Меню

Ангина не проходит уже 1 месяц, что делать?

AD
Anonymous
12 апр 2007, 14:07
Надо сказать, что только в детстве болела ангиной и всё. А тут поехали отдыхать месяц назад и там заболела, температура под 40-хорошо, что взяла антибиотик (сумамед)+ ингаляторы, вообщем, когда летела в самолёте было более менее нормально-там даже поласкала горло! И вот уже больше 3 недель как дома и не поверите, но пропила снова антибиотики курс 7 дней!+ поласкание и опрыскивание и до сих пор больно глотать и пробки в горле.Никогда такого не было, что делать? Почему так может быть?
12 апр 2007, 14:20
ангина-моя болезнь!я вам могу только посоветовать сходить к врачу,он промоет миндалины.Процесс даже не болезненный,но после такой процедуры ангина ттт меня не беспокоит.удачи и крепкого здоровья!
12 апр 2007, 21:36
возможно после применения антибиотиков у вас грибковая ангина началась. а вообще с этим к лору.
13 апр 2007, 20:50
Сходите к Лору,пусть Вам промоют миндалины,полечат лазером.И надо будет сдать анализы,посев из горла.Посмотрят на какие антибиотики реагируют ваши микробы.И тогда уже Врач назначит курс лечения,если будет необходимо.А так конечно антибиотики,да еще курсами, сама себе лучше не назначайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325