Меню

Новости

«Это рекорд»: Влада Лисовца не огорчило количество отписавшихся от его страницы

«Это рекорд»: Влада Лисовца не огорчило количество отписавшихся от его страницы
Многие публичные люди ведут аккаунты в социальных сетях, и стилист Влад Лисовец не является исключением. Недавно он обнаружил, что за последние недели от его профиля в Инстаграме отписалось рекордное число людей. Однако самого Лисовца этот факт не сильно расстроил.
AD
AD
Дизайнер и телеведущий активно делится с поклонниками фотографиями, размышлениями и историями из жизни. Каждый день его Инстаграм пополняется нескольким публикациями, и особенно много фотографий Влад выкладывал, находясь в отпуске на Шри-Ланке. Солнечные снимки и забавнее рассказы должны были радовать глаз подписчиков Лисовца, однако вернувшись домой, стилист обнаружил, что все получилось несколько иначе. По словам Влада, за время отпуска от его профиля в Инстраграме отписалось рекордное количество человек. Расстраиваться Лисовец не стал и списал случившееся на банальную зависть и попытки загнать его в определенные рамки.

«Несмотря на то, что я выкладывал и красивые фото и философствовал, шутил, был смешным, откровенным, писал тексты и показал практически все части своего тела, всё равно минус 2500 подписчиков. И я не удивлен, но это рекорд. Смотреть на яркие фото, находясь под "серым небом", принимать человека который живёт как хочется, а не как требует народ и статус конечно не просто.»
https://www.instagram.com/vladislavlisovets/
https://www.instagram.com/vladislavlisovets/
Менять себя, свой стиль и контент социальных сетей телеведущий не собирается. Наоборот, Лисовец еще раз подчеркивает, что никогда не станет следовать далеким от его понимания популярным трендам ради одних только лайков. А к количеству отписок Влад относится по-философски и говорит о том, что ему нет дела до тех, кому нет дела до него. Оставшиеся верные поклонники полностью с ним согласны.

«Ваши фото и хештеги всегда очень позитивные и создают особое настроение на весь день! Я даже стала смотреть на некоторые вещи по-другому! Спасибо Вам.»

«Владислав, ну и все равно на этих 2250 подписчиками! Вместо них еще 5000 и больше подпишутся. Большинство людей просто не готовы радоваться чужим успехам и дурачествам на фоне их счастья.»

«Продолжайте, Влад! Ваш контент вдохновляет. Побольше бы таких настоящих людей, у Вас нужно учиться нам всем главному - быть собой.»


Впрочем, потеря даже такого числа подписчиков на популярности профиля Лисовца отразилась несильно, и стилист уверен, что близких ему по духу людей фотографиями с пальмами и экзотическими фруктами посреди зимы не отпугнуть.
https://www.instagram.com/vladislavlisovets/
https://www.instagram.com/vladislavlisovets/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325