Меню

Мутные белки глаз - Визин надоел!

AD
16 сен 2006, 14:46
Девушки, может, кто знает, как решить проблему? Уже с самого утра белки глаз вовсе не белые, а мутные, тусклые. К вечеру и вовсе появляются красные сосудики. Да, много провожу за компьютером, но постоянно делаю упражнения для глаз. Они не то, чтобы устают, они какие-то... В общем, не блестящие у меня глаза. Пользоваться Визином надоело - он, конечно, помогает, но проблему-то не решает. Из-за чего это может быть? Может, стоит какие-то специальные витамины попить (но, вроде, черника - это просто для остроты зрения), мне бы вот именно для белков!! Спасибо!
16 сен 2006, 17:13
Проверьте черепное давление и глазное дно. А из капель - попобуйте Inoxa на основе васильков. Вообще то для зрения хорошо пить свежевыжатый морковный сок (если здоровье позволяет) - 1 стакан (сок разбавленный водой 1:1) - не знаю поможет ли это в Вашем случае.
16 сен 2006, 17:14
По сути вопроса не помогу (не помню, но поищите на сайтах "нетрадиционной медицины", какие-то травки и пр., найдете наверняка), могу только сказать, что Визином часто пользоваться нельзя (что-то с привыканием и сужением сосудов связано)! Я тоже пользовалась, пока врач не отсоветовала. А упражнения для глаз регулярно - это Вы - молодец, не каждому такая сила воли дана! :)))
18 сен 2006, 16:10
Постоянно пользоватся Визином и подобными препаратами просто вредно! Сосуды в глазах вариант нормы. Советую не обращать на них внимания, самолечением вы только усугубите проблему.
17 сен 2006, 19:05
Видисик (от сухого глаза),Офтагель,Тауфон(но Баларпан лучше)витамины ОКУВАЙТ ЛЮТЕИН (Бады)я принимала,было улучшение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325