Меню

Новости

«В честь папы назвали?»: Светлана Лобода рассекретила имя младшей дочки

«В честь папы назвали?»: Светлана Лобода рассекретила имя младшей дочки
Певица Светлана Лобода рассказала прессе, как зовут ее двухмесячную дочку. Необычное имя Тильда, созвучное с именем солиста группы Rammstein, вновь породило волну слухов, что именно он является отцом ребенка.
AD
AD
35-летняя популярная артистка Светлана Лобода спустя два месяца после рождения второй дочки рассекретила, что ее зовут Тильда. Напомним, звезда родила малышку в элитной американской клинике и уже через две недели после родов триумфально вернулась на сцену, сразив всех своей идеальной фигурой.

Сейчас Светлана активно выступает и готовится к масштабному космическому шоу «LOBODA», которое состоится осенью в московском Крокус Сити Холле. Многие упрекают звезду за то, что она так рано решила вернуться к любимой работе, однако Лобода утверждает, что умудряется кормить дочку грудью и уделять ей внимание, несмотря на концерты.
instagram.com/lobodaofficial/
instagram.com/lobodaofficial/
Одной из главных интриг с момента, как публике стало известно о беременности артистки, был вопрос, кто же является отцом ребенка. Многие считают, что Лобода родила девочку от известного музыканта, фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна, с которым познакомилась летом 2017 года в Баку. Звезда никак не комментирует эти слухи, но проницательные поклонники решили, что Тильдой их любимица назвала дочку неспроста. В целом в Сети отнеслись к необычному имени неоднозначно.

«А почему не Матильда?»

«Ой, у меня собаку так зовут, забавно»

«Нормальных имен нет, что ли? Ну какая Тильда?»
instagram.com
instagram.com
«В честь папы назвали? Тилль счастлив?»

«Тильда Тилльевна? Матерь божья, чего только не придумают»

«А мне нравится, необычное и яркое имя»


У Светланы Лободы есть еще старшая дочка, 7-летняя Евангелина, от брака с танцором Андреем Царем. Они разведены, но поддерживают хорошие отношения и вместе участвуют в воспитании ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325