Меню

Новости

"Первый раз такое вижу": в сети обсуждают размер обуви Екатерины Гамовой

"Первый раз такое вижу": в сети обсуждают размер обуви Екатерины Гамовой
Актриса и режиссер Светлана Дружинина поделилась с поклонниками в социальной сети теплой фотографией своей семьи. На снимке, кроме самой Светланы Сергеевны, запечатлены ее супруг оператор Анатолий Мукасей, сын Михаил и его жена, знаменитая волейболистка Екатерина Гамова.
AD
AD
37-летняя прославленная волейболистка сборной России Екатерина Гамова в 2012 году вышла замуж за сына Светланы Дружининой и Анатоли Мукасея - Михаила. И хотя Светлана Сергеевна, несмотря на солидный возраст, является активной пользовательницей социальных сетей, семейные снимки в ее аккаунте появляются очень редко, а у Екатерины их и вовсе нет.

Поэтому фото, на котором вся знаменитая семья появилась в полном составе, стал прекрасным подарком для поклонников Дружининой.
instagram.com
instagram.com
Поклонники не поскупились на комплименты прекрасной и дружной семье, тем более, что Светлана Сергеевна и Анатолий Михайлович являются для многих примером для подражания и образцом семейной пары.

Однако неудачный ракурс, который выбрал фотограф, не мог остаться незамеченным даже поклонниками режиссера. Известно, что Екатерина - знаменитая спортсменка, выступавшая за сборную России по волейболу, а представители этого вида спорта отличаются высоким ростом. Не секрет, что рост Екатерины составляет 2 метра 2 сантиметра, а при таком росте большой размер ноги - совсем не редкость, так что спортсменка обладательница весьма внушительного 49 размера.
instagram.com
instagram.com
На семейном снимке ноги Екатерины в открытых босоножках оказались на переднем плане, поэтому волей-неволей ступни волейболистки привлекли повышенное внимание.

"Ну и размерчик!"

"Ноги они у всех ноги, что за люди везде ищут одни недостатки"

"Увольте этого фотографа! Это что за ступни ног такие получились, первый раз такое вижу, одни босоножки больше чем люди на фото!"

"Мне б такие ноги я б на руках ходила. Это же не меньше чем 47"

"И прям ноги,вот уж ноги,так ноги..Размер 45-47."

"Какой ракурс неудачный...одни ноги ступни и ботинки получились на переднем плане"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325