Меню

Франтишковы Лазне

AD
07 июл 2004, 08:22
кто-нибудь там лечился от бесплодия? какие впечатления?
08 июл 2004, 07:27
значит я буду первая:)))
08 июл 2004, 10:53
А где ето ? Что-то название знакомое. (с транслита)
08 июл 2004, 12:08
на западе Чехии. вот здесь можно почитать:) http://www.webtours.ru/city.asp?id=12299
08 июл 2004, 12:16
А, ну я так и думала, что Чexия. Я думаю, что тебе понравится. В Чexии приемлимые цены и очень хорошии сервис. И еда вкусная ! Я может быть тоже поеду лечиться, но только в Словакию :-) (с транслита)
08 июл 2004, 11:21
Удачи!!!
08 июл 2004, 13:16
Я читала про этот курорт в туристическом журнале. Пишут, что там большой процент беременностей после лечения бесплодия при заезде от 20 дней. А если уж со второй половиной - то успех гарантирован! Еще там есть примета, если хочешь мальчика, то нужно потрогать у фигурки мальчика-фонтанчика то самое... А если девочку - не помню. Я бы туда сама съездила, только не в этом году. Желаю плодотворно полечиться!!!
08 июл 2004, 16:26
Я про Марианске Лазне слышала, что это самый лучший гинекологический курорт в мире. А вот про Франтишковы ничего не слышала :-).
08 июл 2004, 16:35
Франтишковы чуть поменьше чем Марианцке, но мне там даже больше понравилось, уютнее и красивее. Но я там не лечилась, только город смотрела :-) (с транслита)
09 июл 2004, 09:52
не знаю, про Марианские ничего что-то я не читала про гинекологию... надо поискать. но вообще мне этот курорт предложили грамотные в этом деле люди, сказали, что он именно специализируется на бесплодии. но курсы лечения там по 14 дней в основном. так что я на 14 поеду.
Бывали мы тама
10 июл 2004, 03:46
Съездите, отдохните... Немного скучноватый курорт, но зато Карловы Вары недалеко, и на такси не так уж дорого получится ;-). Насчёт лечения от бесплодия... Красивая легенда бытует: в том месте, где находятся Франтишковы Вары, всегда останавливался гусарский полк; и дамы, приезжавшие на курорт подправить здоровье и отдохнуть от городской суеты, возвращались частенько с "неожиданными" последствиями такого отдыха ;-). Ну а потом, как водится, решили порочную славу курорта обратить в доходное дело ;-). Грязи действительно считаются лечебными по гинекологии. НО имейте в виду, что есть противопоказания для их применения (воспаления в стадии обострения, например). А в целом процедуры довольно стандартны: массаж спины, жемчужные ванны, грязевые обёртывания и тампоны, кислородные инъекции, лечебная гимнастика для органов малого таза. Вначале Вас посмотрит тётя-гинеколог (хорошо, если словарь русско-чешский будет рядышком, хотя, может, уже научились по-русски разговаривать ;-)), поставит какой-нибудь диагноз (захватите свои графики БТ, снимки, если есть, разные анализы... в общем всё, что может пригодится местному врачу для постановки диагноза - от этого будет зависеть набор и периодичность процедур). Кстати, почти все там говорят на сносном немецком. 14 дней - это минимум. Лучше всего 21 день. Но от скуки можно сдохнуть... Ах да... Ещё одна достопримечательность :-). Есть там мальчик с надраенной до золотого блеска писькой :-). Примета гласит, что всякий, кто потрогает заветный орган, добьётся долгожданной беременности ;-). Рекомендую :-):-):-).
Бывали мы тама
10 июл 2004, 03:54
опечаточка вышла: не Франтишковы Вары, а Лазне. Извините :-) Насколько помогает их лечение, судить не берусь. Никаких красивых историй не услышала ни от кого, акромя легенды ;-). У самой между посещением курорта и рождением ребёнка прошло 7 лет. Вряд ли благодаря их лечению... ;-)
10 июл 2004, 05:17
большое спасибо за инфу. я думаю все равно попробовать надо. хуже по крайней мере точно не будет. главное верить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325