Меню

ЦНИИ Эпидемиологии - отзовы?

AD
21 фев 2006, 19:31
Девочки, отзовитесь, кто сдавал анализы в ЦНИИ Эпидемиологии на ул. Новогиреевской, 3А.

Хорошо ли они там делают, стоит ли туда пойти?
21 фев 2006, 19:38
Я делала неоднократно, когда были силы и время туда ехать, потом переключилась на Инвитро. Если с утра - то на Новогиреевской очереди довольно длинные (у меня так было, я приезжала до начала приема, летом), но рассасаваются более-менее быстро. Делают тоже достаточно быстро - больш. часть анализов 2 раб. дня (в Инвитро на след. как правило готово). Результаты могут выслать по факсу (и эл. почте, если не ошибаюсь). Лучше сроки и услуги уточнить по телефону.
Там же можно пойти в проц. кабинет и взять мазки (пробирку) для анализа.
Сама лаборатория крупная, солидная, и, по-моему, одна из самых дешевых в Москве. Жила бы или работала я к ней поближе - делала бы все там.
Но в моей клинике врач рекомендует сдавать анализы в Инвитро, любит она эту сеть, теперь туда и хожу ))
21 фев 2006, 20:39
Annute *

Спасибо, мне кажется, что они действительно должны делать анализы качественно. Во-всяком случае очень бы хотелось в это верить.
21 фев 2006, 21:08
Только там и сдавала 2 года! Мне нравится, быстро и качественно.
22 фев 2006, 11:32
Я тоже там делаю анализы. Мне показалось, что народу не очень много, может мне везло. И цены устраивают. Я приезжала ближе к вечеру, часам к 17, а кровь сдавала в субботу, предо мной был один человек.
21 фев 2006, 20:49
Мне кажется, достойная лаборатория.
Тем более туда возят анализы очень многие медцентры Москвы, я несколько раз сдавала в разных центрах (причем в разных районах) и везде оттуда выдавали потом результаты.
21 фев 2006, 21:38
Ну и хорошо, уже три положительных отзыва. От меня хоть и далеко, но все равно завтра поеду к 7.30 утра, чтобы гармончиков целую кучу сдать.
21 фев 2006, 22:41
Я там сдала огромное количество анализов за последние 4 года. Доверяю только им, езжу с севера туда, несмотря на наличие через дорогу от моего дома лабы Инвитро. Работают профессионально, быстро, несмотря на очереди по утрам. Результаты высылают на мейл очень быстро и по факсу можно их получить.
22 фев 2006, 00:46
Ой, девочки, огромное Вам всем спасибочки, что откликнулись и поддержали. Спасибо.
Я только там сдаю. Независимая лаборатория с приемлимыми ценами..т.е. цены вообще там самые низкие из мне встречавшихся.

И результаты тож вроде...верные :)
22 фев 2006, 10:32
Я тоже сдаю уже 2 года только там. Цены низкие, всегда можно по электронке результаты получить. Порой результаты готовы даже раньше, чем написан срок готовности анализа, например гормоны они пишут что готовы через день, а обычно уже на следующий день после 14 часов готовы. Очереди только большие по утрам для сдачи крови (если сдавать разные мазки, спермограмму и т.д., не кровь, то без очереди пускают). Очень все хорошо организовано, да и делают вроде неплохо.
У нас рядом еще Инвитро открыли, там мне как-то меньше понравилось честно говоря (может уже привыкла просто).
22 фев 2006, 13:12
Девочки а сколько там для примера стоят гормоны сдать?А то что то у меня на их сайте цены не открываются ((И если гормоны сдавать ,то до скольки утром??Мне врачи говорили что максимум до 10 утра надо сдавать.Что скажете?
22 фев 2006, 13:46
Забор крови -60р, гармоны по 210р. В этом НИИ кровь берут натощак с 7.30-13.00. Мне кажется, чем раньше тем лучше.
22 фев 2006, 13:47
Спасибо )
22 фев 2006, 19:13
Сьездила сегодня с утра. Сдала все гормончики и инфекции (ПЦР+ИФА). Была с утра в 7.40. На гормоны очередь была №13, а кабинет забора мазков на инфекции начинает работать с 9.00, так что там я была первая. Пустячок, а приятно.
22 фев 2006, 20:20
Единственный недостаток - это местонахождение центра, а так со многих клиник везут мазки именно сюда.
23 фев 2006, 01:15
Езжу туда уже 3 года, очень довольна, тем более и живу рядом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325