Меню

Гинзбург, Доктор Слим

AD
26 сен 2005, 10:03
Девушки, кто-нибудь худел по этой системе? Поделитесь отзывами! Диета очень легко переносится, становится образом жизни. Кушать можно абсолютно все!! Это разработка нашего российского диетолога. Информацией обеспечу. Можно скачать книги, статьи, проконсультироваться он-лайн с диетологом, автором методики. Нужны компаньонки для поддержания друг друга. Вместе худеть веселее!! Решайтесь! Итак. . . Кто желает?
И где обещанная информация, для раздумий;)
26 сен 2005, 10:33
)) сейчас соберу все в одну кучу и выложу.
26 сен 2005, 21:53
я сегодня с мужем приступила))) у мя девочка знакомая за полгода отлично похудела, я думаю минимум 15 кг, при этом она коктейль тот не пила, и сладкое лдостаточно много кушала)
26 сен 2005, 21:58
отлично ))) первый пошел :D Успехов!!! и не забывайте сообщать о результатах)))
26 сен 2005, 10:46
Значицца, так. Здесь можно почитать несколько статей и скачать книги http://www.d-slim.ru/articles.htmll Последняя книга "Идеальная программа похудения" http://www.d-slim.ru/book8.htmll Здесь можно задать вопрос автору методики. http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=12
26 сен 2005, 10:53
В двух словах в моем вольном изложении о сути диеты. Кушать можно все, нужно только ограничить количество жиров до 30 г в день. Можно худеть с коктейлем, можно без. С коктейлем этом происходит быстрее. Если худеть с коктейлем, то примерная схема разгрузочного дня такая: ПРИМЕРНЫЙ ЗАВТРАК - порция Доктор слима с кофе и апельсин. ВТОРОЙ ЗАВТРАК (если требуется) порция Доктор слима с ломтиком отрубной булочки или парочкой зерновых хлебцев. ПРИМЕРНЫЙ ОБЕД – питательная смесь с чаем или кофе и овощи (тертая морковь, овощной салат с лимонным соком или уксусом, но без масел или сахаров), ломтик отрубного хлеба, чай или кофе. ПОЛДНИК – порция коктейля и ломтик отрубной булочки Для улучшения контроля питания перед ужином минут за 10-15 до еды можно принять порцию Доктор слима. УЖИН - произвольный набор продуктов, составленный так, что бы суммарное количество жира не превышало 10-15 граммов. Не ограничивайте себя на ужин в нежирных белковых и углеводных продуктах. Желательно, что бы в вашем питании присутствовали и хлеб, и крупы, и нежирное мясо, или рыба . Калорий в этих продуктах не много, а вот чувство сытости и пищевого комфорта достаточно длительное. ВТОРОЙ УЖИН (если требуется) - порция Доктор слима с чаем, овощи с нежирной заправкой, ломтик отрубного хлеба, возможно фруктовый или ягодный коктейль с Доктор слимом.
26 сен 2005, 10:56
Если устраивать разгрузочные дни 2 раза в неделю, похудеть за 1 месяц можно на 2-3 кг, через 3 месяца - на 5-7 кг. 3 раза в неделю - 1 месяц - 4-5, 3 месяца - 11-12 3 раза в неделю - 6-7 кг / 14-17 кг ежедневно коктейль вместо завтрака и ужина - 4-5 кг / 9-10 кг Доктор-слим ежедневно вместо завтрака и ужина 4-5 кг / 9-10 кг Если худеть без коктейля, то похудание будет более медленным. Обо всем этом написано в книгах с статьях.
26 сен 2005, 14:37
Неужели никто не хочет попробовать? :((
Надо поразмыслить до вечера, можно? :)
26 сен 2005, 15:22
хи-хи я думаю, размышлять нужно даже больше. нужно созреть, решится и . . . :-))
26 сен 2005, 15:11
Я давно хочу попробовать, только где коктейль этот взять?
26 сен 2005, 15:30
коктейль можно купить в Москве на Соколе (скажу, где), или заказать в Интернет-магазинах http://www.harbor.ru/shop/product.php?productid=624 http://www.lekarstva.ru/res-search_what-%C4%EE%EA%F2%EE%F0+%D1%EB%E8%EC.htmll http://www.lekarstva.ru/res-search.php?what=%FD%ED%E5%F0%E3%E5%F2%E8%EA+%F1%EB%E8%EC я тоже ОЧЕНЬ давно хочу попробовать. После сильного похудения за короткое время я стала питаться по Гинзбургу - то есть ограничила жиры. За год такого питания (спустя рукава) я не набрала ни одного кг. Сейчас, к сожалению, разъелась снова (( Совет - покупайте лучше Энергетик Слим. Это тоже самое, что Доктор Слим, только коктейль получается сытнее и вкуснее, чем из Доктора Слима. А еще лучше взять пачку того и пачку другого на пробу. Стоит одна пачка в районе 100 рублей - ее хватит примерно на 5-7 дней. На вкус - довольно вкусно, голод не мучает :-) Я предлагаю желающим начать со следующей недели - или даже через две. Наберем компанию, внимательно прочитаем хотя бы одну книгу, настроимся и приступим.
26 сен 2005, 19:46
Я давно почитываю на сайте диет-нет методику Гинзбурга. Мои друзья из-за границы так похудели мужа. Но я всё никак не решусь. Давайте через 2 недели попробуем начать. Где на Соколе можно купить этот доктор Слим и какой он на вкус? В интернет-магазинах он дороже?
