Меню

Стиль знаменитостей

Асусена из «Тропиканки»: как сейчас выглядит 39-летняя Каролина Дикманн

Асусена из «Тропиканки»: как сейчас выглядит 39-летняя Каролина Дикманн
Многим зрителям очень интересно, как выглядят актеры, сыгравшие полюбившихся героев, через многие годы после завершения съемок. 20 лет назад, к примеру, вся Россия засматривалась бразильскими сериалами и многих артистов хорошо знала в лицо. Одна из таких героинь — Асусена из мыльной оперы «Тропиканка», которую сыграла Каролина Дикманн.
AD
AD
Актриса Каролина Дикманн совсем скоро отметит 40-летие, однако по ней вовсе не скажешь, что она переступает такую возрастную черту. Российскому зрителю хрупкая и нежная красавица известная ролью Асусены в сериале «Тропиканка», она сыграла в показанных по отечественному ТВ сериалах «Во имя любви», «Семейные узы», «Женщины в любви», «Хозяйка судьбы» (в тандеме с известной зрителю Сузаной Виейрой).
Сейчас, к сожалению, бразильские новеллы — редкий гость на нашем телевидении, в основном повторяются рейтинговые сериалы, как «Клон», однако пытливый зритель может увидеть уже повзрослевшую и местами дерзкую Каролину в сериалах «Изысканная гравюра», «Страсть», «Спаси меня, Святой Георгий», и «Правила игры», в котором, кстати, бесподобно сыграла еще одна красотка бразильского мыла Джованна Антонелли.
Каролина Дикманн очень лаконично и без лишних слов ведет микроблог в Инстаграме, и может похвастаться 4,5 миллионами подписчиков. Женщина в большинстве своем делится с фанатами фотографиями своего досуга, частенько публикует снимки своего кота, и иногда радует фото с младшим сыном.
Каролина была замужем дважды. Первый муж — актер Маркус Магану Фрота (помните Тонью-Лунатика из сериала «Секрет тропиканки»?), от этого брака у Каролины родился сын Давид. Вторым мужем звезды стал Тьяго Воркман, от него в 2007 году артистка родила сына Жозе. Именно его фото так часто появляются в Инстаграм-аккаунте актрисы. Судя по доступным источникам, Каролина и Тьяго до сих пор пребывают в отношениях, однако совместных фото в сети Дикманн не публикует.
Последней работой в мыльной опере, как упоминалось, стала роль Лары в сериале «Правила игры» (2015 год) и о дальнейших ролях Каролины пока ничего не известно. Из микроблога актрисы ясно, что она активно снимается в рекламе, много путешествует, занимается йогой (ее фигуре может позавидовать любая молодая девушка) и вообще ведет весьма приятный образ жизни. Внешний вид Дикманн тоже вполне можно назвать цветущим, на радость всем ее давним поклонникам.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325