Меню

Кино, сериалы и ТВ

5 неожиданных развязок предыдущих сезонов шоу «Холостяк»

5 неожиданных развязок предыдущих сезонов шоу «Холостяк»
Шоу «Холостяк» на российском телевидении идет уже несколько лет. Его американский аналог популярен у телезрителей больше десяти лет, а потому есть все шансы, что и наши холостяки буду долго искать любовь. Но если на Западе дело чаще всего заканчивается свадьбой, то у нас не отыграли ни одну.
AD
AD
5 сезон

Холостяком пятого сезона стал 32-летний актер Илья Глинников, знакомый многим по одной из главных ролей в сериале «Интерны». После расставания с партнершей по сериалу Аглаей Тарасовой, он отправился искать любовь на телевидение. Многие считают именно сезон с Ильей самым искренним.

Сначала сердце ему разбила Дарья Клюкина, которая решила, что у нее ничего не может быть с холостяком и покинула шоу. Ведь обычно герой сам решает и выбирает, но в этот раз выбор сделали за него. В итоге победительницей стала Екатерина Никулина.

Пару связала любовь, которая поражала поклонников своей страстностью. Но до свадьбы дело еще не дошло. Как показывает опыт предыдущих влюбленных, может и не дойти. Некоторые СМИ выразили предположение, что Илья и Екатерина уже расстались. Но, может быть, влюбленные просто не хотят афишировать свои отношения. Осенью прошлого года Екатерина писала в социальных сетях, чтобы их оставили в покое.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
4 сезон

Холостяком четвертого сезона стал популярный певец и актер Алексей Воробьев. Многие обрадовались такому выбору создателей шоу и с интересом следили, кого выберет молодой и красивый артист. Но любви не суждено было случиться.

Разочарованными ушли не только девушки, но и зрители. До финала дошли две участницы — Наталья Горожанова и Яна Аносова, но Алексей не захотел быть ни с одной из них.

Продюсеры шоу гордятся, что у них все по-настоящему, и любовь, как и в жизни, не может возникнуть по команде, а потому защищают решение Алексея остаться одному.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
3 сезон

В третьем сезоне девушки боролись за 36-летнего Тимура Батрутдинова. Артист признавался, что серьезно относится к поиску любви, ведь ему, как и всем его друзьям, уже хочется завести семью. Он даже рассказал, что одиночество уже сводит его с ума.

И хотя телезрители не одобрили выбор Тимура — он остановился на Дарье Кананухе - они решили, что это много говорит о самом холостяке, ведь он выбрал самую естественную девушку.

Однако по окончании проекта отношения не продолжились. Тимур и Дарья отметили, что связывал их только контракт.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
2 сезон

Искать себе возлюбленную во втором сезоне отправился Максим Чернявский - экс-супруг Анны Седоковой и бизнесмен. Телезрители считали, что после такой красавицы, как Анна, Максиму трудно будет кого-то найти, но он сумел.

Избранницей Максима и победительницей сезона стала Мария Дригола, с которой мужчина встречался целых полтора года. Все были уверены, что вот она — любовь. Однако она не смогла выдержать испытание расстоянием, ведь Максим большую часть времени пребывает в США.
AD
AD
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
1 сезон

Холостяк Евгений Левченко пришел на шоу в поисках любви, переживая о разрыве долгих пятилетний отношений с известной голландской актрисой и телеведущей Викторией Кобленко. Утешение футболист нашел быстро: 26 девушек боролись за его сердце.

Евгений выбрал Олесю Ермакову, которая с первой же серии запомнилась многим. Он признался, что нашел ту единственную. Однако пара неожиданно рассталась после 9 месяцев отношений, а Евгений вернулся не к кому-нибудь, а к Виктории.

Недавно Виктория Кобленко подарила Евгению сына, и он не устает признаваться ей в любви, что доказывает многим постановочность их расставания.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325