Меню

Новости

«Жалкое создание»: Калашникова устроила фотосессию в стиле «ню» на общественном пляже

«Жалкое создание»: Калашникова устроила фотосессию в стиле «ню» на общественном пляже
Знаменитая модель Анна Калашникова не так давно потеряла ребенка и теперь пытается справиться со стрессом весьма странным образом. Накануне манекенщица приняла участие в откровенной фотосъемке прямо на общественном пляже.
AD
AD
Aвтор фото - Оля Хумпа

Фотоснимки обнаженной знаменитости, на которых отлично видны интимные места девушки, накануне появились в сети. Как сообщают очевидцы, мужчины, находившиеся на пляже во время фотосессии, были сконфужены, шокированы и, надо признать, восхищены. А вот женщины откровенно злились, ведь за съемкой наблюдали и дети.

Стоит признать - изначально Калашникова не планировала фотосессию в стиле ню, но в процессе съемки так увлеклась, что неожиданно передумала и оголилась. Пользователи социальных сетей уже вовсю обсуждают выходку звездной девушки.
«Опять мажорится, лишний раз привлекает внимание! Да ее, как певицу хоть кто-нибудь слышал? Откуда она взялась? Не было никакой беременности у нее видимо! И одного толком не растит, все скачем по шоу, да по мужикам! Фу, какая-же она не приятная!»

«А как Шаляпин был прав, таких женщин ничего не останавливает. У нее любовь, когда у мужика есть деньги и подарки!»

«Да, кому она нужна?! Все это пиар! Ну какая квартира, какая машина?! Все в аренду взяла, чтоб вспомнили о ней... а тут ещё и выкидыш... Хотя, как по мне, она и не была беременна!»

«Очень жалкое создание!!! И ведь есть же у нее родители, которые краснеют!»

«Это ж какое надо иметь воспитание ,чтоб то не знать от кого ребенок, то всем сообщать о выкидыше. то простите оголять все части тела среди нормальных людей!»

«Опять решила засветиться? Ну вот не сидится ей спокойно – славы хочется!»

«Была б умнее – вышла б замуж с такой внешностью удачно… А она все голыми телесами на всю страну трясет! Дура, что с нее взять-то?»

Напомним, что после потери ребенка Анна стала объектом жестокой «травли» со стороны Прохора Шаляпина, её бывшего возлюбленного. К тому же многие СМИ ухватились за слова несостоявшегося отца и назвали беременность Калашниковой обманным маневром. Но тест на полиграфе подтвердил слова модели - она в самом деле была в положении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325