Меню

Неделя после выкидыша. Не падает ХГЧ

AD
29 дек 2003, 13:51
Ну вот, не прошло и полдня, как новые новости. Теперь не падает ХГ. Прошла неделя со времени выкидыша, тогда ХГ был 80, а теперь 74. Что это может быть? И еще этот аппендицит.... даже не знаю, как со всем справиться и что делать... Я в панике и мне так страшно, девочки, расскажите, что делать? Новый год еще на носу, половина нужных врачей в отпуске, спросить даже не у кого...
29 дек 2003, 14:42
Миленькая, постарайся для начала успокоиться. понимаю, что это практически невозможно (я тоже пережила выкидыш 2 мес. назад и никакие слова меня не успокаивали), но надо постараться. Не знаю даже, что посоветовать, кроме как подождать и после НГ еще раз сдать анализы, мне лично вообще не назаначали после выкидыша ХГ, назначили на гормоны и антитела, чтобы причину выяснить, а ХГ никого и не интересовал. Я слышала, что повышенный ХГ может быть при новообразованиях желудочно-кишечного тракта, может это из-за твоего аппендицита? что у тебя с ним? вырезали или болит?
01 янв 2004, 18:44
ХГ может снижаться и не сразу, а только после полного исчезновения кисты желтого тела, т.е. через 1.5-2 недели.
30 дек 2003, 07:00
спасибо, сегодня уже переварила всю новую информацию, котоаря вчера на меня упала и мне стало легче. Аппендицит пока не вырезали, я была у авторитетного для мены врача сегодня, и с ХГ и с аппендиксом он сказал подождать и понаблюдать еще недельку-другую. будут все держать под контролем, если понадобится, то сделают совмещенную диагностически-в_случае_нужды_операционную лапару . меня это больше устраивает, чем так паниковать:) еще есть одна надеждочка, что один из анализов ХГ мне сделали некачественно или перепутали...
30 дек 2003, 10:44
может просто анализ рано был сделан? я вчера спросила у своего врача почему мне не делали, она говорит, что делают сразу после чистки (при ЗБ) и через 10 дней, чтобы проверить, хорошо ли почистили (мне не надо было, т.к. был выкидыш). Хорошо, что у тебя врач такой, нервы не трепит и за зря в больницу не укладывает. Все правильно, надо просто позже сделать еще раз, медицина не совершенна, бывают и ошибки, а посмотришь и убедишься, что все хорошо и не стоило переживать. Так что давай готовься, скоро снова в бой!:) УДАЧИ:)
30 дек 2003, 22:29
Привет!Я с этим не сталкивалась,но у меня у подруги была замершая и ХГЧ ещё недели полторы держался.Сейчас всё хорошо вроде,сказали,что было восполение после чистки
03 янв 2004, 02:12
Я тоже такое слышала от врача. И у меня недели через три после чистки (ЗБ) тесты были полосатыми. Так что не переживай, это остаточный ХГ, он уйдет постепенно.
03 янв 2004, 08:30
При чём здесь аппендицит? Что, появились боли в правой паховой области? Про ХГ - это остаточные цифры, нормализуются в течение 2-х недель. А выкидыш был полный или выскабливали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325