Меню

Мастодинон. Мне реально помог!!!

AD
05 мар 2007, 20:27
Пробовала забеременеть, не получалось. Врач прописала мастодинон. Попила месяца 3. Забеременела с первого раза. Правда был выкидыш на 12 неделе. Съездила отдохнула в Родник (Пятигорск). Принимала там родоновые ванны и орошения. Пила пол года мастодинон, хотя никаких показаний не было и снова с первого раза забеременела. Ровно через год, после первой беременности. Сейчас ребетенку скоро годик. Если буду планировать второго, обязательно буду принимать мастодинон для подстраховки.
Anonymous
06 мар 2007, 10:57
Я что-то не поняла "Попила месяца 3. Забеременела с первого раза. .... Пила пол года мастодинон, хотя никаких показаний не было и снова с первого раза забеременела" Т.е. вы 3 месяца предохранялись, отменили предохранение и забеременили, а потом 6 месяцев продохранялись, отменили и забеременили? А сколько у вас сначала не получалось?
06 мар 2007, 18:16
Какое заболевание у Вас было? Срок хочушества?
06 мар 2007, 19:58
Мастодинон выписала врач, так как один раз гормоны пролактина были повышены. До этого пробовала забеременеть правда с другим мужчиной, не получалось. Пила утрожестан, так от него безумно болезненные были месячные. Когда стала пить мастодинон, беременеть не пробовала. А тут ... короче я не ожидала, что все так быстро и просто получится. Все--таки было мне тогда 33 года и ни одной беременности до этого. Не знаю помог ли мне мастодинон, но в следующий раз буду его пить 100%. Так как оба раза после его приема были в самуб точку.
05 мар 2007, 23:17
Тоже пила его в связи с мастопатией. Цикл всегда был нерегулярный, а во время его приема - нормальный, поэтому тоже пропивала его потом второй раз - просто спросила у гинеколога "можно ли повторить курс" - ответили "почему ж нет" - препарат безвредный растительный кажется... Не могла забеременеть почти год -гиперандрогения и не было О, но про мастодинон не вспомнила к сожалению, лечилась гормональными препаратами - помогло. В следующий раз, если будут трудности, то начну с него, вдруг мне тоже поможет - спасибо, что напомнили!
06 мар 2007, 11:38
А были такие случаи что Мастодинон повышает ФСГ?
06 мар 2007, 12:51
Он, вроде, только пролактин снижает. На другие гармоны действия не оказывает
06 мар 2007, 18:10
Похоже на рекламу.
06 мар 2007, 20:00
Делать мне несчего, как рекламировать. Просто мне помог, может кому-то еще поможет! Здесь же люди все с проблемами собрались и пытаются их решить!
06 мар 2007, 20:02
т.е. вы предлагаете всем тут сидящим попробовать мастодион?? Вдруг еще кому поможет? :-O :D
07 мар 2007, 01:46
Если бы помог, была бы только рада!
07 мар 2007, 09:48
А если навредит? Вы об этом не думали?
07 мар 2007, 13:29
Я не предлагаю всем без разбора его пить. Когда я планировала беременность второй раз, то спросила врача, можно ли мне его пропить снова (показаний никаких не было). Она сказала, что пейте, если хотите, хуже не будет. Конечно, хоть аппарат и растительный, но с врачем консультироваться надо. Просто, может кто про него не знает, а у наших геникологов информацию обо всем клещами не вытащить.
07 мар 2007, 13:11
Я действительно рада, что у Вас все получилось, но только проблемы у всех разные. И одного рецепта быть не может.
07 мар 2007, 10:43
В общем из Вашего топа связь мастодиона и Вашей беремнности абсолютно НЕОЧЕВИДНА. А с состоявшимися беременностями поздравляю.
07 мар 2007, 13:31
Связь только одна, я оба раза забеременела с первой попытки. А уж что мне помогло: случай или мастодинон, я не знаю. Просто хотелось поделиться информацией.
07 мар 2007, 13:37
Скорее всего у вас не было никаких реальных проблем. С чем вас и поздравляю! Есть куча народу беременящих с первой попытки не принимая ничего.
.
07 мар 2007, 17:56
У меня пролактин малёхо повышен, сейчас снова на мастодиноне. Мне нравится, грудь перед М. не болит, цикл регулярный. Для овуляции мастодинон тоже хорош.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325