Меню

Истории любви и жизни

Как сбросить 45 килограммов? Развестись! История преображения певицы Адель

Как сбросить 45 килограммов? Развестись! История преображения певицы Адель
Ее песни будоражат создание и пробивают самую прочную броню цинизма. Каждое произведение Адель пропитано искренностью, живыми эмоциями и пережитыми в любви страданиями. О личной жизни самая проникновенная певица Британии говорит не очень охотно, но кое-что все же просачивается в прессу и помогает поклонникам творчества Адель понять ее. После первой несчастной любви певица прославилась на весь мир, а после второго разочарования сбросила несколько десятков килограммов, полностью преобразившись.
AD
AD
История любви
Адель
Адель
Талант Адель всегда был неоспорим. Ее взлет на вершины мировых хит-парадов был стремительным, но не вскружил голову обаятельной британке. О личной жизни Адель предпочитала не говорить, а если что и упоминала, то довольно скромно.

Первый любовный опыт певицы не задался, ведь избранник оставил ее ради другого человека. Особым ударом стало, что любимый мужчина Адель ушел от эффектной красавицы вовсе не к женщине, а к другому мужчине.

Адель испытала настоящее потрясение. Но, как известно, страдающие от несчастной любви поэты творят шедевры. Адель стала безумно популярной. Знакомство с Саймона Конекки было напрочь лишено романтики. Бизнесмен был женат и сразу заявил Адель, что сможет быть для нее исключительно другом. И они стали дружить.
Адель и Саймон Конекки
Адель и Саймон Конекки
О том, что миллионер был женат, Адель, конечно, знала, но ведь дружбу никто не возбранял. Когда же чувства переросли в большее, чем просто приятельские отношения, отказаться от любимого мужчины из-за его семейного статуса певица уже просто не смогла.

Завязался роман, который долгое время пара отрицала и скрывалась от прессы. В 2012 году Адель и Саймон впервые вместе вышли в свет. В том же году знаменитость рассказала, что беременна. Однако официально оформлять отношения эти двое вовсе не спешили. Лишь в 2017 году во время своего выступления в Австралии Адель со сцены призналась, что она замужем.

Тогда все таблоиды написали о тайной свадьбе певицы, но дат торжества и его размаха так никто и не узнает. Известно лишь, что гостей артисты собрали в своем особняке в Лос-Анджелесе. Никто и предположить не мог, что вскоре возлюбленные расстанутся навсегда.
История развода
Адель
Адель
Адель и Саймон казались идеальной парой, но прошло всего два года после признания Адель в том, что она в общем-то уже миссис Конекки, как случился развод. В этом союзе все было очень быстро… Знакомство быстро переросло в дружбу, дружба в любовь, а менее чем через год после первой встречи пары на свет родился их общий сын Анджело. Развод не стал исключением и состоялся так же быстро.

Большинство поклонников этой семьи таки не смогли понять из-за чего рассталась пара, ведь они казались гармоничной и счастливой семьей. Впрочем, вскоре пресса стала активно обсуждать расторжение брака Адель, делая ставки на возможность певицы и мультимиллионера сохранить теплые отношения, ведь на кону были крупные суммы денег.
Адель и Саймон Конекки
Адель и Саймон Конекки
Но грязи так и не полилось. Адель и Саймон сумели сохранить теплые дружеские отношения, а потом в интервью знаменитость честно ответила на волнующий всех вопрос, почему. По словам певицы, все дело в остывших чувствах.

Таблоиды писали, что разрыв этой пары, вполне вероятно, был импульсивным и случился из-за того, что муж и жена были одинаково успешны и много работали, не успевая полноценно проводить время вместе. Однако так ли это, узнать удастся лишь в том случае, если Адель решится на откровенное интервью. Но, зная принципы певицы, ее фанаты не особенно верят в подобное.

Развод знаменитости стал еще более интересен публике из-за быстрого и сильного похудения всегда славившейся пышными формами Адель. Звезда сцены буквально через несколько месяцев после обретения свободы вдруг стала в два раза стройнее.
AD
AD
История похудения
Адель
Адель
Когда Адель резко и сильно похудела аж на 45 килограммов, многие поклонники стали гадать, что же помогло певице добиться такого разительного преображения в столь короткий период. Таблоиды попеременно писали о хирургическом вмешательстве, о чудо-диете нового поколения и даже о приеме таблеток.

Однако в реальности Адель, которая много лет страдала от избыточного веса и ничуть этого не скрывала, просто поверила в силу спорта. После развода певица сильно переживала, страдала от панических атак и постоянной тревоги. Чтобы немного отвлечься, Адель стала заниматься с тренером по два-три раза в день, поддерживая спортивную активность правильным рационом питания.

В итоге без особых диет знаменитость сумела потерять лишний вес в довольно короткий срок. Конечно, артистку настойчиво спрашивали, почему она вдруг так много времени стала уделять своей фигуре. Адель призналась, что мнение о ее желании кому-то угодить абсолютно ошибочно.
«Я сделала это ради себя!» — уверяет артистка.
Адель
Адель
Певица занимается силовыми тренировками утром, а после обеда отправляется в поход или боксирует. Вечером же она находит время на кардио. Адель отмечает, что во время физической активности она чувствует себя практически беззаботной.

Многие СМИ утверждали, что звезда соблюдает диету Sirtfood (когда в рацион входят только гречка, сельдерей, листовая капуста, петрушка, руккола, лук, оливковое масло, грецкие орехи, клубника, черника, финики, яблоки, цитрусовые, а также темный шоколад), но певица опровергла это в интервью британскому Vogue. Звезда также уверяет, что она не пробовала интервальное голодание или еще какую-либо диету.
«Во всяком случае я ем больше, чем раньше, потому что много тренируюсь», — сказала Адель.
Сейчас певица сосредоточена на том, чтобы оставаться здоровой и быть при этом максимально счастливой. Хотя многие вполне могут предположить, что недавняя потеря веса Адель связана с ее разводом и серьезным стрессом.
AD
AD
Однако сама знаменитость говорит, что это больше связано с желанием стать лучшей мамой, которой она может быть для сына Анджело.
«Когда мне было 30, вся моя жизнь развалилась, и я не знала об этом. Я просто двигалась, и я не была счастлива. Я хочу, чтобы мой сын видел меня по-настоящему счастливой и красивой. Это действительно важно для меня», — вспомнила певица о своем разводе с Конекки и пояснила свое стремление к преображению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325