Меню

Новости

Альбина Джанабаева поделилась впечатлениями от полета на воздушном шаре

Альбина Джанабаева поделилась впечатлениями от полета на воздушном шаре
39-летняя певица Альбина Джанабаева отдыхает во Франции со своим 53-летним супругом Валерием Меладзе. Пара наслаждается совместным времяпрепровождением и публикует счастливые снимки, показывая места, которые посещает. Красавица погрузилась в приятные воспоминания и рассказала о полете на воздушном шаре, вызвавшем у нее массу впечатлений.
AD
AD
Долгое время экс-участница женской группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева предпочитала не афишировать свои отношения с певцом и продюсером Валерием Меладзе, который состоял в браке и воспитывал троих дочерей. Красавицу до сих пор обвиняют в распаде первого брака музыканта, но она предпочитает концентрировать внимание на позитиве, которым с радостью делится со своими подписчиками. На днях она уведомила, что нелицеприятные выражения от посторонних в адрес ее семьи на странице в Инстаграме повлекут за собой блокирование. Сразу после этого знаменитость поделилась впечатлениями о приятном событии, которое имело место в ее жизни:
«Несколько лет назад, мне сделали необычный подарок - полет на воздушном шаре... Вы понимаете, что я почувствовала в тот момент?! Конечно, я не собиралась этого делать, я же разумный человек, и вообще, это опасно - точка.... Но любопытство все-таки взяло верх, и, знаете, - я об этом не пожалела! Какие эмоция я пережила, описать трудно - восторг, счастье, эйфория, гордость, в конце концов... Это было восхитительно!»
Джанабаева вспомнила, что поднялась на 400 метров над землей, парила над полями и лесами, и считает тот далекий осенний день «волшебным». После полета ей со спутником присвоили графские титулы – по указу Людовика XVI, который в свое время повел «посвящать и даровать земли тому, кто совершит полет на воздушном шаре!». Альбина не указала, кто выступил организатором мероприятия, но многие подписчики предположили, что речь идет о ее муже Валерии Меладзе, ведь сложно представить себе более романтическое общение, чем свидание в небе.
Что касается нынешнего путешествия супругов, то они предпочитают перемещаться по местности традиционным способом – на автомобиле. Альбина Джанабаева разместила несколько снимков, запечатлев себя с избранником. Вместе влюбленные воспитывают двоих сыновей, которых стараются оградить от навязчивого внимания общественности. Мать недавно призналась, что 14-летний Константин всерьез увлекся бодибилдингом. Молодой человек негативно относится к публичности, с которой вынуждены жить родители, потому его фото редко можно увидеть в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325