Меню

Новости

Красивая женщина с сочной фигурой: Анна Семенович высказалась о своей внешности

Красивая женщина с сочной фигурой: Анна Семенович высказалась о своей внешности
Певица Анна Семенович привлекает внимание многих своими необычными внешними данными. Но порой ей приходится выслушивать не только комплименты, но и жесткую и часто необоснованную критику. В конце концов артистка решила ответить на негативные комментарии, а заодно рассказала, за что ее так любят мужчины.
AD
AD
Все знаменитости время от времени сталкиваются со словами критики в свой адрес. Однако это вовсе не значит, что домыслы ненавистников не задевают их за живое. Певица Анна Семенович решила высказаться о самых частых обвинениях в свой адрес, которые звучат в прессе и комментариях к ее соцсетям.

"Сколько я всего читаю про себя в интернете! Что пою под фанеру, что жирная и спилась, про количество романов в моей жизни я вообще молчу. Я конечно всё это воспринимаю с юмором, но всё-таки решила вставить свои 5 копеек!", - пишет Анна.

Instagram
Instagram
Артистка опубликовала видео со своего недавнего выступления. По мнению Анны, оно служит доказательством не только того, что она поет не под фонограмму, но и ярко демонстрирует ее фигуру со всеми плюсами и минусами. Анна отмечает, что сама она довольна собой, как, впрочем, и собравшиеся на концерте гости:
"Я лично тут вижу красивую и молодую женщину с прекрасной, сочной фигурой в страстном танце. Пою я тоже вживую и мне кажется гостям, которые пришли на мой концерт, все нравится и они прекрасно проводят время. Я не знаю, кто устанавливает, сколько должна весить певица на сцене и какой у неё должен быть размер одежды, но я точно знаю, что мужчинам с нормальной ориентацией нравятся девушки с круглой попой и пышной грудью. А если эта девушка ещё поёт и задорно танцует, то она бесценна".
Анна хочет показать, как нужно относиться к сплетням вокруг своего имени и словам недоброжелателей. По словам артистки, имеет значение только то, что человек думает о себе сам. Важно научиться принимать себя со всеми достоинствами и недостатками.

Семенович не раз говорила, что работа - одна из самых ценных вещей в ее жизни. Певица признается, что ей необходимо постоянно развиваться, чтобы иметь возможность ценить и простые радости повседневной жизни, и она не смогла бы быть счастливой в роли простой домохозяйки.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325