Меню

Посоветуйте Глазную клинику (разрыв сетчатки)

AD
12 May 2008, 14:30
Посоветуйте плз глазную клинику- обнаружили разрывы сетчатки, рекомендуют лазерную коагуляцию (ППЛК). В интернете много информации собственно о процедуре, но отзывов пациентов крайне мало. Нашла много негативных отзывов по традиционным глазным клиникам- Гельмгольца и Федорова . А какие тогда хорошие? Может кто посоветует? Пока выбираю между клиника Газпрома (Глазпром), ОАО Медицина, Центр эндохирургии и литотрипсии ( глазное отделение), Новый взгляд (крылатское) Клиника Столяренко.
13 May 2008, 00:30
15 гкб в Вешняках, офтальмологическое отделение.Очень хорошие врачи Надежда Гурьева,Саксонова Елена Олимпиевна(оперирует). Вели моего папу, ему пришлось делать операцию,все было запущено, после ходил на лазер несколько раз. У них оч. слаженная команда,правда очередь велика. Результат- более чем,всё оч. успешно.
15 May 2008, 15:49
Москва, ул. Россолимо, 11А нии Глазных болезней рамн
15 May 2008, 22:49
+1, мужа там оперировали год назад, тьфу-тьфу-тьфу ювелирно
15 May 2008, 22:38
газпромовскую, там очень хорошие специалисты и аппаратура.
16 May 2008, 16:25
Делала в Новом взгляде.И коагуляцию, и коррекцию.
13 May 2008, 00:51
я делала в Питере в клинике Федорова, незнаю как у них с другими операциями, лазерную коррекцию они делают профессионально! Лично меня всё устроило и профессионализм и оборудование. Специально приезжала в Питер именно к ним. (из Прибалтики)
15 May 2008, 22:16
Советую Московскую офтальмологическую клиническую больницу (Мамоновский пер.), я со своим зрением и сетчаткой была много где- и в федоровской (в т.ч. оперировалась), и на россолимо, и в гельмгольца. Но МОКБ больше всего нравится, особенно что касается сетчатки. Платное отделение при МОКБ- доктор визус, можно через него, будет быстрее и без записи, а можно взять направление в пол-ке и пойти бесплатно, но тогда запись и волокита (кабинет и врачи одни и те же, что платно, что по направлению). Я коагулировалась бесплатно, наблюдаюсь там уже 5 лет- очень довольна. Там 2 врача на коагуляции- оба они очень хорошие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325