеременеть реально на любой день, даже в месячные... все зависит от текущей гормональной картины конкретно в этом цикле. Ведь бывают сбои... и ррраз... беременность наступает даже когда не ждешь. Вот бы нам так...
02 июн 2003, 01:18
это точно... вот бы нам так...
02 июн 2003, 11:11
вот бы нам
02 июн 2003, 11:53
Вот я же говорила, что девочки более опытные лучше знают. :-)
01 июн 2003, 21:57
Бриз АУУУУУУ,ты куда пропала,отчитатся надобно тебе:СКОЛЬКО ДНЕЙ ЦИКЛ У ТЕБЯ И.Т.Д.
02 июн 2003, 13:24
Девочки, как бы я хотела свою способность к залету вам отдать!!!! Презерватив порвался на 9-ый день цикла, сегодня - 13-ый день. То есть овуляция еще не произошла? Цикл - 28 дней. Чего же уже третий день у меня живот тянет, а сегодня еще и затошнило? Если яйцеклетка даже не вышла? Или все эти симптомы - от страха забеременеть? Больше ни о чем думать не могу... Только на работу устроилась :-(.....
02 июн 2003, 14:02
У нас есть таблетки(название не знаю,французские).Их пьют в твоём случае.(вдруг беременна,а ждать не могу).Яйцеклетка просто не имплантируется и выходит с месячными.Поищи в аптеках.Обратись к врачу,лучше знакомому. Мы бы твою способность поделили на всех Хочушек. Может чихнёшь?
02 июн 2003, 14:05
Про "чихнешь" не поняла, но согласна. Миллион раз! Всем-все-всем! Только бы не аборт :-(
02 июн 2003, 19:59
Чихнёшь, в смысле способность "залетать" передашь :)
02 июн 2003, 20:12
Передаю всем-всем-всем!!!
02 июн 2003, 17:26
Не знаю, утешит тебя это или нет, но у меня было похоже: 9 день, также порвался, живот тянуло, тошнило и т.д. Все уже думали, что беременна точно. А я тоже только что вышла на работу, и никого не планировала. Но месячные начались тем не менее, и я даже расстроилась тогда уже. Цикл у меня 30 дней, хотя последнее время сбивается
02 июн 2003, 19:53
У нас с тобой детки с разницей в 10 дней. Заметила? :-)
03 июн 2003, 09:47
Ага, здорово!
03 июн 2003, 18:26
С первой я залетела на 8-й день цикла, на следующий день после Последнего дня М., при цикле в 28 дней. Так что, может, проверено, больше контактов до первого УЗИ не было:-) Ждите до конца цикла. Удачи! (хотя, скорее всего, после первого ощущения, что все в порядке, будет и сожаление о несбывшемся) Кстати, моя знакомая залетела и родила третью, девочки - погодки, - чудо! А хочушки - надейтесь, все может быть.
AD
AD
02 июн 2003, 20:01
Конечно может! Хотя все зависит от продолжительности цикла и твоего женского здоровья. Попробуй мерять базальную температуру. Если овуляция произошла она будет около 37.
03 июн 2003, 18:18
Все может быть. Я забеременела на 10 день при цикле 34 дня. Не повезло, правда, - выкидыш. Завидую - два малыша!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325