Меню

откуда молочница???

AD
Котька
00:30, 21/12/02
девочки, сегодня заметила выделения, похожи на творожистые, но ни зуда и ничего больше нет. Это уже знак того, что у меня молочница? И можно ли как-то самой удостовериться? Я ужасно боюсь врачей , особенно "женских". И как я могла её "подцепить"? как вариант, она может от мужчин передаваться? или это все враки?
01:30, 21/12/02
Лучше бы, конечно, самой не удостоверяться, а к врачу, вдруг все же не молочница? Откуда появилась? Возможно после применения антибиотиков или на фоне других инфекций развивается вигинальный дисбиоз (дисбактериоз влагалища). Лечат различными способами: пимафуцин, дифлюкан (и более дешевые аналоги), клотримазол, гинопеварил, гинотравоген, спринцевания, но НАЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ВРАЧ!!! Удачи!
13:19, 21/12/02
Может и на нервной почве появиться. От мужчин - запросто (они как переносчик молочницы, сами не болеют). Может от грязных рук (часто ведь где-то в бегах забегаем в общ. туалеты, а помыть хорошо руки не всегда есть возможность). Если пока нет зуда - будет. Но лучше не доводить до этого, по себе знаю, как противно... Надо срочно сдать мазок. Еще хорошие свечи Полижинакс (их и во время бер-ти я использовала). И Главное - не переживайте, молочница бывает практически у всех, сейчас это рядовое заболевание типа простуды. Просто надо вовремя лечить. Неприятно, но не смертельно.
17:33, 21/12/02
может и от партнера передаться, а может это просто бели? Сходите лучше все-таки к врачу, он точно скажет, что не так.
20:10, 21/12/02
Молочница (кольпит) это грибковая инфекция. Причиной ее возникновения чаще всего является прием антибактериальных препаратов, а также иммунодефицит (ослабление иммунитета), которое чаще всего встречается при хронических заболеваниях, после перенесенной инфекции, авитаминозе и т.п. У Вас может быть вовсе не молочница, а дисбактериоз. Может обостряться перед менструацией, от шоколада, алкоголя, острой пищи, всего дрожжевого. Вот тут можно почитать про молочницу: http://www.med2000.ru/mps/article219.htm
AD
21:32, 21/12/02
Подожди искать молочницу - если я не ошибаюсь, она сопровождается зудом. Полезно поесть всякие "био" молочности.
10:38, 22/12/02
Может быть молочница, может быть не она. Лучше к доктору сходить
00:10, 23/12/02
Сходите ко врачу, ничего страшного. Может быть это и не молочница, а какой-нибудь другой грибок. Молочница - это грибковая инфекфия, она может быть от приёма антибиотиков, например.
03:11, 23/12/02
У меня она почти всегда без зуда бывает. 2 таблетки нистатина внутрь и мазью нистатиновой ТАМ помазать - мне помогает за 2 -3 дня.
16:26, 28/12/02
Это ведь нарушение микрофлоры влагалища, поэтому может и "от мужчин"Я где-то читала, что мужчина "носит" с собой флору всех женщин, которые у него были(вернее, у которых он Бывал) Так что... Очень хорошо снимается молочница, если подмываться кефирами-простоквашами(можно разводить водой) Я лечила, делая тампоны с "Бурой в глицерине" ( в аптеке продают) Курс - 10 дней Поправляйтесь!
AD
00:05, 02/01/03
Молочницу мужчины переносят - это точно, специально у своего гинеколога спрашивала. А еще ее можно и не цеплять, у некоторых женщин молочница возникает как следствие простудного заболевания например, или еще какой болячки. Насчет лечения есть масса народных способов, но я предпочитаю лечится вагинальными свечками. Возьмите в аптеке любые для лечения грибковой инфекции - мне например подошли Тержинан.
11:00, 03/01/03
Обязательно к врачу сходить надо. А нука это не молочница, потом последствий не оберетесь! А если молочница, то тогда легче, если в этой ситуации может быть легче. Тогда назначат свечки и всё. А возникнуть она может когда угодно и от чего угодно, особенно когда ослаблен организм, или во время беременности.
12:06, 04/01/03
Желательно идти к врачу. У меня была после приема антибиотиков. Также может быть при различных заболеваниях как сопутствующее. При ослабленном иммунитете. Ну, и мужчины бывают переносчиками, хотя сами не болеют. Удачи.
10:23, 16/01/03
Молочница-ето грибок,который очень часто встречается у большинства жемщин.Причины бывают разные и передается при половом акте,и могут быть другие возбудители.У меня была например от спирали.Убрала и все нормализовалось.Советую все же шодить к врачу. Мне помогли шарики "Полижинакс".
10:28, 16/01/03
Мне ставили диагноз "молочница", но зуда не было. Лечила клотримазолом - свечи.
AD
03:56, 30/01/03
Я слышала, что может и через мужчин передаваться. Вообще- лучше к врачу, часто молочница бывает "сопутствующим" заболеванием. Удачи и не болейте!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325