Меню

Новости

«Неожиданное счастье»: Вера Брежнева побывала в доме, где прошло ее детство

«Неожиданное счастье»: Вера Брежнева побывала в доме, где прошло ее детство
Близкие певицы Веры Брежневой решили устроить ей сюрприз и отвезли в деревню, в которой артистка часто гостила у прабабушки, когда была ребенком. Брежнева разделила теплые воспоминания об этом месте со своими подписчиками.
AD
AD
Певица Вера Брежнева родилась в небольшом городе Днепродзержинске, который находился в пригороде украинского Днепропетровска. А летом девочка вместе с бабушкой, в честь которой ее назвали, часто гостила в Ленинградской области у прабабушки Кати, в деревне Чаплино. Спустя время артистка попала в популярную группу «Виа ГРА», переехала в Москву и долгое время не бывала в этих местах.

Однако близкие Веры Брежневой решили сделать ей сюрприз и на несколько часов вернуть в детство. Артистка думала, что едет на репетицию, а оказалась в той самой деревне Чаплино Волховского района, в доме, где она не была 30 лет.
instagram.com/ververa/
instagram.com/ververa/
«Вчера со мной случилось неожиданное счастье. Через 30 лет я вспомнила каждый закуток, каждый коврик, даже это дерево. Дом не продали, наоборот, многое оставили, как было, в нем продолжает жить сестра бабушки Веры, Нина. И вчера меня там ждали. Эти ощущения невозможно передать. Настоящее детское беззаботное... Потрясающая штука – память. Через десятки лет восстанавливает события до мелочей. И вчера я снова провела день у бабушки. Где те же запахи. Мой любимый домик в деревне», – описала свои ощущения Вера.

Поклонники артистки порадовались, что ей удалось побывать в таком памятном месте, и стали вспоминать дома своих бабушек. При этом некоторые упрекнули Веру Брежневу в том, что она забыла о родных и так долго там не появлялась. К тому же, по мнению многих, в доме следует сделать небольшой ремонт: хотя бы поменять окна и починить забор.
instagram.com/ververa/
instagram.com/ververa/
«Тоже хочу хотя бы на минутку очутиться в доме детства, где пахнет бабушкиными пирогами и жареной картошкой с холодным молоком»

«Воспоминания детства бесценны»

«Так тепло от этих фотографий, будто к своей бабушке съездила»

«Чем старше, тем ярче воспоминания детства! Это копилка, которую надо бережно хранить. Без прошлого нет настоящего!»

instagram.com/ververa/
instagram.com/ververa/
«Можно было бы и с ремонтом бабушке помочь, и забор новый поставить»

«Столько времени не бывать в местах своего детства... Мне кажется, Вас плохо воспитали. Свои "корни" забывать нельзя»


Певица Вера Брежнева славится не только красивой внешностью и творчеством, но и добрыми делами. Недавно артистка приезжала в больницу к девочке, которая пережила несколько операций после тяжелого ожога.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325