Меню

Кино, сериалы и ТВ

5 лучших мелодрам со Скарлетт Йоханссон

5 лучших мелодрам со Скарлетт Йоханссон
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон – любимица зрителей по всему миру. Ее сексуальность в сочетании с миловидностью и трогательностью покоряют сердца людей, которые с удовольствием смотрят картины с Йоханссон. 33-летняя звезда начала сниматься в кино с ранних лет и к своим годам уже имеет четыре номинации на премию «Золотой глобус».
AD
AD
Фильмы со Скарлетт Йоханссон, представленные в нашей подборке, помогут интересно провести вечер и отвлечься от забот и проблем милым дамам. Некоторые из фильмов вполне подойдут для парного и даже семейного просмотра.
instagram.com
instagram.com
«Трудности перевода», 2003

Необычный фильм режиссера Софии Копполы про родственные души, которые неожиданно встретились в Японии. Два американца встречаются ночью в Токио в баре отеля: обоих мучает бессонница. Шарлотта – молодая девушка, приехала с мужем-фотографом по его делам, но ей с ним даже не о чем разговаривать. Боб – стареющий актер, который прибыл в Японию, чтобы сняться в рекламе. Он женат 25 лет и тоже одинок в браке. Каждый из них хочет только одного – понимания. И они его находят друг в друге. Но рекламный контракт окончен, дела мужа-фотографа тоже. А кардинально все изменить – нет сил.
instagram.com
instagram.com
«Матч Поинт», 2005

Картина Вуди Аллена, чьей музой является Скарлетт Йоханссон, об удачливом теннисисте, который длительное время не мог сделать выбор между выгодным браком по расчету и страстью. Напряжение нарастает на протяжении всего фильма и сменяется неожиданной развязкой.
instagram.com
instagram.com
«Еще одна из рода Болейн», 2008

Картина, основанная на исторических событиях, о соперничестве сестер Анны и Марии Болейн за сердце и постель короля короля Генриха VIII. При этом только одной из них удалось попасть на трон для непродолжительного царствования. Партнершей Йоханссон в этом фильме стала яркая Натали Портман.
instagram.com
instagram.com
«Вики Кристина Барселона», 2008

В этой картине Вуди Аллена две подруги Вики и Кристина влюбляются в привлекательного художника Антонио, которого сыграл красавчик Хавьер Бардем. При этом Вики (Ребекка Холл) является сторонницей традиционных отношений и ухаживаний, которые заканчиваются браком, а Кристина (Скарлетт Йоханссон) – воплощение сексуальной раскрепощенности и отношений без обязательств.
instagram.com
instagram.com
«Мы купили зоопарк», 2011

Невероятно трогательный фильм Кэмерона Кроу, который походит для семейного просмотра. После смерти жены мужчина остается с двумя маленькими детьми и решает поселиться в доме, в придачу к которому идет зоопарк. Там он знакомится с девушкой (Скарлетт Йоханссон), которая ловко ухаживает за дикими животными, и постепенно оттаивает. А общее дело по восстановлению зверинца объединяет их еще больше. Кстати, фильм основан на реальных событиях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325