Eva.Ru
Rambler's Top100
  Форумы | Конкурсы и опросы | Паспорт
о проекте помощь поиск  архив 
 Жизнь Евы.Ру   Любовь   Гороскоп   Красота и здоровье 
   Версия для печати > Форумы > Хочу ребенка > Хочу ребенка > Воспаление придатков

Список всех форумов (версия для печати) >>

Помесячная карта форума Хочу ребенка > Хочу ребенка (версия для печати) >>

Все темы форума Хочу ребенка > Хочу ребенка за 2004 Июль (версия для печати) >>

Список сообщений топика "Воспаление придатков" форума Хочу ребенка > Хочу ребенка

Сообщение 6222704.  
Автор: Явочка    Статус: Новичок   Время: 17:02   Дата: 08 июл 2004

Девочки посоветуйте,что можно проколоть от воспаления ????? У меня левый яичник воспалён.... К врачу я пока не попадаю,так что надеюсь на вас!

Сообщение 6223597.   Ответ на сообщение 6222704 
Автор: Кэтринка    Статус: Новичок   Время: 17:40   Дата: 08 июл 2004

Явочка, при воспалении можно к врачу идти без записи. Боли внизу живота дают тебе полное право экстренного обращения. Лучше провериться, так как это может быть:
-воспаление
-киста
-овуляция
-образование желтого тела
-вообще раздражение кишечной петли.
Поэтому гинекологический осмотр нужен обязательно! Иначе можно наколоть антибиотиков впустую и навредить себе. Пока предлагаю такой безвредный метод:
-завари поллитра ромашкового настоя (2 ст.ложки на 500 г кипятка, настоять 30 мин., процедить). Стакан выпить вечером, полстакана - на ночь (горячими). 50г температурой 37.0 набрать в маленькую клизмочку и перед сном сделать вливание в кишечник лежа на правом боку. Потом сразу на живот и спать. Или хотя бы часик полежать пока всосется. Если в этот день не было стула, то перед процедурой надо сделать очистительную клизму (1.5л воды комнатной температуры).
Так надо лечиться первую неделю каждый день. Потом через день-два в течении 1-2 месяцев. Тянущие боли проходят уже с первых процедур.
Визита к врачу это конечно не отменяет. Выздоравливай!

Сообщение 6223909.   Ответ на сообщение 6223597 
Автор: vestal2    Статус: Пользователь   Время: 17:55   Дата: 08 июл 2004

согласна, плюс еще ЗППП, они дают осложнения на придатки. Лучше сдать анализы, сделать УЗИ, чтобы хоть знать что лечить. Наобум - не советую

Сообщение 6224084.   Ответ на сообщение 6222704 
Автор: Katrusya    Статус: Новичок   Время: 18:04   Дата: 08 июл 2004

Воспаление снимается за 2-3 сеанса пиявками.

Сообщение 6225553.   Ответ на сообщение 6222704 
Автор: Котики    Статус: Опытный пользователь   Время: 19:54   Дата: 08 июл 2004

Мне при воспалении придатков каждый раз целую схему лекарств врач расписывал. Так что я на твоем месте самолечением в таком случае не стала бы заниматься.
Выздоравливай!;-)
Неприятная же это штука, аднексит :-(

Сообщение 6243923.  
Автор: Никочка    Статус: Пользователь   Время: 21:27   Дата: 09 июл 2004

Обязательно к врачу. Мне поставили диагноз хр.аднексит. Правый яичник был увеличен, врач прописала свечи, витамины, физиотерапию.
Сама себе ничего не назначишь.

Сообщение 6248839.  
Автор: Явочка    Статус: Новичок   Время: 15:02   Дата: 10 июл 2004

Девчонки спасибо!!! Обязательно пойду!!! Я знаю что у меня воспаление левого яичника,ясдавала все анализы на бяки-ничего нет!! Спасибо всем кто откликнулся!!! Ещё такой вопрос:колол ли кто-то ФиБС? Это вытяжка из лиманской грязи,говорят спайки рассасывает!!! А как на счёт воспаления???

Сообщение 6252003.   Ответ на сообщение 6248839 
Автор: Кэтринка    Статус: Новичок   Время: 23:46   Дата: 10 июл 2004

Мне вроде кололи, давно правда. Лечили небольшое воспаление. Но еще при этом внутривенно кальция хлорид, АГТ по схеме, витамины группы В. При сильном воспалении нужны антибиотики и рассасывающая терапия (Фибс, алое, АГТ, плазмол, физиотерапия и т.д.). Еще желательно сделать УЗИ, чтобы убедиться что нет никаких кист, а то половина лекарств при них нельзя.

Сообщение 6249066.  
Автор: Бумс    Статус: Пользователь   Время: 15:48   Дата: 10 июл 2004

Мне при воспалении прописывали:
гентамицин, уколы 5 дней, утром и вечером;
клион, табл., 10 дней по 1табл. утром и вечером;
свечи с чем-то (не помню, а почерк разобрать не могу :-)), на ночь, 10 штук;
но-шпа, табл., по 1 табл. 3 раза в день параллельно с уколами;
А потом ещё:
Глюконат кальция, внутревенно, 10 дней;
Алоэ, уколы, внутримышечно, 30 дней по одному разу.
НО - надо к врачу!!! :-)

Перейти к динамической версии форумов >>
   Ева.Ру > Версия для печати
О проекте | Рекламодателям Copyright 2002 Eva.Ru
All rights reserved
Rambler's Top100