Меню

Новости

"Чей же у нас носик?": Сергей Безруков показал дочь от Анны Матисон

"Чей же у нас носик?": Сергей Безруков показал дочь от Анны Матисон
44-летний российский актёр, режиссёр, продюсер и сценарист Сергей Безруков 11 марта отпраздновал вторую годовщину свадьбы со своей второй женой Анной Матисон. Сергей опубликовал в Инстаграме в честь этого фотографию супруги и полуторагодовалой дочери Маши.
AD
AD
Сергей Безруков известен тем, что тщательно скрывал свою личную жизнь от вмешательства журналистов и неоднократно обращался в суд с исками о защите права на неприкосновенность частной жизни. Началось все с того, что журналисты узнали о второй, неизвестной ранее, жизни, в которой у актера появилось двое детей. И все это происходило, пока Сергей был женат на актрисе Ирине Безруковой.

Все иски, поданные актером к СМИ, остались неудовлетворенными, и тогда Сергей закрыл Инстаграм, написав, что запрещает использовать материалы в прессе. Но и это не помогло.
instagram.com
instagram.com
Женившись на режиссёре Анне Матисон в 2016 году, Безруков пытался как-то оставить личную жизнь подальше от посторонних глаз. 4 июля 2016 года у них родилась дочь Мария и Сергей тщательно скрывал ее от СМИ и других любопытных, но теперь н решил поделиться фотографией дочери и супруги, подписав фото: "Мои девочки! Мои самые дорогие и хорррошие".

Конечно, подписчики, обрадовавшись возможности увидеть дочь актера, стали поздравлять его с годовщиной свадьбы и гадать, на кого же похожа наследница:

"Удивительный вопрос: папин нос ко мне прирос - на папу похожа",

"У Машеньки губки Ани, а глаза - ваши",

"Примите поздравления Сергей! Машенька - вылитая мама",

"С годовщиной свадьбы Вас! Теперь пора и мальчика",

"Чей же у нас носик? Бабушкин или папин?"
.
instagram.com
instagram.com
В итоге фанаты решили,что дочка растет красавицей, хотя так и не смогли определить, на кого она больше похожа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325