Меню

Стиль знаменитостей

Что подарить маме и бабушке на Новый год?

Что подарить маме и бабушке на Новый год?
Поиск подарка – такая важная и такая сложная задача, для которой существует масса решений и только один критерий точности – улыбка близкого человека.
AD
AD
Новогодние украшения из «Азбука Вкуса»

Специально к Новому году и Рождеству сеть «Азбука Вкуса» приготовила удивительные новогодние украшения, аксессуары и презенты из новых коллекций - «Традиции», «Праздник» и «Символы года». Традиционные русские игрушки, напоминающие сказку «Щелкунчик», шишки и яркие гирлянды из детства в стиле «Back to the USSR», снеговики, шишки и игрушечные «деды морозы», яркие дизайнерские украшения фантазийной формы «Восточный базар», бабочки, птицы, перья, бархат, вышивка, кружева, бисер – каждый найдет что-то оригинальное и эксклюзивное для подарка.
Набор Artistry Youth Xtend Ultra

Инновационные средства из этой серии обеспечивают зрелой коже высокоэффективный уход и дополнительное питание. Особая формула, специально разработанная для деликатного ухода за зрелой кожей, дарит ей интенсивное увлажнение, устраняет видимые признаки старения, заметно корректирует овал лица и придает цветущий, сияющий внешний вид. В состав ARTISTRY YOUTH XTEND™ Ultra Набора средств с эффектом лифтинга входит:

• Концентрированная сыворотка-лифтинг
• Сыворотка для век с эффектом лифтинга
• Крем-лифтинг
Коллекция щелкунчиков Nutcracker

Коллекция представлена в 4 разных моделях и производится на заводе Кристиана Ульбрихта, основанном в 1928 году в немецком городке Зайфен. Всего было произведено только 1000 щелкунчиков на весь мир, и все экземпляры представлены эксклюзивно в Crate and Barrel. Вырезанные из цельных пород древесины и собранные вручную, они станут оригинальным элементом новогоднего декора, переходящим из поколения в поколение.
Подарочный набор NEUTROGENA® (крем для рук и ногтей + бальзам для губ)

Созданная в 1950-х годах в Лос-Анджелесе косметическая марка Neutrogena® «Норвежская формула» уже в течение многих лет является признанным экспертом в области ухода за сухой и чувствительной кожей. В основе философии марки лежит принцип сочетания эффективности и высоких косметических свойств продукции.
Конфеты А.КОРКУНОВ®

Специально к празднику А.КОРКУНОВ® разработал особый сказочный дизайн упаковок конфет, посвященный балету П.И. Чайковского «Щелкунчик». А в декабре в рамках кампании «Время творить чудеса» стартует акция с ежедневным розыгрышем золотых кулонов с бриллиантами по мотивам балета «Щелкунчик». Изящные украшения созданы по уникальным эскизам лучших ювелиров России. Каждый участник получит гарантированный приз – новогоднюю открытку, с помощью которой можно поздравить близких и друзей в социальных сетях и по электронной почте, а также шанс выиграть другие волшебные подарки.
Линия по уходу за волосами VELVET OIL от Londa Professional

Отличительной особенностью этой премиальной линии по уходу за волосами является мгновенное восстановление волос до 100%, до 25% больше естественного блеска и до 20% меньше спутанности волос. Все средства новой линии обладают изысканной парфюмерной композицией, что превращает уход в роскошную процедуру и дарит истинное наслаждение волосам.
AD
AD
Символ года – петух от Rudolf Kämpf

Согласно восточному календарю покровителем 2017 года станет огненный петух. Именно поэтому новая коллекция Rudolf Kämpf построена вокруг статуэтки-символа в красной глазуровке фарфора. Яркая и демонстративная птица принесёт удачу и везение в делах, поспособствует увеличению достатка.
Подарочный набор Nioxin (мусс и спрей для густоты волос)

Продукты линии 3D STYLING облегчают укладку тонких и истонченных волос, предотвращая выпадения волос, связанное с их ломкостью, одновременно придавая прическе визуальную густоту, текстуру и объем без утяжеления. Вся линия прошла дерматологические испытания и имеет специальный состав, помогающий поддерживать оптимальное состояние кожи головы и волос.
Подарочный набор Юлиус Майнл

Подарок для ценителей настоящего венского кофе. Набор можно собрать в зависимости от предпочтений, например: кофе Юлиус Майнл «Венский мокка», кофе Юлиус Майнл «Венский эспрессо», листовой чай Юлиус Майнл «Венский десерт». А также кофейная пара (красная или белая), чайник, молочник и другие аксессуары. Наборы можно приобрести в венском Café 1862.
Набор Diademine LIFT+

Набор объединил инновационные средства антивозрастной серии Diademine LIFT+, каждое из которых эффективно борется за красоту и молодость кожи. Продукты линии, сочетающие интенсивный лифтинг-эффект с дополнительным уходом, станут настоящей находкой для тех, кто не привык подолгу ждать результата.
Кружка Starbucks с рождественским принтом

Рождественская коллекция кружек Starbucks – прекрасная возможность поделиться настроением праздника с близкими. Традиционный символ зимних праздников в сочетании со стильным и элегантным дизайном кружки позволит ей стать украшением новогодней коллекции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325