Меню

Стиль знаменитостей

Кому за 50: голливудские красавчики, о которых мечтают женщины всего мира

Кому за 50: голливудские красавчики, о которых мечтают женщины всего мира
Принято считать, что красота — это очень субъективное понятие. Но нельзя отрицать, что история знает немало примеров, когда привлекательные и харизматичные люди становились эталонами для большинства современников. Этим актерам давно перевалило за 50, но они по-прежнему возглавляют рейтинги самых сексуальных мужчин планеты.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
ДЖОРДЖ КЛУНИ, 58 лет

Как верно подметила однажды небезызвестная Кэрри Брэдшой, Джордж Клуни, как и костюмы от Chanel — никогда не выходит из моды. Годы идут, а американский красавчик все также числится в мировых рейтингах сексуальных мужчин наравне с юнцами.

Впрочем, обаятельный артист похож на хорошее вино и с годами становится еще более притягательным. Магнетический взгляд карих глаз и легкая полуулыбка сводят с ума миллионы женщин. А вот сам Клуни склонил колено лишь перед одной. Везучая оказалась брюнетка Амаль Аламуддин, которая вот уже несколько лет как миссис Клуни!
instagram.com
instagram.com
ТОМ КРУЗ, 57 лет

Том Круз один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Кажется, что ему подвластна любая роль, от романтичного персонажа до тайного агента и героя, спасающего мир. Удивительно, как худощавый парень с кривыми зубами и невысоким ростом так быстро сумел стать главным объектом восхищения нескольких поколений женщин.

Но тем не менее стал. Да еще и женился на красавице Николь Кидман, которую после оставил ради более молодой спутницы. Годы идут, а Том по-прежнему востребован и все так же сражает наповал поклонниц своей уже выправленной стоматологами улыбкой.
instagram.com
instagram.com
РОБЕРТ ДАУНИ МЛАДШИЙ , 54 года

Яркий и разносторонний Роберт был рожден, чтобы стать знаменитым. Все его роли уникальны, но в каждой из них непременно проступают черты характера самого актера. Конечно, на счету этого обаятельного брюнета множество проектов, но запомниться он многим как Железный человек.

Амплуа гениального и самоуверенного Тони Старка так идеально было воплощено им на экране, что популярнее героя сегодня найти очень проблематично. И кстати, финальные Мстители были сняты, когда Тони было уже за 50.
instagram.com
instagram.com
ДЖОННИ ДЕПП, 56 лет

Самый популярный пират в мире и самый эксцентричный артист Джонни Депп мог бы стать моделью или всю жизнь воплощать на экране образы романтичных героев. Но Депп предпочел более сложные образы. Фильмы с его участием всегда сложные и заставляют испытывать целый калейдоскоп противоречивых эмоций.

Сам же любитель винтажных шляп и замысловатых амулетов и фенечек прослыл холостяком и не захотел жениться даже на матери своих детей Ванессе Паради. Хотя справедливости ради стоит напомнить, что в юности Джонни был женат на визажисте Лори Энн Эллисон, которая старше него на несколько лет. А отметив 52-летие решил вновь отправиться под венец, но ничем хорошим это не закончилось.
instagram.com
instagram.com
БРЭД ПИТТ, 55 лет

Этот блондин с голубыми глазами всегда пользовался успехом у женщин. Но статус голливудского секс-символа закрепился за ним только в середине 90-х годов. Брэд буквально купался в лучах славы и любви, крути романы с самыми красивыми актрисами мирового кинематографа и как-то вдруг попал во все известные списки сексуальных звезд кино.

Годы идут, но титул секс-символа все еще остается за Питтом. И это немудрено. Кажется, что он даже стареет красиво и притягательно.
instagram.com
instagram.com
ХЬЮ ДЖЕКМАН, 51 год

Прославился на весь мир благодаря роли героя-мутанта Росомахе. Но надо признать, что и без «Людей Икс» Хью довольно крут. Во-первых, он до того, как стал секс-символом Голливуда успел проработать аниматором на детских почти три года. Кроме того, актер играет на четырех разных музыкальных инструментах и грандиозно жонглирует пятью мечами.

И, что самое необычно для секс-символа, Джекман женат много лет и счастлив. Более того, актер с юмором рассказывает, как жена не дает ему заболеть звездной болезнью. Например, после получения статуса самого сексуального артиста современного кинематографа Деборра, жена Хью, перед его уходом на работу крикнула ему: «Эй, секси-бой! Не забудь захватить мусор!».
AD
AD
КИАНУ РИВЗ, 55 лет

Самый загадочный холостяк Америки и самый любимый актер миллионов женщин по всему миру. Киану Ривз является полной противоположностью улыбчивого и харизматичного Клуни, но тем не менее также любим поклонниками, как и он (если не больше).

Киану никогда не был женат, но роли лирических героев удаются ему просто грандиозно, как и амплуа суперменов. Этот мужчина и мир спасет от бандитов, и бросит вызов самому дьяволу, если понадобиться. Вот только излишнего внимания актер не жалует и предпочитает проводить время наедине с собой или вместе сестрой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325