Меню

Соседи дерутся!

AD
09 мар 2006, 21:43
соседи нам всегда попадались тАкие... А тут в своей квартире ремонт начали, ну и съехали, а тут вечно крики, как то драка была (конечно, возможно кто-то скажет милые бранятся, только тешатся), но такие крики стояли, что я не выдержала и вызвала милицию. И сейчас вот тож, вышла на кухню, и услышала крики женщины - у меня мурашки по коже, даже забыла за чем в кухню выходила. И даже не могу понять, из какой квартиры крики доносятся, к тому ж никого не знаю здесь... Жуть просто. И что ж делать???
09 мар 2006, 21:45
пока ничего
Доброжелатель
10 мар 2006, 22:51
Ага, убьют, дадите показания!
13 мар 2006, 22:07
убьют - тишина будет.. извините, но у нас тут наболело НАБОЛЕЛО вы понимаете, да?
11 мар 2006, 00:12
Ничего. Они сами разберутся, может они и ругаются, чтобы как говорят в Голландии, штаны не запылились. (с транслита)
12 мар 2006, 19:11
А потом как соседи Зимина - когда его убивали, они слышали крики о помощи, но "не придали этому значения".
12 мар 2006, 19:19
От ситуации зависит. Если кричат "Помогите!" это одно, другое дело совать нос не в свои дела. (с транслита)
11 мар 2006, 01:58
;) у нас несколько другая ситуация. Соседка - умственно больная, ходит по помойкам, тащит всякую дрянь в дом. Как-то вызывали СЭС,т.к. барахлом с помойки была завалена ВСЯ 3-хкомнтаная квартира!!! Муж её -алкоголик (наверное, единственный выход в его ситуации), не разрешает ей всякую дрянь домой тащить и как придёт домой - лупит её что есть мочи. Крики стоят -мама дорогая! И мы тут живём!! КАРАУЛ! Хотя уже почти прывыкла.;)
14 мар 2006, 14:54
А вы немножко познакомьтесь с соседями (это в любом случае полезно) и раведайте, в какой квартире безобразия нарушают. А потом милицию и вызывайте, потому как сомневаюсь, что они поедут без адреса, искать "откудова звук".
11 мар 2006, 01:09
Вызывайте милицию. У меня были похожие соседи, долго тоже терпели , но как-то ночью вызвали...и ВСЕ! После этого тишина !
11 мар 2006, 01:17
У меня соседи сверху периодически дерутся. Ужас в том, что при этом дико орут дети. Девочке лет 12, а мальчишке - года 4 максимум. Слышно, как девочка кричит "Папа, не бей маму!" Маленький вообще жутко заливается. Все это происходит обычно ночью. Вот и не знаю, что в таких ситуациях делать. Но сама не могу уснуть, пока они не успокоятся...
11 мар 2006, 17:51
у нас соседи такие же. Один раз часа в 3 ночи начали драться в прихожей, а у нас это стенка с комнатой(и у этой стены стоит диван, на котором мы спим), и что-то как шандарахнет по стенке! Не знаю, чем они там швырялись, но грохот был такооой! Кошка спросонья свалилась с кровати, прижала к голове уши, выгнулась дугой, зашипела и чесанула в ванную прятаться. Полчаса потом с мужем ее из-под ванны выковыривали.
11 мар 2006, 04:42
я бы ничего не делала,если бы не было криков о помощи. а только брань.
12 мар 2006, 14:33
а у меня случай: соседи живут уже лет 20 вместе и сколько их знаю(11 лет) все время дерутся...такое чувство что они без этого уже не могут...а еще больше всего что бессит вылетают на площадку и начинают работать на публику! милицию уже нет смысла вызывать,они только адрес услышат даже не реагируют уже надоели!!!так и не поймешь что это любовь или идиатизм!!!первое время переживали а сейчас не реагируем уже просто надоели!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325