Меню

Стиль знаменитостей

Кэпвеллы, мы любим вас: как сейчас выглядят звезды сериала "Санта-Барбара"

Кэпвеллы, мы любим вас: как сейчас выглядят звезды сериала "Санта-Барбара"
Иден, Круз, Келли, СиСи, София, Мейсон, Лайонел, Джина... Эти имена заставляют трепетать сердца тех, кто каждый вечер прилипал к экрану и смотрел сериал "Санта-Барбара". А заставка с аркой и музыка: "Та-да-да-дам..." у многих по-прежнему установлена на мобильных. Пожалуй, ни одно киномыло не поработило нас так, как эта американская сага. Прошло 16 лет с момента выхода в эфир последней серии, и нам стало любопытно, как сложились судьбы актеров и как они выглядят сегодня.
AD
AD
Иден Кэпвелл - Мэрси Уолкер

За личное счастье Иден мы переживали всей страной. Их пара с полицейским Крузом Кастильо казалась идеальной, и все искренне верили в их бесконечную любовь. В реальном мире актриса Мэрси Уолкер давным-давно ушла из кино в религию, стала пастором в крошечном городке в Оклахоме и чувствует себя абсолютно счастливой. Изредка Уолкер можно почитать в Твиттере, но количество ее публикаций весьма скромно.


Круз Кастильо - Эй Мартинес

Через год сыгравшему роль самого отважного и бесстрашного копа актеру Эю Мартинесу 70 лет, но он полон сил, бодр и выглядит великолепно. Со своей треугольной седой бородкой он бы отлично смотрелся в модном хипстерском баре где-нибудь на московской "Стрелке". Мартинес и сегодня снимается в кино и сериалах, а еще ведет Инстаграм, главная прелесть которого - многочисленные совместные фото с любимой женой. Это так мило. Не зря, Круз, мы тебя так любили.




СиСи Кэпвелл - Джед Аллан

Как можно забыть СиСи? Он так долго лежал в коме, выходил из нее, погружался обратно и снова воскрешал, что серия без больничной палаты казалась нонсенсом. Сегодня импозантному актеру Джеду Аллану 83 года, он довольно много снимался, но роль главы Кэпвеллов, без сомнения, стала его визитной карточкой.



Мейсон Кэпвелл - Лейн Дэвис

Страшно сказать, но Лейн Дэвис терпеть не может своего персонажа. Зря, категорически зря! Мейсон был такой красивый! И еще умный. А эта волнистая прическа - о-о-о... В самом деле отлично прописанный герой - разноплановый, хваткий, с собственным видением мира и непростым характером. Сам актер Лэйн Дэвис продолжил кинокарьеру, а потом ушел в театральное дело и руководит передвижной студией.



Келли Кэпвелл - Робин Райт

Суперзвезда "Карточного домика" блистательная Робин Райт, пожалуй, единственная, для кого "Санта-Барбара" стала толчком к Олимпу. Сейчас ее знают все, и гонорары актрисы очень высоки. 14 лет Райт прожила в браке с Шоном Пенном, родила ему двоих детей. В отличие от Лейна Дэвиса период "Санта-Барбары" вспоминает с теплотой и трепетом. Это правильно.



Лайонел Локридж - Николас Костер

Здесь случилась настоящая голливудская история. В 2014 году Николас Костер женился на москвичке Елене Бородулиной, которая познакомилась с ним... по переписке. Ради русской жены известный артист развелся и кардинально изменил жизнь. Костеру сейчас 84 года, а Елене - 41, и этот факт никак не отражается на их любви. А вы говорите, чудес не бывает. Еще как бывают!



AD
AD
София Кэпвелл - Джудит МакКоннелл

София, СиСи и Лайонел - этот запутанный любовный треугольник бередил наши умы. А на деле Джудит МакКоннелл никогда не была замужем, вела довольно аскетичный образ жизни и после роли Софии немного снималась в сериалах и рекламе. Со своим кинопартнером Николасом Костнером по-прежнему поддерживает чудесные отношения, периодически бывая у него в гостях.


Джина Кэпвелл - Робин Маттсон

Главная злодейка саги, зло во плоти - ох, Джина, как мы из-за тебя страдали вместе с СиСи! Исполнительница роли Робин Маттсон довольно долго играла в сериалах, была номинирована на премию "Эмми", но не получила ее. Похоже, актриса погрузилась в личную жизнь, так как давненько нигде не появляется.


Джулия Уэйнрайт Кэпвелл - Нэнси Ли Гран

Возлюбленная Мейсона. Нет, неправильно. Возлюбленная трех Мейсонов, ведь именно столько актеров исполняли эту роль в сериале длиною 10 лет. После "Барбары" тоже мелькала в разных кинопроектах, потом занялась телевидением, сейчас много времени посвящает благотворительности, спасая больных онкологией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325