Меню

Кто забеременел и родил после ЗБ...

AD
Подскажите, пожалуйста
23 авг 2004, 23:00
Девочки, милые, простите за то, что прошу вас вспомнить... подскажите если кто забеременел менее чем через 6 мес после чистки, расскажите, как протекала ваша беременность? осознанно или случайно у вас получилось забеременеть, не дожидаясь положенных полгода? Здоровья вам и вашим славным малышам, благополучия вашим семьям. Спасибо
23 авг 2004, 23:59
я забеременела через 2,5 месяца после выкидыша с чисткой. была ЗБ. отскакала все 9 месяцев только в путь! ни разу на сохранении. прибавка веса - 8,5 кг, роды в срок, родила сама, ребенок нормальный (ттт). получилось по "залету":)))не боитесь, все будет хорошо:)
24 авг 2004, 05:37
Привет. Во-первых - постарайся не переживаьт по этому поводу. ЗБ в большинстве случаев - случайность. И абсолютно не означает того, что последующая беременность будет проблемной. У меня была ЗБ через год попыток забеременеть. Анализы не показали никаких аномалий. Случайная ошибка :-( Врач сказала подождать 3 месяца. После чистки у меня долго шла кровь. Около месяца. Особенность моего организма. Потом было 2 нормальных цикла и на 3-й я забеременела. Беременность протекала великолепно. Первае 12 недель я пила гормон Экстрогена, и до начала 30-х недель - детский аспирин. Роды прошли великолепно. Результат - в паспорте. :-)
24 авг 2004, 08:22
Я не подойду для статистики:) - через 6 мес. Но у нас "велят" ждать 2-3 мес, не больше;). Просто у меня свои планы на последующие 3 мес были:):):). Не бойся - прорветесь;).
26 авг 2004, 12:26
я забеременнела сразу - не ждала полгода беерменность протекала хорошо, несчитая угрозы преждевременных родов в 30 недель, но вряд ли это связано... но в моем случае была известна причина ЗБ - грипп а так - наверно очень бы боялась...
24 авг 2004, 00:09
С подружкой такая же история, так все нормально сейчас Кирюнделю полгода -мужчина-просто красавец!
24 авг 2004, 00:17
На третий цикл после чистки (чистка была в ноябре, в марте тест заполосатился). : месяцев мне никто не говорил ждать, врач сказала, что нужно дождаться первых месячных после чистки и вперед. Забеременили осознанно. Беременность проходила нормально, мало чем от первой отличалась. детка получилась чудесная. :) Все будет отлично!
24 авг 2004, 12:31
У меня только через полгода получилось, хотя стараться начали через три месяца. На второй беременности отразилось только тем, что я носилась по врачам уже с первого дня и не доверяла никому, кто говорил что все хорошо (я на этом обожглась в первый раз), и еще пила все таблетки, какие нужно было и можно было, в итоге выносила эту беременность, хотя постоянно переживала, все ли в порядке.
24 авг 2004, 13:45
У меня две знакомые. Одна после ЗБ забеременела через 5 месяцев. Родила двух пацанов-погодков. Вторая после двух ЗБ родила девочку.
24 авг 2004, 13:52
Я родила практически через год. ЗБ была в мае, а уже в ноябре я снова забеременила. Все в порядке. малыш здоров. Вот только почти все 9 месяцев был повышен тонус матки у меня. точно от чего врач не сказал... но возможно и что от ЗБ. Так что не надо расстраиваться и вперед!!! Дети это лучшее что у у нас может быть...
24 авг 2004, 13:56
отвечу, что мне после чистки разрешили беременнеть после двух циклов.
24 авг 2004, 14:17
У меня был выкидыш, но это не имеет значения, на 14 неделе. я забеременела на след. цкл и все ок!
Автор
24 авг 2004, 17:52
Девочки, милые, спасибо вам огромное за ответы. Они для меня так много значат. :) Берегите себя, своих малышей- карапузов и будьте счастливы, ведь вы- МАМА !!!
25 авг 2004, 01:32
Удачи вам, от всей души! Пусть у вас все получится! Надо очень поверить, что все будет хорошо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325