Меню

Стиль знаменитостей

Было — стало: как изменились герои сериала «Клон» за 18 лет

Было — стало: как изменились герои сериала «Клон» за 18 лет
В феврале 2004 года на Первом канале стартовал бразильский сериал «Клон» — один из самых успешных творений мыльной киноиндустрии. С момента создания теленовеллы (а это было в далеком 2001) не менее сотни стран купили права на его показ, а российский зритель имеет возможность наслаждаться им практически нон-стоп. Как изменились главные герои за прошедшие годы, смотрите в нашей подборке!
AD
AD
Для красавицы Джованны Антонелли роль Жади стала знаковой и полюбилась зрителями. Сегодня звезде 43 года, выглядит она прекрасно, регулярно снимается в новеллах, выпускает линию косметики и одежды. На съемочной площадке между ней и Мурилу Бенисиу завязался пылкий роман, у пары даже родился сын. Но долго отношения не продлились, актер оказался слишком ревнив. Сегодня звезда счастлива с другим и воспитывает троих детей.
Мурилу Бенисиу в роли Лукаса, Дьогу и Лео
Мурилу Бенисиу в роли Лукаса, Дьогу и Лео
Не менее знаковой стала роль в «Клоне» и для самого Мурилу Бенисиу. Красавчика после исполнения сразу трех персонажей стала обожать вся страна (и не только!). Сегодня Мурилу 47 лет, и он до сих пор один из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров Бразилии, а его спутницей по жизни является его экранная дочь — наркоманка Мел.
Далтон Виг в роли Саида
Далтон Виг в роли Саида
О, этот красавчик пленил всех российских женщин, недоумевавших, почему же Жади отвергает такого мужчину? Сегодня Далтону Вигу 55 лет, три года назад он впервые стал отцом, супруга подарила ему близнецов.
Дебора Фалабелла в роли Мел
Дебора Фалабелла в роли Мел
Дебору Фалабеллу фанаты обожают. Она умеет перевоплощаться в самых разных героинь — и наркоманок, и паинек, и мстительниц. Кстати, роман с Мурилу Бенисиу — своим экранным отцом в теленовелле, Дебора закрутила на съемках другого сериала, который снимался аж через 11 лет после выхода первой серии «Клона».
Мурилу Бенисиу и Дебора Фалабелла
Мурилу Бенисиу и Дебора Фалабелла
«Проспект Бразилии» стал не менее популярным, а звезды уже 8 лет живут вместе. Сегодня 40-летняя Фалабелла — востребованная актриса, и в работе у нее отбоя нет.
Жука Де Оливейра в роли Аугусто Альбьери
Жука Де Оливейра в роли Аугусто Альбьери
Жука Де Оливейра сыграл в сериале злого гения, хотя это вопрос довольно спорный. Сегодня актеру 84 года, и он не собирается выходить на пенсию, продолжая работать.
AD
AD
Режиналду Фария в роли Леонидаса (он же «Львеночек»)
Режиналду Фария в роли Леонидаса (он же «Львеночек»)
Ох, уж этот Леозиньо! Он же Львеночек и вообще серьезный человек, предприниматель и глава семейства! Публика умилялась тому, как он пытался устоять перед чарами Ивети, но в итоге сдался. 82-летний актер до сих пор радует зрителей, снимаясь в сериалах, а также выступает в роли режиссера.
Вера Фишер в роли Ивети
Вера Фишер в роли Ивети
Знойная блондинка — соблазнительница Ивети! Именно из-за нее и заварился в самом начале весь сыр-бор. Своей необычной для Бразилии внешности она обязана родителям-немцам. Бледная кожа и светлые волосы — Веру обожает вся страна. Сегодня ей 67, и недавно она снова вернулась к работе. Ждем новых ролей!
Элиане Жиардини в роли Лары Назиры
Элиане Жиардини в роли Лары Назиры
Ларе Назире в исполнении Элиане Жиардини сочувствовали все российские женщины! На протяжении всего сериала ей никак не удавалось построить личное счастье, однако в конце она была награждена за все годы страданий. Элиане и сегодня снимается, выбирая 1-2 сериала в год, и все ее роли стоят внимания, она потрясающая! Даже не хочется думать, что ей — 66!
Летисия Сабателла в роли Латиффы
Летисия Сабателла в роли Латиффы
Летисия Сабателла — истинный мастер перевоплощений (обязательно посмотрите сериал «Дороги Индии» — такую злодейку сыграет не каждая!). Сегодня Летисия не снимается, уделяя внимание себе, саморазвитию и духовным практикам. Пробовала себя в качестве певицы, правда, успеха ей это не принесло.
Жулиана Паэс в роли Клары
Жулиана Паэс в роли Клары
А вот кто действительно востребован сегодня, так это Жулиана Паэс. В «Клоне» она сыграла небольшую роль охотницы за богатым мужчиной, а сегодня ее выбирают только на главные роли. Сериал «Дороги Индии» принес всей команде Эмми-2009 (в нем звезда исполнила главную роль!), а Жулиана стала известна по всему миру. Сегодня красотка занимается и парфюмерией, и рекламирует белье, и вообще очень востребована.
Марселлу Новаис в роли Шанди
Марселлу Новаис в роли Шанди
Марселу Новаису досталась роль жениха и вечного спасителя наркоманки Мел. Публика все ждала, когда же он плюнет на эти страдания и бросит неугомонную. Не будем вдаваться в теорию созавивимости, добро победило зло и «жили они долго и счастливо». Сегодня Новаису — 57, за его плечами два брака, два развода и двое детей. Некоторое время назад ему изрядно досталось в драке (в попытке защитить друга от хулиганов), он выкарабкался и продолжает сниматься, а также выступать в составе музыкальной группы. Кстати, обязательно посмотрите на него в тандеме с невестой Мел, но в другом сериале — «Проспект Бразилии» — это реально стоит того, чтобы увидеть!
AD
AD
Жандира Мартини в роли Зорайде
Жандира Мартини в роли Зорайде
Мудрая Зорайде, вечно спасающая ищущую приключений Жади. В конце концов и она обретает свое счастье, становясь главной женой дяди Али. Актриса Жандира Мартини сегодня снимается мало и ведет скромный образ жизни, не считая себя актрисой. Ей 74 года.
Стенио Гарсиа в роли дяди Али
Стенио Гарсиа в роли дяди Али
А вот и дядя Али — кладезь мудрости и жизненной философии. Актеру Стенио Гарсиа 87 лет и он признанный ловелас и покоритель женских сердец. Третья жена младше его на 36 лет. Впечатляет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325