26 сен 2005, 21:36
поделитесь ссылочкой, плиз. на соколе он стоит 99 р, но там выбор ограниченный. чуть позже поищу адрес - это аптека. в интернет магазине он стоит столько же, доставка 30-50 р, и выбор большой. доставка в тот же день. на вкус - я покупала шоколадный Энергетик Слим - ну как некрепкое какао. мне нравилось. Доктор Слим - сливки и клубника - не очень понравилось ни то, ни другое. жидкое, вкус не такой яркий, как у Энергетика.
26 сен 2005, 21:48
В чём смысл коктейля? Он что делает? У меня один знакомый по Гинзбургу худел, весьма значительно. Цифр не знаю, не интересовалась :), но внешне изменился очень сильно. Но он без коктейлей, он прочёл книгу и изменил стить жизни :)
26 сен 2005, 21:55
выше написла) знакомая аналогично без докторов слимов хорошо схуднула
26 сен 2005, 22:03
про коктейль. цитата из книги: "я познакомлю вас с нашим изобретением, специальном питанием для снижения веса - "Доктор-слим"*. Оно действительно очень хорошо помогает в снижении веса, но может эффективно применяться и для поддержания веса в норме. В этой связи буквально несколько слов. Доктор-слим представляет собой питательную смесь на основе соевых и молочных белков. По вкусу он напоминает молоко и относится к практически обезжиренным продуктам. Для снижения веса его можно употреблять в виде коктейлей... Впрочем, об этом позже. Для поддержания же веса он может использоваться просто как продукт, аналогичный молоку для приготовления молочных супов, соусов, для добавления в омлеты, картофельное пюре, каши, чай, кофе**. Продукт сквашивается и далее его можно использовать для приготовления простокваши, йогуртов, творога и так далее. И если обычно человек употребляет до полулитра молока в день, то при обычной жирности 3,5 процентов он получает 17,5 граммов жира. Применение Доктор-слима вместо молока, естественно, может уменьшить жирность вашего питания на эти самые 17,5 граммов и соответственно еще более снизить риск набора веса. Кстати,именно столько жира содержится в одной трети стандартной плитки шоколада. Получается - Доктор-слим вместо молока и в питании появляется пространство для хорошего куска шоколада. " худеть можно и без коктейля. это правда )) но лично я собираюсь сесть на Энергетик Слим - мне нравится. С этим напитком не так тоскливо ))) А книга реально ставит мозги на место - меняется взгляд на питание вообще. Советую прочитать.
27 сен 2005, 11:02
Просто я уже столько всяких чудодейственных таблеток и средств пила с целью похудеть, что пришла к выводу, что это лишнее :) Книгу я постараюсь прочесть. Если проникнусь, то худеть буду по его системе, но без коктейлей :)
26 сен 2005, 22:09
адрес на Соколе: м, "Аэропорт", "Сокол" ул. Часовая, д.11 (095) 956-0055 но еще раз - выбор ограничен. нужно звонить перед выездом.
AD
AD
27 сен 2005, 21:19
Спасибо, буду побовать :)
27 сен 2005, 12:21
Ир, тебе то зачем??????
27 сен 2005, 21:17
Как это как это зачем. Похудеть конечно!!!!!!!:) А зачем оно еще может быть :)
27 сен 2005, 14:38
ой, а вы танец живота танцуете?! Как здорово!! Я тоже занимаюсь :-) немножко. . .
27 сен 2005, 14:59
она еще (по секрету:)) и преподает
27 сен 2005, 15:18
ух ты! волшебное зрелище. . . (размечталась. . . )
27 сен 2005, 21:18
Точно, точно преподаю :) А кто-то так и не дойдет никак позаниматься :)
28 сен 2005, 13:23
:P некогда:)
Уупс, а у нас в Минске такого и не продают:think
27 сен 2005, 08:49
можно и без коктейля. а можно еще спросить у Гинзбурга на сайте harbor, продают ли коктейль в Минске.
Спросить - это вариант:)
26 сен 2005, 15:47
Чем мне нравится этот вариант похудения, так это тем, что после НЕ НАБРАТЬ вес снова - легко. Просто это становится образом жизни. А что еще мне очень нравится - разрешается кушать и картошку, и хлеб, и макароны, и печенье, и пастилу, и зефир ))))))))
27 сен 2005, 00:56
Мне от этого доктора Слима ТАК хотелось ЖРАТЬ, как никогда в жизни! :( То есть конкретно - выпью коктейль - через полчаса приступ дичайшего голода. А вообще я похудела на 15 кг за полгода почти по системе Гинзбурга. Считала жиры (не больше 40 г в день, как он рекомендует). Также считала калории (1500-1700) + устраивала один разгрузочный день в неделю на 500-600 ккал.
27 сен 2005, 07:42
от доктора слима действительно как-то не так. . . энергетик лучше. а еще, мне кажется, что это еще и голова виновата - как это так, ничего не пожевала. . .
30 сен 2005, 22:32
Что-то топик сник. Собирается кто-нибудь, кто сидит уже :), отчитываться? А кто не слидит, собираетесь садиться и когда? :) Как считать жиры станем? У меня весы уже есть кухонные :)
30 сен 2005, 22:39
я все еще собираюсь :-) Причем хочу совместить и нежирогенное питание, и диету углеводного чередования :-0 начнем с мужем, наверное, 10 октября - а то у родственников 4 и 9 октября дни рождения. Кто с нами? ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325